Гость
Статьи
Либо со мной что-то не …

Либо со мной что-то не так, либо меня окружают не те люди.

Я люблю общаться с людьми, люблю веселиться, но все-равно друзей по пальцам посчитать. В 2013 поступила в универ, познакомилась сразу с девчонкой, нас всегда выделили ото всех, ибо мы всегда были на веселе. А потом "бам!"..и все медленно начало катиться к чертям собачьим. У нас в группе своя компания, но мне совершенно не в кайф ни с кем общаться. Их шутки для меня глупые, темы пустые, потом я почти замужняя девушка, а мне кидают претензии, что я с ними мало времени провожу. Завтра иду на учебу уже одиночкой..но когда я одна, чувствую себя плохо, даже ехать на учебу не хочется. Мне осталось до учиться этот год и я перехожу в другой университет (так как переезжаю), но как мне нормально добить этот год?!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда были навеселе? Ну вот, значит похмелье наступило.

Микаэлла
#2

С вами скорее всего. Странно - все в компании, вы одна. Без обид, объективно сужу

Гость
#3

Не переживай, все будет отлично! Самое главное для тебя - семья и учеба, а друзья и сами найдутся, когда ты будешь уверена в себе! Удачи!:)

Гостья
#4
MixTate

Завтра иду на учебу уже одиночкой..но когда я одна, чувствую себя плохо, даже ехать на учебу не хочется. Мне осталось до учиться этот год и я перехожу в другой университет (так как переезжаю), но как мне нормально добить этот год?!

автор, "одной на учебу ехать не хочется". вас на учебу за ручку водить чтоли надо? а еще почти замужняя. рано те за муж

Гость
#5

понравилось "почти замужняя девушка".

))))))))

ты сначала стань ею, потом будешь выпендриваться перед девчонками....

MixTate
#6
Гость

понравилось "почти замужняя девушка".

))))))))



ты сначала стань ею, потом будешь выпендриваться перед девчонками....

Выпендриваться? Я не выпендриваюсь ни капли, а говорю о том что гулять мне некогда, мне надо еду приготовить, убраться, и дождаться с работы жениха, а не сидеть на лавке с ними и пить пиво.

Твой...
#7

Ну и в *** их!!! Извините за такой прямой ответ. Послушай ты туда учиться ходишь- это твоя первая задача. Без них сможешь, но не рви отношения совсем, так улыбайся когда с ними разговариваешь, делай вид, что все норм. Но в близкие отношения не лезь.

MixTate
#8
Твой...

Ну и в *** их!!! Извините за такой прямой ответ. Послушай ты туда учиться ходишь- это твоя первая задача. Без них сможешь, но не рви отношения совсем, так улыбайся когда с ними разговариваешь, делай вид, что все норм. Но в близкие отношения не лезь.

Спасибо за совет)

Гость
#9

текст второкласницы средней образовательной школы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: