Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга или нет?

Когда мне было 16 лет,мы с подругой вместе учились,жили на квартире,дружили и поддерживали друг друга. А потом я познакомила ее со своим парнем,с которым вскоре рассталась.А она через полгода вышла за него замуж.Мы ругались,не общались,жили в разных городах.Но через некоторое время снова начали общаться.Сейчас я замужем,у меня сын,и у подруги с мужем, ребенок мы живем в одном городе,созваниваемся.Я чувствую,что меня тянет к ней,что я простила ей все ссоры и обиды.Хочу ,чтобы она была крестной мамой моего ребенка.Как думаете,можно ли доверять подруге?И дружба ли это?

Ответы (3) Ответить
  • Простили ей обиды?
    А на что обижались-то?
    Вы с парнем расстались,значит, он был ничейный.
    Влюбился в вашу подругу и женился на ней.
    Какой криминал с их стороны?

• Реклама

• всё правильно, никаких обид.

• у вас семья и у нее семья, все хорошо, какие могут быть обиды, это было лишь чувства собственности с вашей стороны

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь