Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу Спб за 35

Хочу найти подругу, похожую на меня 
Замужем, мне 38, в/о, б/в.п. экстраверт, люблю путешествовать.
Интересно найти человека у которого есть время на дружбу,
п.ч. многие люди ушли из моей жизни в заботы о детях, в работу,
в одни тусовки. Так хочется встретиться хотя бы раз в месяц или поболтать по телефону или скайпу (несколько раз в неделю).

Ответы (23) Ответить
  • блин, а вот мне бы найти кого-то, с кем можно было бы куда-то выйти. а то всем бы поболтать по несколько часов несколько раз в неделю

• Реклама

• Юляша

блин, а вот мне бы найти кого-то, с кем можно было бы куда-то выйти. а то всем бы поболтать по несколько часов несколько раз в неделю

Точно. Все ищут пустые уши, чтобы терзать своими проблемами.
    Не, на фик нужно.

• и что же вы такая положительная до сих пор без подруг)) ни каму ни нужна?? то что вы написали это не дружба и даже не приятельство))) нужна вам жилетка)) и да = вам это что?? тоже к 38 не нашедшая хотя бы одну подругу))

• ми

и что же вы такая положительная до сих пор без подруг)) ни каму ни нужна?? то что вы написали это не дружба и даже не приятельство))) нужна вам жилетка)) и да = вам это что?? тоже к 38 не нашедшая хотя бы одну подругу))

не согласна. с возрастом сложно найти подруг, где их искать-то? на работе? в метро знакомиться? а старых подруг реально можно потерять, разошлись интересы, ушли в семью, в детей, как писала автор.

• Если вам интересна дружба, общение, веселые встречи - пишите!
    А троли, критики - идите в сауну :)
    Видно вам с вашей "добротой" точно трудно быть с людьми ;)
    А подруг у меня более чем :) просто интересы разошлить.
    1. По клубам искать парней мне не интересно больше.
    2. Институтская подруга живет только детьми и за 2 года активных стараний
    встретиться -не получилось.
    3. И милые трудоголики... которые живут только работой и пообщаться по телефону получается раз в полгода, встреча раз в год.
    Поэтому естественное желание общаться чаще, открыто, с радостью за другого, его успехи - это нормально.
    Интересно, что подобные темы еще в 2010 вызывали живой отклик на этом сайте, а сейчас желание поагрессировать. Да и еще ищу умную, мудрую подругу, которая удовлетворенна жизнью.

• Запретная Эйфория

Я из Спб, 36 лет, нахрен не нужны никакие подруги

я тоже с Питер. 35 лет и есть 4 лучшие подруги еще с детского сада) и семья есть и у них тоже. и это нам не мешает)) и не хотела бы быть без друзей))

• Повторяю, если тема для вас не актуальна :) Не пишите!!!
    Мне не интересно ваше мнение! Тем более ваши глупейшие ошибки р.яз.
    Сейчас узнала, что еще одна подруга уезжает заграницу - поэтому объявление остается нужным для меня.

• Белка Спб

Повторяю, если тема для вас не актуальна :) Не пишите!!!
    Мне не интересно ваше мнение! Тем более ваши глупейшие ошибки р.яз.
    Сейчас узнала, что еще одна подруга уезжает заграницу - поэтому объявление остается нужным для меня.

какие у вас могут быть друзья если вам не интиресно чужое мнения)))) смотрите отпугнете потенциальных = вам одиноких дам)

• Белка Спб
    Вы с самого начала агрессивно были настроенны.
    Второе - вы делаете грубые ошибки, но при этом считаете, что можете кого-то учить. А вас же никто не спрашивал :)
    А если это совет искать подругу в детском саду, то уже слава богу выросла.
    И интересы с тех пор сильно изменились ;)

• Белка Спб
    Вы с самого начала агрессивно были настроенны.
    Второе - вы делаете грубые ошибки, но при этом считаете, что можете кого-то учить. А вас же никто не спрашивал :)
    А если это совет искать подругу в детском саду, то уже слава богу выросла.
    И интересы с тех пор сильно изменились ;)[/quote
    так мне слава Богу и не надо искать друзей)) это не щенок завел и дружишь) у меня они есть лет так 30 уже. а вот вам видно это не дано было ни когда. и мои ошибки не мешают мне быть довольной жизнью и окружающими меня бизкими и друзьми)

• Юляша

блин, а вот мне бы найти кого-то, с кем можно было бы куда-то выйти. а то всем бы поболтать по несколько часов несколько раз в неделю

Аналогично. Не люблю я по тел. трепаться, какое-то это недообщение.

• Яя

Аналогично. Не люблю я по тел. трепаться, какое-то это недообщение.

Про телефон шла речь, как компромиссный вариант, потому что все постоянно заняты, быстрый ритм жизни. Но когда общение сводится только к интернету - вот это грустно :((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь