Гость
Статьи
Ищу подругу Спб за 35

Ищу подругу Спб за 35

Хочу найти подругу, похожую на меня 
Замужем, мне 38, в/о, б/в.п. экстраверт, люблю путешествовать.
Интересно найти человека у которого есть время на дружбу,
п.ч. многие люди ушли из моей жизни в заботы о детях, в работу,
в одни тусовки. Так хочется встретиться хотя бы раз в месяц или поболтать по телефону или скайпу (несколько раз в неделю).

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

блин, а вот мне бы найти кого-то, с кем можно было бы куда-то выйти. а то всем бы поболтать по несколько часов несколько раз в неделю

Света
#2
Юляша

блин, а вот мне бы найти кого-то, с кем можно было бы куда-то выйти. а то всем бы поболтать по несколько часов несколько раз в неделю

Точно. Все ищут пустые уши, чтобы терзать своими проблемами.

Не, на фик нужно.

ми
#3

и что же вы такая положительная до сих пор без подруг)) ни каму ни нужна?? то что вы написали это не дружба и даже не приятельство))) нужна вам жилетка)) и да = вам это что?? тоже к 38 не нашедшая хотя бы одну подругу))

Юляша
#4
ми

и что же вы такая положительная до сих пор без подруг)) ни каму ни нужна?? то что вы написали это не дружба и даже не приятельство))) нужна вам жилетка)) и да = вам это что?? тоже к 38 не нашедшая хотя бы одну подругу))

не согласна. с возрастом сложно найти подруг, где их искать-то? на работе? в метро знакомиться? а старых подруг реально можно потерять, разошлись интересы, ушли в семью, в детей, как писала автор.

#5

Я из Спб, 36 лет, нахрен не нужны никакие подруги

Белка Спб
#6

Если вам интересна дружба, общение, веселые встречи - пишите!

А троли, критики - идите в сауну :)

Видно вам с вашей "добротой" точно трудно быть с людьми ;)

А подруг у меня более чем :) просто интересы разошлить.

1. По клубам искать парней мне не интересно больше.

2. Институтская подруга живет только детьми и за 2 года активных стараний

встретиться -не получилось.

3. И милые трудоголики... которые живут только работой и пообщаться по телефону получается раз в полгода, встреча раз в год.

Поэтому естественное желание общаться чаще, открыто, с радостью за другого, его успехи - это нормально.

Интересно, что подобные темы еще в 2010 вызывали живой отклик на этом сайте, а сейчас желание поагрессировать. Да и еще ищу умную, мудрую подругу, которая удовлетворенна жизнью.

ми
#7
Запретная Эйфория

Я из Спб, 36 лет, нахрен не нужны никакие подруги

я тоже с Питер. 35 лет и есть 4 лучшие подруги еще с детского сада) и семья есть и у них тоже. и это нам не мешает)) и не хотела бы быть без друзей))

Белка Спб
#9

[quote="ми"]

Повторяю, если тема для вас не актуальна :) Не пишите!!!

Мне не интересно ваше мнение! Тем более ваши глупейшие ошибки р.яз.

Сейчас узнала, что еще одна подруга уезжает заграницу - поэтому объявление остается нужным для меня.

ми
#10
Белка Спб





Повторяю, если тема для вас не актуальна :) Не пишите!!!

Мне не интересно ваше мнение! Тем более ваши глупейшие ошибки р.яз.



Сейчас узнала, что еще одна подруга уезжает заграницу - поэтому объявление остается нужным для меня.

какие у вас могут быть друзья если вам не интиресно чужое мнения)))) смотрите отпугнете потенциальных = вам одиноких дам)

Белка Спб
#18

[quote="ми"]Белка Спб[quote="ми"]

Вы с самого начала агрессивно были настроенны.

Второе - вы делаете грубые ошибки, но при этом считаете, что можете кого-то учить. А вас же никто не спрашивал :)

А если это совет искать подругу в детском саду, то уже слава богу выросла.

И интересы с тех пор сильно изменились ;)

ми
#19

[quote="Белка Спб"][quote="ми"]Белка Спб[quote="ми"]

Вы с самого начала агрессивно были настроенны.

Второе - вы делаете грубые ошибки, но при этом считаете, что можете кого-то учить. А вас же никто не спрашивал :)

А если это совет искать подругу в детском саду, то уже слава богу выросла.

И интересы с тех пор сильно изменились ;)[/quote

так мне слава Богу и не надо искать друзей)) это не щенок завел и дружишь) у меня они есть лет так 30 уже. а вот вам видно это не дано было ни когда. и мои ошибки не мешают мне быть довольной жизнью и окружающими меня бизкими и друзьми)

Валя
#21

Белка , а у Вас дети есть ?

Яя
#22
Юляша

блин, а вот мне бы найти кого-то, с кем можно было бы куда-то выйти. а то всем бы поболтать по несколько часов несколько раз в неделю

Аналогично. Не люблю я по тел. трепаться, какое-то это недообщение.

Белка Спб
#23
Яя

Аналогично. Не люблю я по тел. трепаться, какое-то это недообщение.

Про телефон шла речь, как компромиссный вариант, потому что все постоянно заняты, быстрый ритм жизни. Но когда общение сводится только к интернету - вот это грустно :((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: