Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу помириться с подругой

Здравствуйте! 4 дня назад поссорилась очень сильно с подругой. Вина абсолютно моя. Она начала отношения с лучшим другом моего мужа, а я этого испугалась. Меня задело это, и я накрутила, что теперь моя подруга будет всё рассказывать своему парню, а тот сливать информацию мужу. Из-за своих страхов наехала на подругу, она обиделась, что я не рада её счастью, что я не верю ей и т.п. Еще и её парень наехал на меня (итоге - он еще и с моим мужем поссорился).
О нашей дружбе: дружба была "насильственная")), так как, когда я была на 2 курсе в университете, эту девочку подселили ко мне в комнату в общежитии, общаться пришлось). Жили мы вместе 2 года (потом я вышла замуж и съехала), за это время стали лучшими подругами. Это очень близкий мне человек, хотя мы и совершенно разные. Вряд ли бы мы стали дружить, если бы судьба нас так не свела. Очень хочу с ней помириться. Пробовала извиняться, на что она мне ответила: "Спасибо, сегодня не стоит об этом говорить". С тех пор 2 дня ей не писала. Сегодня хочу доехать до неё. Сделала сама открытку, где прошу у неё прощения. Через её сестру-близняшку узнала, когда она будет дома. Но вот очень волнуюсь. Что говорить, как себя вести? Обнять ли, как извиняться, чтобы она поверила мне... Стоит ли лично видеться? Или через общего друга (живет в соседней комнате) открытку передать... Помогите, пожалуйста!

Ответы (1) Ответить
  • Меня больше всего порадовало "моя подруга будет всё рассказывать своему парню, а тот сливать информацию мужу". вам есть что скрывать? ай-ай-ай)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь