Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучший друг

как наладить общение ?? помогите!
год назад познакомилась с одним человеком, начали общаться и все такое, потом мы с ним стали очень хорошими друзьями, были даже как брат и сестра, но иногда он проявлял симпатию, но я не подавала этому виду. Потом мы стали редко общаться и я завелась , что он больше общается с другими людьми ежели со мной и видно в этот момент то и треснула наша дружба по швам. И вот мы уже пол года не общаемся, я все думала , что он напишет и мы нормально все обсудим , но нет. И вот спустя пол года, я написала ему ,что очень сожалею, что мы разрушили нашу дружбу и все такое, ну он через пару дней ответил, что прощает, вроде все началось хорошо, но общение как-то как раньше не клеится и я не знаю о чем и как с ним разговаривать. Помогите, что делать??

Ответы (2) Ответить
  • Настя

как наладить общение ?? помогите!год назад познакомилась с одним человеком, начали общаться и все такое, потом мы с ним стали очень хорошими друзьями, были даже как брат и сестра, но иногда он проявлял симпатию, но я не подавала этому виду. Потом мы стали редко общаться и я завелась , что он больше общается с другими людьми ежели со мной и видно в этот момент то и треснула наша дружба по швам. И вот мы уже пол года не общаемся, я все думала , что он напишет и мы нормально все обсудим , но нет. И вот спустя пол года, я написала ему ,что очень сожалею, что мы разрушили нашу дружбу и все такое, ну он через пару дней ответил, что прощает, вроде все началось хорошо, но общение как-то как раньше не клеится и я не знаю о чем и как с ним разговаривать. Помогите, что делать??

Я не думаю, что будет как раньше.

• Реклама

• Ни о чем не разговаривать. Он на вас забил автор, как говорится простил и отпустил.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь