Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отвязаться?

В общем,дело так.У меня 2 подруги,первая - нормальная,адекватная,с ней весело.А вторая - сумасшедшая,ненормальная,постоянно бьет меня,обзывает(и не только меня),просится ко мне домой,устраивает там хаос.И я стала замечать, что из-за нее я стала хуже учиться,становлюсь как она.Она, как мне кажется,дружит со мной только потому, что больше с ней никто не дружит.Она и родителям моим не нравится.Просто она постоянно говорит гадости про всех, и хочет, чтобы я общалась только с ней.Так вот мой вопрос.Как отвязаться от нее, и стоит ли это делать?

Ответы (4) Ответить
  • Милана

В общем,дело так.У меня 2 подруги,первая - нормальная,адекватная,с ней весело.А вторая - сумасшедшая,ненормальная,постоянно бьет меня,обзывает(и не только меня),просится ко мне домой,устраивает там хаос.И я стала замечать, что из-за нее я стала хуже учиться,становлюсь как она.Она, как мне кажется,дружит со мной только потому, что больше с ней никто не дружит.Она и родителям моим не нравится.Просто она постоянно говорит гадости про всех, и хочет, чтобы я общалась только с ней.Так вот мой вопрос.Как отвязаться от нее, и стоит ли это делать?

Попробуйте ее тактично послать на ***)

• Реклама

• Стала плохо учиться- виновата подруга. А разругаешься с ней, кто тогда в твоих оценках будет виноват? Кстати, может она тебя как раз за неуспеваемость и поколотила?

• А вы ей хорошенько дать сдачи не можете? А вот к себе домой я бы такую "подругу" не пустила. Если честно, похоже на разводку.

• Сколько тебе лет, и в каком ты классе, ну и она соответственно ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь