Гость
Статьи
Подруга перестала со …

Подруга перестала со мной общаться

Привет всем. Я уже которую ночь не могу нормально спать. Подруга устроила мне бойкот. Мы познакомились в институте, сразу сдружились. Гуляли, учились, ночевали друг у друга. Ощущение, будто знакомы вечность. Я на тот момент жила уже с парнем, а она была одна и познакомила с одним из своих старых друзей, и как оказалось зря. Уже через неделю она стала жить с ним, видимо насмотрелась на мои отношения. Приходя к ним в гости, очень бросалось в глаза, как они относятся друг к другу (ругательства, психи, драки, слезы) на это смотреть спокойно нельзя было, хотелось уберечь подругу от такого отношения. Но поздно. Парень подруги сделал такое, чего я не ожидала... Он рассказал ей обо мне много плохого, чего я даже не делала и даже не могла подозревать. Я оказалась и изменяла и о подруге плохое говорила... короче очень много обидного... И она ему поверила, хотя доказательств с его стороны не было, а мне и с доказательствами не поверила. И после этого она перестала мне писать и отвечать на звонки и сообщения, а это как вы знаете самое не приятное. Через общую подругу узнаю много нового ( я оказалась лишней...) Скота на учебу и мы увидимся. Я не знаю как теперь себя вести, но мне она сделала больно...

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подругу идеализировали, а теперь мучаетесь, вместо того, чтобы понять, что ошиблись в своей оценке. И со "старым другом" тоже. Чего ж вы всех так идеализируете то? И отсекать не умеете. Подруге то небось не больно?

Гость
#3

Главное, что вы знаете про себя, что вы-хорошая.Не привязывайтесь, и не зависьте от мнения людей.На всяк роток не накинешь платок.

Гость
#4

да больно конечно и неприятно, да только что уж тут поделаешь! Старайтесь отнестись философски, со временем все позабудется. Так уж получилось и ничего не поделаешь. Пожелайте им счастья и распрощайтесь. Только вот думаю если вашу подружку бросит кавалер, то она к вам еще вернется и захочет возобновить дружбу.

Нефик_делать
#5
Гость

да больно конечно и неприятно, да только что уж тут поделаешь! Старайтесь отнестись философски, со временем все позабудется. Так уж получилось и ничего не поделаешь. Пожелайте им счастья и распрощайтесь. Только вот думаю если вашу подружку бросит кавалер, то она к вам еще вернется и захочет возобновить дружбу.

+1

заодно и поаккуратнее с ней будьте, если все же обратно дружить захотите

Мика
#6

А я вот авторше не верю. Ну прям святая и не обсуждала свою подругу с другом. Наверняка брила в кось и кривь как лошадь. Такое бывает. А "друг" вам больно не сделал случаем? Что то на него вы не обижаетесь, наверное потому что предъявить нечего. Ну рассказал, и рассказал, ну приукрасил малость с пылу жару. Поздно. Вы теперь не будите подругами. Доверие рушиться просто, строится годами.

У меня уже вечер
#7

Однажды надоедавшая мне подруга увела у меня давно достававшего меня ухажера и они оба исчезли из моей жизни одновременно. Я была счастлива.

Что вас больше огорчает - чужое мнение или потерянный контроль над подругой?

Цель друга и состояла в том, чтобы поссорив вас он сам смог ее контролировать. Живите своей жизнью, сделайте ее интересной, займитесь чем-то полезным, станьте самодостаточной и жизнь подруг перестанет вас интересовать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: