Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это подруги? Делишься с ними чем-то личным, своими тревогами, а они потешаются...

Ситуация: в коллективе тебя расспрашивают о личной жизни и ты, чтобы выговориться (и в ожидании какой-либо поддержки), рассказываешь о том, что у тебя конфликты с парнем, что тебе тяжело, ты боишься его потерять (т.к. любишь) и ты уже на пределе. А в ответ слышишь ехидство из серии "ну соседа какого-нибудь подберешь, чо", "ну и не грузись, не в парнях счастье", "а ты ему и не нужна", и демонстративное описание того, как им их парни оказывали внимание, заботу, куда-либо приглашали, делали хорошие поступки и т.д. Это вообще нормально?

Ответы (21) Ответить
  • нефиг делиться, с кем попало! зачем кому то нужны ваши проблемы? спрашивают, как дела, отвечайте, лучше всех!

• Реклама

• Нормально,нормально, бабские коллективы они такие;) Вот будет вам урок - по-меньше трепаться о себе с кем попало.

• У меня есть подруга. Я, если честно, тоже в последнее время так на неё реагирую. Почему? да все просто:она со своим муже три раза сходилась и расходилась. Ей уже тысячу раз сказано было, что ничего у них не выйдет, а она все на что-то надеется. Ну и что не теперь остается? только ржать над ней.

• автор, а ты случайно не симпотичнее этих? я сколько раз замечала- поддерживают и сюсюкаются только с теми, кто старые и стращные.

• 1 и 2 пост +100000!!
    Никого не посвящайте в свою личную жизнь. Это никому не надо (ну только косточки перемыть и позлорадствовать), никто вас не поддержит!!!
    Делиться нужно с действительно близкими людьми, проверенными временем.

• Для автора видно все равно - что бабы на работе, что подруги...

• "и демонстративное описание того, как им их парни оказывали внимание, заботу, куда-либо приглашали, делали хорошие поступки и т.д"
    автор, они за ваш счет самооценку свою поднимают, завязывайте с откровениями. А лучше придумайте что-то хорошее, что вам парень сделал. Ну, расскажите что он вас водил в классное место и как вам понравилось. Корое, чтобы позавидовали, как следствие - заткнулись и не докапывались.

• понимаете, спрашивают для того, чтобы удовлетворить свое любопытство и узнать насколько хорошо или плохо у тебя самой дела, а не посочувствовать. Мало того Ваш пример будут передавать из уст в уста подруги, мамы подруг, соседки мам подруг и так до бесконечности. Держите язык за зубами.

• Коллектив на работе вы называете подругами? Женская дружба и так очень редкий случай в природе) все же настоящих подруг мы находим во время учебы в школе и ВУЗе. Так что меньше говорите о себе и своей жизни в этом коллективе)

• Подобная ситуация, только наоборот, я хочу поделиться радостью, а слышно только "понятно, ясно". Как говорит мой м/ч - завидуют. Думаю в вашем случае им пофигу что у вас и как, не рассказывайте что ругаетесь и никогда не говорите о вашем мужчине плохо на людях, как-то не хорошо это. Поддержки все равно в них не найдете.

• Не рассказывай ни о чем,
    Делай морду всегда кирпичом.
    Им, поверь мне, незачем знать,
    Что ты *** любишь сосать,
    Что покакать без свечки не можешь,
    И что парень твой с пьяною рожей
    Без работы сидит уж полгода...
    Поболтать можно лишь о погоде.
    Кругом сплетницы и гавнюшки...
    И тебе они не подружки!

• Тухло-Вялая

Не рассказывай ни о чем,
    Делай морду всегда кирпичом.
    Им, поверь мне, незачем знать,
    Что ты *** любишь сосать,
    Что покакать без свечки не можешь,
    И что парень твой с пьяною рожей
    Без работы сидит уж полгода...
    Поболтать можно лишь о погоде.
    Кругом сплетницы и гавнюшки...
    И тебе они не подружки!

+100000000))))

• Бэлла

У меня есть подруга. Я, если честно, тоже в последнее время так на неё реагирую. Почему? да все просто:она со своим муже три раза сходилась и расходилась. Ей уже тысячу раз сказано было, что ничего у них не выйдет, а она все на что-то надеется. Ну и что не теперь остается? только ржать над ней.

А зачем ржать ? У меня тоже есть такая подруга,ноя скорее расстраиваюсь за неё и злюсь

• Вас спрашивают из уважения, что бы услышать-Все нормально, а вы тут вываливаете..Никому не интересно, что там у вас происходит и всем плевать.

• Мда, у автора явно все, кто спросил о личной жизни уже становятся подружками))

• кепка

автор, а ты случайно не симпотичнее этих? я сколько раз замечала- поддерживают и сюсюкаются только с теми, кто старые и стращные.

да, т.е. те кто не конкурент)) "подружек" по такой же схеме естестна выбирают

• ЛюбовьКаксон

"и демонстративное описание того, как им их парни оказывали внимание, заботу, куда-либо приглашали, делали хорошие поступки и т.д"
    автор, они за ваш счет самооценку свою поднимают, завязывайте с откровениями. А лучше придумайте что-то хорошее, что вам парень сделал. Ну, расскажите что он вас водил в классное место и как вам понравилось. Корое, чтобы позавидовали, как следствие - заткнулись и не докапывались.

Они на ходу придумают,как у них ещё лучше.Автор,вообще впадёт в уныние,что ничего хорошего нет.С ограниченными и демонстративными,завистливыми людьми вообще не надо быть откровенными или в меру.Сама пусть их раскручивает на откровенность,пусть почувствуют себя на её месте.

• Светлана

Ситуация: в коллективе тебя расспрашивают о личной жизни и ты, чтобы выговориться (и в ожидании какой-либо поддержки), рассказываешь о том, что у тебя конфликты с парнем, что тебе тяжело, ты боишься его потерять (т.к. любишь) и ты уже на пределе. А в ответ слышишь ехидство из серии "ну соседа какого-нибудь подберешь, чо", "ну и не грузись, не в парнях счастье", "а ты ему и не нужна", и демонстративное описание того, как им их парни оказывали внимание, заботу, куда-либо приглашали, делали хорошие поступки и т.д. Это вообще нормально?

да. ты в школе учишься? надеюсь, в старших классах?

• вы овечки глупые? больше нет никаких слов, чтобы охарактеризовать девок, которые рассказывают о себе всем подряд! вы уж меня простите за грубость. но реально смешно у меня есть знакомая, ей 27, она вышла замуж полгода назад. до сих пор не может лишиться девственности. об этом знают все, кто ее знает. это ужас. я понимаю ее проблему. ей нужна помощь специалиста. но зачем об этом говорить всем подряд? такое, на мой взгляд, можно сказать только маме и то не факт. об этом никто не должен знать. другая девушка всем рассказала сколько раз в сутки ее МЧ какает. я даже ее имени не знаю, но зато знаю сколько раз ее Мч посещает туалет по большой нужде. зачем это говорить??? или совсем мозгов нет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь