Гость
Статьи
Это точно дружба М и Ж …

Это точно дружба М и Ж или меня медленно, но верно разводят как девочку?

Так вышло, что одногруппник, который первое время ко мне "подкатывал", получив пару раз отказы, решил, что "френд зона" - тоже хорошо. Отказывала по причине того, что у меня были отнош-я с другим, хотя отношения на глазах рушились и мы позже все-таки расстались. Одногруппнику удалось завоевать мое доверие)) Многим делюсь с ним, он меня во всем понимает, хотя мы различны и в плане матер.обеспеченности и в том, что я "домашняя тихая", а он из тех, кто любит лишний раз с парнями-друзьями где-то помотаться))) а еще он приверженец той идеи, что "секс по дружбе - это нормально и круто" и порой на полном серьезе предлагает мне этот секс по дружбе, но меня это никак не привлекает ,тем более у меня сейчас есть парень. Получив отказ, потом он еще не однажды поднимал эту тему. Но руки он не распускает, не ведет себя со мной раскрепощенно, ведет себя прилично короче, единственное, что между нами дозволено - так это обычное дружеское обнимание при встрече/прощании. Может, рано или поздно он насильно потянет меня к себе в кровать, раз так часто думает об этом??? я этого не хочу(

Ярослава
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама не захочешь не потянет...

Гость
#2

если уже предлагает, то явно автор вас разводят

Гость
#3

Явно хочет с вами переспать.

Гостья 6
#4
Гость

Явно хочет с вами переспать.

+++

причем без всяких обязательств

Гость
#5
Гость

Явно хочет с вами переспать.

Да это единственное, что он хочет от автора))

#6
Гость

если уже предлагает, то явно автор вас разводят

)

#7

"дружба М и Ж"... - уже можно было дальше не продолжать

Эл
#8

Мужчина никогда не будет "дружить" с девушкой, которая ему не симпатична и не привлекает его в сексуальном плане. Пускай даже если до этого никогда и не дойдет, знай - он ждет, пока ты передумаешь и сама ему это предложишь.. Или потеряешь бдительность) Так что думай сама, нужна ли тебе такая "дружба"))

Гелла
#9

Он ждет когда ты сама протянешь его в известном направлении- а это рано или поздно произойдет, раз тебе не безразлична эта тема- пару вечеринок, алкоголь, давняя тема- и вот ты уже сама тащишь его в постель. Мальчик молодец, ведет себя грамотно и достойно

Гость
#10

я так думаю, что вы к нему тоже не ровно дышите, раз прямо так многим с ним делитесь и непонятно, как на это все смотрят ваши молодые люди. Вы только будте начеку, чтобы не произошло, что вы все таки с ним переспите, он на этом будет считать дело сделанным и сольется, а вы влюбитесь по уши за время задушевных бесед и останетесь одна горевать

Гостья
#11

Мне 30 лет.

Дружбы между М и Ж НЕТ! Пыталась завести дружбу со многими мужчинами, в конце концов либо со вздохом выпаливали мне, что давно уже любят и жить без меня не могут (а то и неожиданно предлагали замуж выйти), либо предлагали "секс по дружбе". Не знаю, кто уверяет женщин, что есть такая дружба...

Может быть, все дело в харизме женщины. Ну, не воспринимают меня, как "своего пацана".

Сколько наблюдала за подростками, парень с девушкой дружит до тех пор, пока у нее не вырастут сиськи и она не начнет встречаться с парнями...

Либо дружат с мужиковатыми девушками, чаще всего не только по поведению, но и во внешности - короткая стрижка, предпочтение брюк платьям и пр.

Есть у меня друзья-мужчины. Но они все поголовно - ***!

Гостьперепост
#12

Я беру психологию классы у известного профессора и автора. В дискуссиях ему задали вопрос про друзей семьи. Вот его ответ. Инстинкт размножения неотъемлемая часть человека. Он гораздо старше социальных и моральных норм. Секс между друзьями разного пола практически неизбежен.

Ярослава
#13

блин, как вы правы все... вроде я на половину понимаю, что рано или поздно он меня затащит туда, куда ему так хочется, но и в то же время как подружке ему открываюсь, капец(

Гость
#14

Я незнаю у меня есть на работе такая "подружка" постоянно с ним болтаем.Мне всегда с ним интересно он мне во всем помогает,так не с его стороны не с моей нет ни намека.Он на много старше меня.Так что бывает дружба,но редко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: