Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга все знала, но мне не сказала!

Ситуация может и глупая ,но все же…
У нас гинеколог ведет свои участки.
Есть очень хороший молодой врач ,но к сожалению я не по ее участку. А моя подруга наблюдается у нее.
Сама я после операции, и вот вчера мы с ней говорили о враче, и я говорила ей, что очень хочу попасть к данному врачу и она не по моему участку и что делать я не знаю. …Подруга сказала тоже помочь не знает чем ((
Сегодня я узнала ,что врач принимает и платно в другой клинике. Звонит подруга спрашивает как дела, отвечаю, что этот врач принимает и платно, а она говорит Я ЗНАЛА ! Так почему же ты мне об этом не сказала?!
Это пип*ц какой то ! Я весь вечер – ночь мучилась а она знала что врач принимает ,но мне не сказала!
Хорошая у меня подруга??

Ответы (23) Ответить
  • Да

• Реклама

• может она подумала, что вы хотите к ней бесплатно попасть?
    видно же, что она не хотела от вас специально скрывать что-то, ибо зачем тогда призналась, что знала...
    не берите в голову

• Автор, она просто стормозила. Она действительно не знала, как Вам попасть к этому доктору на прием (бесплатный). Про то, что есть другой способ, не подумала. Ну не Вассерман она, что поделать.

• Из-за такой тупой фигни тему создавать. Тебе нечего делать?

• У меня точно такая же ситуация была с подругой. Тоже было обидно и неприятно. Но в конце концов я поняла, что она не из вредности мне не помогла, просто была занята только собой и своими мыслями, слушала меня и не слышала, а только поддакивала. Думаю. и Ваша такая же.
    Гнать таких подруг, возможно. и не надо, но полагаться на них, ждать от них чего-то тоже нельзя.

• Ну вы и сами могли догадаться, что платно можно попасть к врачу.

• Автор, бросайте её!!!!))))))))

• Слушайте, если из за таких мелочей расставаться с пордугой, то так можно и без друзей вообще остаться. Когда из вредности- это видно сразу. Когда ступил, ну что поделаешь. Никто не обязан вам рыться в своей памяти и искать пути решения ваших проблем. Я тоже иногда забываю что то посоветовать, где то проявить инициативу.

• Автор, она просто считает Вас бедной и платный вариант не рассматривала

• я иногда подруг в полуха слушаю, "дададада", все равно в основном разговоры ни о чем. или о чем то своем думаешь.
    просто забыла, стормозила. а вы сразу какой то скрытый смысл во всем ищите.
    она ж сказала, что знала, что ей скрывать?

• Гость

я иногда подруг в полуха слушаю, "дададада", все равно в основном разговоры ни о чем. или о чем то своем думаешь.
    просто забыла, стормозила. а вы сразу какой то скрытый смысл во всем ищите.
    она ж сказала, что знала, что ей скрывать?

Может проще сказать-мне особо некогда?Чем не слушать

• автор, ну вы же не сказали "очень хочу попасть к этому врачу, ХОТЬ ПЛАТНО"! А подруга подумала, что предложить вам бедной девушке платный вариант - некрасиво.
    Я помню, у меня на работе была коллега - работала чисто для удовольствия: муж хорошо обеспечивал. Помню, она советовала мне на такси добираться - причем не раз. НАконец я не выдержала и говорю "вообще-то не все могут себе позволить на такси ездить". Может и ваша подруга про вас думает, что у вас лишних денег нет.

• Подруга имеет кучу проблем, которые автор не решает.
    Хорошая автор подруга?
    У людей сейчас головы забиты своими проблемами и упрекать их в том, что они не думают о вас в первую очередь говорит просто о том, что уровень эгоизма автора зашкаливает..
    Вам никто ничего не должен, автор.
    И подруга-это не тот человек, который существует только для того, чтобы автор могла его потреблять.

• автор, Вы какая-то со страннопстями, чесслово. вы обсуждали с подругой двуx поликлиничныx врачей и иx участки, а также возможность попасть на прием к врачу, ведущему другой учсток - все, не более. мысль о платном прием и ей, возможно, не приxодит в голову по причине бедности или Вашей, или ее собственной, или вашей совместной бедности.
    Вы же из двуx возможныx варянтов причины выбрали именно енгативный - Вы сами-то думаете, xорошая пдоруга и вообще как человек?

• А почему каждая приятельница причисливается к подруге?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь