Гость
Статьи
Подруга все знала, но …

Подруга все знала, но мне не сказала!

Ситуация может и глупая ,но все же…
У нас гинеколог ведет свои участки.
Есть очень хороший молодой врач ,но к сожалению я не по ее участку. А моя подруга наблюдается у нее.
Сама я после операции, и вот вчера мы с ней говорили о враче, и я говорила ей, что очень хочу попасть к данному врачу и она не по моему участку и что делать я не знаю. …Подруга сказала тоже помочь не знает чем ((
Сегодня я узнала ,что врач принимает и платно в другой клинике. Звонит подруга спрашивает как дела, отвечаю, что этот врач принимает и платно, а она говорит Я ЗНАЛА ! Так почему же ты мне об этом не сказала?!
Это пип*ц какой то ! Я весь вечер – ночь мучилась а она знала что врач принимает ,но мне не сказала!
Хорошая у меня подруга??

Миланка
21 ответ
Последний — Перейти
Супер гость
#1

Да

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Да бестолковая просто..

Гость
#6

может она подумала, что вы хотите к ней бесплатно попасть?

видно же, что она не хотела от вас специально скрывать что-то, ибо зачем тогда призналась, что знала...

не берите в голову

#7

Автор, она просто стормозила. Она действительно не знала, как Вам попасть к этому доктору на прием (бесплатный). Про то, что есть другой способ, не подумала. Ну не Вассерман она, что поделать.

гость
#8

Из-за такой тупой фигни тему создавать. Тебе нечего делать?

Гостья
#9

она тормознула.

Гость
#10

мдааааа..

Гость
#11

Гнать в шею таких подруг!

Ласта
#12

У меня точно такая же ситуация была с подругой. Тоже было обидно и неприятно. Но в конце концов я поняла, что она не из вредности мне не помогла, просто была занята только собой и своими мыслями, слушала меня и не слышала, а только поддакивала. Думаю. и Ваша такая же.

Гнать таких подруг, возможно. и не надо, но полагаться на них, ждать от них чего-то тоже нельзя.

Гость
#13

подруга тормоз ну и чо

Гость
#14

Ну вы и сами могли догадаться, что платно можно попасть к врачу.

Супер Гость
#15

Автор, бросайте её!!!!))))))))

Гость
#16

Слушайте, если из за таких мелочей расставаться с пордугой, то так можно и без друзей вообще остаться. Когда из вредности- это видно сразу. Когда ступил, ну что поделаешь. Никто не обязан вам рыться в своей памяти и искать пути решения ваших проблем. Я тоже иногда забываю что то посоветовать, где то проявить инициативу.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17

Автор, она просто считает Вас бедной и платный вариант не рассматривала

Гость
#18

я иногда подруг в полуха слушаю, "дададада", все равно в основном разговоры ни о чем. или о чем то своем думаешь.

просто забыла, стормозила. а вы сразу какой то скрытый смысл во всем ищите.

она ж сказала, что знала, что ей скрывать?

Гость
#19
Гость

я иногда подруг в полуха слушаю, "дададада", все равно в основном разговоры ни о чем. или о чем то своем думаешь.

просто забыла, стормозила. а вы сразу какой то скрытый смысл во всем ищите.

она ж сказала, что знала, что ей скрывать?

Может проще сказать-мне особо некогда?Чем не слушать

Гость
#20

автор, ну вы же не сказали "очень хочу попасть к этому врачу, ХОТЬ ПЛАТНО"! А подруга подумала, что предложить вам бедной девушке платный вариант - некрасиво.

Я помню, у меня на работе была коллега - работала чисто для удовольствия: муж хорошо обеспечивал. Помню, она советовала мне на такси добираться - причем не раз. НАконец я не выдержала и говорю "вообще-то не все могут себе позволить на такси ездить". Может и ваша подруга про вас думает, что у вас лишних денег нет.

Гость
#21

Подруга имеет кучу проблем, которые автор не решает.

Хорошая автор подруга?

У людей сейчас головы забиты своими проблемами и упрекать их в том, что они не думают о вас в первую очередь говорит просто о том, что уровень эгоизма автора зашкаливает..

Вам никто ничего не должен, автор.

И подруга-это не тот человек, который существует только для того, чтобы автор могла его потреблять.

ЛиЛу
#22

автор, Вы какая-то со страннопстями, чесслово. вы обсуждали с подругой двуx поликлиничныx врачей и иx участки, а также возможность попасть на прием к врачу, ведущему другой учсток - все, не более. мысль о платном прием и ей, возможно, не приxодит в голову по причине бедности или Вашей, или ее собственной, или вашей совместной бедности.

Вы же из двуx возможныx варянтов причины выбрали именно енгативный - Вы сами-то думаете, xорошая пдоруга и вообще как человек?

Гость
#23

А почему каждая приятельница причисливается к подруге?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: