Гость
Статьи
подруга постоянно …

подруга постоянно спрашивает советов или почему меня раздражают гаджеты.

Атакует везде. Я например занимаюсь своими делами. На работе занята или с мужем,или элементарно в магазине продукты покупаю. Она звонит пишет по сто сообщений. Что мне лучше надеть,как ответить парню. Как реагировать на его сообщения.,. В общем обо всем.
У вас есть такие люди? О чем это говорит? Как к этому относитесь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне кажется,что такие люди просто не умеют принимать решения самостоятельно. Они незрелые, хотя подруге уже 27.

наверное когда не было гаджетов и взрослели раньше,

правильная девочка
#2

Надо с ней поговорить и встречаться раз в неделю в кафе,там все и обсуждать

Леся
#3

Я в таких случаях просто не отвечаю на сообщения

мона
#4

не беру трубку

Автор
#5

Да дело даже не в этом. Разговаривали много раз на эту тему. Но она всегда начинает свои сообщения и звонки так как будто начинается конец света. Надо срочно! Поговорить! Срочно.это важно!!

примерно так,меня даже не столько это беспокоит, потому что я уже реагирую на нее,как на мальчика с волками)

я просто в общем предположила. Что скорее всего такие люди не могут сами принимать решения возможно , что по причине постоянной доступности собеседника. Не было бы скайпов,контактов и т.п., может быть быстрее бы повзрослела.

Автор
#6

Я уже тоже перестала брать. Только отвечаю коротко и отключаю звук.

И даже много раз уже говорено,зачем ты постоянно таких советов спрашиваешь,то у меня,то еще интереснее - у мамы.

тебе же жить с этим человеком, а не нам...

Алёна
#7

Автор, у меня есть такая подруга!!! звонит по 100 раз на дню...И ладно бы максимум минут на 10. Так нет, если она звонит то обязательно часа на 2, и каждый раз я говорю - всё, я щас занята, потом созвонимся. У меня в телефоне звук уже отключен, когда вижу 100 сообщений от нее, делаю вид, что отошла и занимаюсь своими делами, типа не прочитала сообщения...Я действительно много работаю, дел еще дома много + тренировки...Как то на работе, звонит она, я взяла трубку, чтоб сказать, что занята, так она " у меня срочное" я -" что такое?". Она начинает говорить что увидела своего бывшего на мамбе....Дааа уж...я офигела честно, позвонила сказать "срочное"....кому что. И главное рассказывает про каких то своих знакомых, их ситуации, будто мне это интересно, что творится в жизни людей тех кого я не знаю, каждый раз выслушивать кто ей что из парней написал, и что ему ответить...

Гость
#8
Алёна

Автор, у меня есть такая подруга!!! звонит по 100 раз на дню...И ладно бы максимум минут на 10. Так нет, если она звонит то обязательно часа на 2, и каждый раз я говорю - всё, я щас занята, потом созвонимся. У меня в телефоне звук уже отключен, когда вижу 100 сообщений от нее, делаю вид, что отошла и занимаюсь своими делами, типа не прочитала сообщения...Я действительно много работаю, дел еще дома много + тренировки...Как то на работе, звонит она, я взяла трубку, чтоб сказать, что занята, так она " у меня срочное" я -" что такое?". Она начинает говорить что увидела своего бывшего на мамбе....Дааа уж...я офигела честно, позвонила сказать "срочное"....кому что. И главное рассказывает про каких то своих знакомых, их ситуации, будто мне это интересно, что творится в жизни людей тех кого я не знаю, каждый раз выслушивать кто ей что из парней написал, и что ему ответить...

)))))) А она вообще работает? Если да, то кем?

Алёна
#9
Гость

)))))) А она вообще работает? Если да, то кем?

Она вообще не работает. Полгода "ищет" работу и не может найти, говорит что у нас в городе нет работы. А мне смешно слушать это. Ведь она даже и не пытается...

Автор
#10

А моя работает,но ей это по боку. Она находит время на звонки.

Автор
#11

Из смешного -важного могу вспомнить- в чем мне на каток идти на свидание. В шубе ее покатаешься,пуховик не нравится.

Еще-полгода назад познакомилась на мамбе с парнем,повстречались десять дней, даже без постели,потом он написал, что любит свою бывшую , сколько было слез целыми днями звонила. Орала что любит его, что это ее судьба,что лучше не найдет.

то звонила доставала,что с женатым связалась. Я ей -так не встречайся с ним. А она продолжала и встречаться и мне звонить.

потом у нее эрощию шейки матки нашли. Она мне весь день в слезах звонила,что якобы в интернете написано,что она рак вызывает...и она жаловалась,что может умереть наверное.

Гость
#12

Таких нет. Подобные сообщения бы игнорировала. На раз пятый сама бы мне писать перестала подобную ерунду.

бездельница
#13

это такой вид человеческого вампиризма , я считаю. у меня есть такая подруга , верней уже наверно бывшая. снйчас в основном списываемся в соц.сетях, а видимся раз в полгода. так вот она при каждой беседе съезжает на одни и теже вопросы , которые мне задавались мне уже раз 30 наверно. раньше отвечала подробно , а потом уже достала и стала игнорить.

Гость
#14

Самое интересное, что ни один ваш совет она не выполнит, а будет делать все равно по-своему.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: