Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как отдалиться от человека не испорив отношения и не обидеть .

Нужен совет.Мой брат сошелся с др. Женщиной я ей была очарована красавица умница добрая открытая и к детям его хорошо относится мне казалось таких не бывает весь год я была под впечатлением мы сдружились.А теперь я понимаю все наши посиделки это пьянки и она теперь как выпьет со злостью говорит , что ненавидит его детей .последний раз меня грузила 3часа о его бывшей семье -а мне надоело уже это слышать там мои племяники и она хочет что и я их невзлюбила, аккуратно сказала -ну этож его ребенок был и останется когда ты с ним сходилась знала это.Ее это взбесило она пыталась это скрыть.А я понимаю что мне с ней стало не интересно и нет в ней ничего чему б я могла научиться.Пытается мне внушить свое мнение ,постояно бедная несчастная и все плохо хотя красотка высокая должность и оклад , но все время на все жалуется .у нее отличные отношения с нашей мамой и когда мы с мамой повздорили то невестка подруга позже мне позвонила и все распрашивала сто случилось голос не тот, что произошло и т.д я понимаю мама с помощью нее хотела узнать что я думаю не обижаюсь ли ,но она ?зачем мне лезть в душу что б потом расказать свекрови т.е моей маме ( это уже не в первый раз)наверно она думает ,что я дура.Виновата сама признаю не надо было очаровываться,чтоб затем не разачаровываться.Была б просто знакомая подружка нет проблем.а это родственица и мне б хотелось от нее отдалиться ,не получается а общение меня очень напрягает .Хорошо чтоб у нее новая подруга появилась ,но у нее их вообще нет .Может кто подскажет.

Ответы (4) Ответить
  • подсуньте ей другого мужика, она у него отсосет, вы снимите на камеру и потом начните шантажировать ее, она и отдалится сама

• Реклама

• У меня есть чем ее шантажировать вроде вашего .но это глупости .

• без обид не получится. Отрезать надо резко, а не по кускам. Просто прекратить общение. Забанить везде, где возможно. Внести в черный список, чтобы через сеть даже не пыталась пробиться. Обидится, но отвалит. Многих так убрала из своего круга.

• Надеюсь может сама поймет ,сегодня позвонила сказала проблемы на работе и т.д и на 14 февраля не получиться к нам приехать.Мне стало аж легче.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь