Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ступор в общении

Здравствуйте. На курсах познакомилась с очень интересной девушкой. Через социальную сеть узнала, что у нас куча общих интересов, общие взгляды, мировоззрение. Сразу увидела в ней родственную душу. Она очень коммуникабельный и дружелюбный человек, в группе легко общается со многими, никого особо не выделяет. Периодически мы с ней вместе идем с занятий домой, можем пойти погулять в торговый центр. Во время таких прогулок общаемся мы достаточно легко и свободно, но мне хочется перевести это общение в дружеское русло, общаться вне учебы. Кажется она была бы не против. Понимаю, что тут нужна моя инициатива, но я почему-то нахожусь в ступоре. Недавно добавила ее в социальной сети, но после пары приветственных фраз, наша переписка свернулась. Вживую мне с ней общаться гораздо проще. Наверное меня обидело то, что она не проявляет инициативы, т.е. не пишет первая сама (хотя с какой стати). Я в то же время боюсь показаться навязчивой. Что же делать?

Ответы (3) Ответить
  • Ищи другой объект - она тебе не по зубам.

• Реклама

• Гость

Ищи другой объект - она тебе не по зубам.

да ну??

• Автор, позови ее в кино в выходной, вот и выйдет ваше общение за рамки учебы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь