Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Хочу домой"

Тема о встречах с подругами в кафе. Что делать, если при встрече с подругой, которую видишь раз в 2-3 месяца, она в конце вечера сидит с откровенно скучающим видом и говорит: "А я хочу домой". При этом вы еще не наболтались с ней, времени часов 9-10 вечера, встретились в 7. Вы так же конкретно прощаетесь с подругами? Или сидите до последнего, до последнего автобуса?:) У кого как?
Мне обидно что-то стало, так редко видимся, а она с какого-то момента уже сидит и думает, как удрать домой.

Ответы (4) Ответить
  • Мы с подругами обычно сидим, пока сидится. Посидели, поболтали, выпили чего-нибудь, если в клубе потанцевали, кароч мы не скучаем, и не измеряет встречи временем, сегодня 2 часа, завтр 4 - такого нет.

• Реклама

• Ну скучно с вами, чего мучать себя

• Гость

она в конце вечера сидит с откровенно скучающим видом и говорит: "А я хочу домой". При этом вы еще не наболтались с ней

значит, ей хватило.. или вы одна весь вечер болтали? ) кому угодно наскучит.

• два часа о чем болтать можно?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь