Гость
Статьи
Лучшая подруга предала

Лучшая подруга предала

Меня предала лучшая подруга:( не общаемся уже неделю,даже больше. А всё из-за того, что в школу вернулась девочка,которая болела. А это девочка(оля) вечно привязывается ко всем. жутко бесит!!! Эта Оля взяла и увела просто её от меня, и в первый же день возвращения Оли, я с лп не общалась.. Я с ней пытаюсь хоть как-то заговорить, а она 0 внимания!!! Теперь не знаю,что мне делать..Ведь планировали даже пойти учиться вместе, и др праздновать. А др у меня через 4 дня, а у неё через 11..Теперь не знаю,что делать. Иногда ЛП ведёт себя как ТП., очень изменилась , когда начала общаться с этой Олей!
Что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

чем раньше ты усвоишь что подруг нет вообще тем лучше

Иная
#2

Если вашей подруге интереснее общаться с Олей, то это не значит что она вас предала. Она же никакой подлости не сделала, а просто изменила свои планы на времяпровождение. Живите спокойно и найдите себе другую приятельницу.

Гость
#3
Кейт

чем раньше ты усвоишь что подруг нет вообще тем лучше

все верно найди себе друзей из парней и будет тебе счастье)

Гость
#4

***))))) я тут недавече нечайно с мужем подруги послсалась и она увидела...

Эндриа
#5

Ну значит она тебе не подруга,автор,просто общалась с тобой потому что больше нескем было,а тут нашла того,с кем ей больше нравится и переметнулась. Забей на нее,еще найдешь настоящих друзей,которые будут дорожить тобой.

Всёравносюданиктонесмотрит
#6
Кейт

чем раньше ты усвоишь что подруг нет вообще тем лучше

Вот-вот, общалась с несколькими девчонками из класса, в итоге все предали, теперь понимаю, что настоящая дружба была только с мальчишкой, которого я вообще вначале ненавидела. Теперь только с ним общаюсь :>

юля
#7

Ситуация точь в точь. Предала ради другой. Даже на свой др не пригласила, а когда я ей намекнула она сказала что не будет его отмечать. Хотя одноклассницу сою пригласила. Может и нет их, подруг...

юля
#8

Одноклассницу мою*

Гость
#9
Ekaterina14feb

Меня предала лучшая подруга:( не общаемся уже неделю,даже больше. А всё из-за того, что в школу вернулась девочка,которая болела. А это девочка(оля) вечно привязывается ко всем. жутко бесит!!! Эта Оля взяла и увела просто её от меня, и в первый же день возвращения Оли, я с лп не общалась.. Я с ней пытаюсь хоть как-то заговорить, а она 0 внимания!!! Теперь не знаю,что мне делать..Ведь планировали даже пойти учиться вместе, и др праздновать. А др у меня через 4 дня, а у неё через 11..Теперь не знаю,что делать. Иногда ЛП ведёт себя как ТП., очень изменилась , когда начала общаться с этой Олей!Что делать?

а ваша подруга коза или телка? как это ее Оля увела? на веревке? смешно. ваша лучшая подруга не лучшая. вы для нее запасной вариант.

Света
#10

Вот и у меня так же...Была лучшая подруга,а потом с девочкой связалась(Таня) и теперь вместе с ней курит и пьёт,а я так не могу..Вот и высмеивает меня перед классом.Такая ***** стала...

галина
#11

значит такая подруга была. непарся! из нашей жизни уходят лишь те люди которые нам не нужны,те что действительно наши родные всегда будут рядом и в печали и радости. а таких подруг,врагов не надо. у меня тоже была... так пока я в род.доме лежала она моего пьяного мужа,у нас друзья общие они все вместе отмечали рождение нашей дочи,все висла на нем и домой к себе звала! вы представьте! муж у нее на раб.был и целомудрием она никогда не страдала,еслиб ее муж с рогами не ходил я б лаже плохого и не подумала. кое как он от нее отвертелся и уехал с моей двоюродной сестрой и ее мужем. мне сращу ничего не расскащали так как я грудью кормила как только перестала все всплыло. вобщем состоялся у нас с ней разговор. она нивкакую не сознавалась,мол муж дома был хотя есть куча свидетелей,девчонки они к ней дальше празновать домой поехали,короче ей говорят не было твоего мужа дома и ты звала лишь его а как он уехал так ты сразу нас позвала. тут деваться ей уже некуда и она мне выдает мол ну звала и что! незнаю чего она ждала,но дождалась точного прямого удара в нос. я сама от себя такого не ожидала. разница в росте у нас дай дороги я 159 она 189 и в весе тоже. вобщем рухнула моя бывшая подруга как подкошенная. что самое интересное наши общие подруги теперь тоже со мной не общаются,те самые что подстрикали,кроме одной. знаю точно правда за мной,я б посмотрела еслиб их мужей так кто нибудь домой тащил! вобщем поняла я кто есть друг,кто враг а кто так!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: