Гость
Статьи
А вы бы дружили с …

А вы бы дружили с таким человеком?

Всем привет. Дружим с подругой уже 7 лет, но я так ольше не могу.(((( Когда мы встречаемся еще ни разу не было такого, чтобы она вовремя пришла на встречу. Опаздывает как минимум на 15 минут. Бывало даже такое, что я ее ждала около часа, под дождем, потом она мне писала: ъдождь идет, давай не пойдемъ. Так же в кафе сиим, она заказывает себе, поворачивается ко мне и спрашивает ъТы заплатишь, а то денег нетъ. Но последний случай...это последняя капля. Мне нужно было срочно найти комнату и снять. Звонит она и говорит, давай вместе. Я огласилась. Она нашла комнату, договорились съездить посмотреть. Я ей звоню за день до, она мне говоритъДа мы едем, но там уже одна девушка будет жить, а сдают на 2ъ. Я спрашиваю зачем ты меня звала, если уже место занято, получаю ответ: ъА вдруг она откажетсяъ.

Пушистая Юлька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы её подругой не назвала.Можно общаться,но только как со знакомой и не надеется на неё никогда.Общайтесь привет-пока,как дела.

Гость
#2

была у меня похожая подруга, это такой тип человека, делаю так как хочу и не колышет. Такие люди хорошо относятся к тем людям которые их ставят на место.

#3

Семь лет? Многовато. Она вас использует, когда ей надо.

ЛюбовьКаксон
#4

У меня такая же была! опаздывала на полчаса на встечи и ни разу не извинялась, даже когда я под дождем бежала по лужам к назначенному времени, а потом ждала ее.

Отмаза была одна всегда: я красилась.

Я просто перестала реагировать на ее приглашения и сама не зову никуда.

Я
#5

Да, это скорее не подруга, а знакомая. Не реагируйте так остро, видимо ваше хорошее отношение для нее не главное.

гость
#7

автор, поступайте так, как Вам надо, она подтянется.

гость
#8
Гость

Такие люди хорошо относятся к тем людям которые их ставят на место.

да.

Марфа
#9

О у меня тоже такая подруга есть. просто тихонько начинаю вести себя как она, а она делает вид что не замечает. дела еще со школы пошли. в столовке ей булочку купи. когда скидывались на что-то "Ой заложи за меня, я тебе потом отдам" лет 5 прошло так и не вспомнила, я не напоминаю. начала делать так же, ой заплати. ой одолжи потом отдам, и сама типо забываю ) все норм :)))

ягуана
#10

не подруга это.

ягуана
#11

у меня хлеще было.подруга спала с тем кого я любила.

Агата
#12

Не общайтесь с ней. Она использует Вас (((( и ни во что почти не ставит. Поверьте Вы найдете лучше. Закажите у Вселенной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: