Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять, что ты нравишься парню не только как друг?

в моей жизни появился человек,он мне не помогает когда у меня проблемы!вчера я попала в аварию,он приехал с другого конца города,хоть он был занят!он решил все проблемы за меня,куда отвести машину!я не могу понять относится ко мне как другу,или как к девушке!Он очень вчера за меня переживал хоть не подовал виду!

Ответы (6) Ответить
  • так помогает или нет? Всё так сумбурно... Может, если в своей голове порядок наведете, и с этим парнем всё разрулится?

• Реклама

• вы сами должны почувствовать,
    оказывает знаки внимания ,комплементы,
    взгляды...
    В глаза ему посмотрите и поймете.

• Гость

так помогает или нет? Всё так сумбурно... Может, если в своей голове порядок наведете, и с этим парнем всё разрулится?

+

• Bonybon

вы сами должны почувствовать,оказывает знаки внимания ,комплементы,взгляды...В глаза ему посмотрите и поймете.

блин, а как это по глазам. Хочу научиться.

• *

нет .не бывает дружбы между м и ж.

Во во

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь