Гость
Статьи
Свекровь - подруга

Свекровь - подруга

Я работала в одной фирме с очень хорошей женщиной,Ольгой,она старше меня на 17 лет.Несмотря на разницу в возрасте,мы очень подружились.Она стала для меня очень близким человеком,мы общались почти все свободное время,я рассказывала ей все самое сокровенное.Она тоже доверяла мне все личное, открывала душу, так сказать.
Потом к нам в фирму устроился сын Ольги,а Ольга ушла в другое место.
И вот,спустя время, с ее сыном у нас завязались отношения.Да что там говорить, я в него влюбилась, как девчонка.К слову, мне 31 год, есть ребенок, когда-то была замужем.А моему любимому всего 22. Долго мы не решались сказать его матери о наших отношениях,вернее, я умоляла его не говорить Ольге.Мне было страшно, боялась испортить с ней отношения.Но тем не менее,сама же потом Ольге все и рассказала.Невероятно,но против Ольга не была.
Мы хотим пожениться.Мой молодой человек живет у меня.А у меня какой-то дикий страх перед Ольгой-вдруг ее сыну будет плохо со мной, вдруг она разочаруется во мне как в невестке,вдруг кардинально поменяются наши с ней отношения.......
И как я должна буду ее называть, ведь я всегда звала ее просто ОЛЯ.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и называть ее.

Лиля
#2

Вы с Ольгой прямо как Клара Цеткин и Роза Люксембург. Там такая же ситуация была, правда, Клара Розу в качестве невестки не приняла.

Гость
#3

фильм такой есть с Умой Турман

Касма
#4

Если Ваша Ольга здравомыслящий человек, она должна понимать, что самое главное, чтобы сын её был счастлив. Так совпало, что счастье её сына - это Вы!!! Поэтому не парьтесь. Общайтесь как всегда. И не пытайтесь ей подлизывать и угождать. Помните, что прежде всего важно ваша семья с Вашим избранником.

большая медведица
#5

успокойтесь,мой муж работал с моей матерью задолго до появления меня в организации,где мы с ним и познакомились,и всегда звал ее-Танюша,Таня,и зовет до сих пор.свекровь правда немного в шоке от этого была,но потом привыкла

а по теме-если эта Ольга -взрослая умная женщина,то она все поймет и примет вас

Гость
#6

Эта тема уже была, не ведитесь, разводка

А
#7

Ну так и зовите Оля) А как еще..мама? Ну это на ваше усмотрение. Моя свекровь в первую же встречу сказала - называй меня Галя и больше никак..ну кроме мамы..ну т.к. у меня есть мама) поэтому просто Галя..Иногда в первое время выскакивало - имя отчество, она пресекала сразу))) А у вас легче. Уже привыкли к Оле, так и называйте.

гость
#8

Да, да, очень знакомая история. Точно, разводка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: