Гость
Статьи
я оставила подругу

я оставила подругу

подруга позвонила мне и пригласила на встречу с парнями. говорит: "мне позвонил один мальчик,говорит,возьми девочку-встретимся,посидим..."ну я согласилась . мы встретились с подругой,ждем этих принцев у дома. подъезжает такая крутая машина (высокая,типа джип), мы садимся - я вижу у руля такой шкаф сидит... оказалось что друг (с которым подруга едва была знакома..) ждет нас на сауне. мы едим, не зная куда... в общем привезли. я говорю: "нет, мы не в сауну,мы думали что в кафе.."выходит друг: "девочки заходите,мы водку пьем,потом в бар.. " я говорю: "нет,нет,мы домой (подруга тоже кивает,что едим домой)" а он выдает: вы не бойтесь, вы не одни,там еще есть девочки..." в общем подруга сначала была на моей стороне,а через 5 секунд передумала:"ну ладно,идем.." я ей говорю: ты идешь домой или остаешься? я такси вызвала. она: "остаюсь". ну вот - я дома,она там. я свинья?(

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бомбовоз
#1

Что с подругой-то в итоге? Все обошлось?

Гость
#2
автор

подруга позвонила мне и пригласила на встречу с парнями. говорит: "мне позвонил один мальчик,говорит,возьми девочку-встретимся,посидим..."ну я согласилась . мы встретились с подругой,ждем этих принцев у дома. подъезжает такая крутая машина (высокая,типа джип), мы садимся - я вижу у руля такой шкаф сидит... оказалось что друг (с которым подруга едва была знакома..) ждет нас на сауне. мы едим, не зная куда... в общем привезли. я говорю: "нет, мы не в сауну,мы думали что в кафе.."выходит друг: "девочки заходите,мы водку пьем,потом в бар.. " я говорю: "нет,нет,мы домой (подруга тоже кивает,что едим домой)" а он выдает: вы не бойтесь, вы не одни,там еще есть девочки..." в общем подруга сначала была на моей стороне,а через 5 секунд передумала:"ну ладно,идем.." я ей говорю: ты идешь домой или остаешься? я такси вызвала. она: "остаюсь". ну вот - я дома,она там. я свинья?(

Почему сразу свинья? Вы же не могли её насильно тащить, тем более вы её не бросили на растерзание, она сама захотела остаться, так что не переживайте.

Гость
#3
Бомбовоз

Что с подругой-то в итоге? Все обошлось?

А что ей будет, поиграют в письки-попки-догонялки и домой отвезут

Греция
#4

подруга ваша совсем безмозглая

Вероника-Ника
#5

А что вы должны были сделать?! За волосы домой уволочь?! Нравятся поеб*шки ей видимо.. просто надо было не садится изначально "к малознакомому" мужчине.. таких подруг слать надо..

Гость
#6

Не, не свинья вы, подруга добровольно там осталась.

Люба
#7

Правильно сделали, у неё свои мозги есть. И вообще она же не пьяная была, знала на что идет

Гость
#8

Я не поняла, что вы всю дорогу ели? Едим да едим.....

Гость
#9

почему свинья то? подруга экстремалка просто, и правда интересно она живая хоть осталась??

Гость
#10

А друг прям верхом на сауне сидел и вас ждал? )

Гость 13
#11

Я не поняла, что вы всю дорогу ели? Едим да едим.....

А друг прям верхом на сауне сидел и вас ждал? )

Аха-ха-ха)))))

Гость
#12

А что с подругой?

Гость
#13
автор

подруга позвонила мне и пригласила на встречу с парнями. говорит: "мне позвонил один мальчик,говорит,возьми девочку-встретимся,посидим..."ну я согласилась . мы встретились с подругой,ждем этих принцев у дома. подъезжает такая крутая машина (высокая,типа джип), мы садимся - я вижу у руля такой шкаф сидит... оказалось что друг (с которым подруга едва была знакома..) ждет нас на сауне. мы едим, не зная куда... в общем привезли. я говорю: "нет, мы не в сауну,мы думали что в кафе.."выходит друг: "девочки заходите,мы водку пьем,потом в бар.. " я говорю: "нет,нет,мы домой (подруга тоже кивает,что едим домой)" а он выдает: вы не бойтесь, вы не одни,там еще есть девочки..." в общем подруга сначала была на моей стороне,а через 5 секунд передумала:"ну ладно,идем.." я ей говорю: ты идешь домой или остаешься? я такси вызвала. она: "остаюсь". ну вот - я дома,она там. я свинья?(

конечно, автор. все прыгают в колодец и вам тоже надо. непорядок!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: