Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно делает замечания.

Привет всем. Есть у меня подруга , дружим второй год, учимся вместе. Ситуация такая, что мне с ней очень сложно, она постоянно мне делает замечания,особенно в какой то компании, любит подшутить , учит жизни.То я губы не так покрасила то хожу не так, и тд.Она пытается мне понизить самооценку.Все время говорит типа ъМне все завидуют, все на меня смотрят, или за мной целый час ехала машина. ъОна рост 155 см вес 63 кг , фигура честно не красивая, ноги косолапит.Единственное на лицо симпатичная. А я рост 163 см вес 52 грудь 2 размер , длинные волосы до попы. Самооценка у меня средняя, я себя не когда не хвалю.Но внимания со стороны мужского пола полно, но и этим я не когда не хвастаюсь.Зато она постоянно хвастается , хотя честно некогда не видела какого то внимания к ней.Если мне сделают комплимент, она обязательно чуть позже при всех скажет ъАхах посмотри как ты сделала стрелкуъи т.д.Как мне с ней быть? Надоело честно.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

зачем вам этот злобный медвежонок??? Что позитивного вы от нее получаете?

Мая
#2

Просто резко перестать близко общаться, прийти поздороваться и отходить общаться не более чем с какой-то одногрупницей с которой почти не разговариваете. У меня как- то была подобная ситуация, но я начала отворачиваться, так она после и так и так пыталась подступиться, а я односложно отвечала и старалась уйти. ))) ох ей это видимо и не нравилось, а мне уже было пофик.

Гость
#3

*** подругу как могла.Вы друг друга стоите.

#4

Честно и со всей откровенностью послать её подальше. И выскажите ей всё, что о ней думаете. Потому что есть придурки, которые иного слова не заслуживают.

besish.me - а что бесит Вас?
#5

поставьте её на место. ваша подруга вам не подруга, вы в ней ошибаетесь

Гость
#6
Гость

*** подругу как могла.Вы друг друга стоите.

Дело не в этом.Я все рассказала как есть.Я не когда ни ей не кому про нее нечего плохого не говорила, просто накипело.

Гость
#7
Гость

Единственное на лицо симпатичная.

Уже немало. У вас не дружба, а соперничество, зачем сохранять такие отношения?

Гость
#8

Когда я нахожусь рядом с ней, у меня появляется слабость ужасная. Мы с ней каждый день ругаемся.Это невыносимо.Дошло до того что у меня уже проблемы с сердцем из за нее.
А подружились мы с ней, так как вместе сняли квартиру и жили , ну и привыкли . Каждый день нервничала так как мне приходилось всегда убираться и готовить (а она это дело не любит, может и в сраче жить).

Гость
#9

Единственное на лицо симпатичная.

Уже немало. У вас не дружба, а соперничество, зачем сохранять такие отношения?
Я в ней всегда ищу друга, подержки.Всегда говорю, комплименты, если она хорошо выглядет, и все это отдуши, т.к я не завистливая.А она то и дело ищет во мне что то, чтобы предраться.Я это долго не замечала целый год, думала ну да наверное она права, слушала ее замечания.Просто не приятно,когда это делают на людях.

Гостья
#10

У меня есть хорошая подруга, она старше меня на 7 лет. Я метр с кепкой, она - почти два. Такие штепсель и торопунлка. Так вот она надо мной постоянно смеется. Да, я люблю быть забавной, смешить людей, но даже, когда я что-то серьезное пытаюсь сказать, она начинает дико угорать и отворачиваться, говоря всем своим видом "Боооже мой...ну какая же ты дуууурочка". Раньше я это пропускала мимо ушей и глаз . А потом начало бесить. Но я ничего ей не сказала. Просто стала меньше улыбаться при ней.

Вера
#11

Зачем вы, девочки, общаетесь с такими засранками, которые позорят вас и унижают??? Вы просто себя им на растерзание отдаете, они самоутверждаются за ваш счёт, а вы только терпите, зачем? Послать их пару раз и больше внимания не обращать.

Факт
#12
Гость

*** подругу как могла.Вы друг друга стоите.

чушь. Это анонимный форум, ни фото, ни имени подруги нет, чтобы ее обосрать. Автор ситуацию обрисовала анонимно, не более.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: