Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предательство подруги

Дружили с подругой с 7 класса как классы совместили так мы и спелись, не не в этом суть. Этим летом мы стали ссориться из-за мелочей и недопониманий. Лето кончилось, а ссоры продолжались. В школе мы всегда ходили втроем, и спокойно ладили. А тут она полностью переметнулась к третьей подруге не обращая на меня внимания, и я естественно отошла от них не теряя гордости. На это я услышала что это я ее кинула и предала и мы еще больше поссорились. Таких моментов куча и они происходят через день. То она мне пишет как любит и я ей нужна, то посылает. Я понимаю что больше не хочу общаться с ней но в тоже время понимаю, что без нее как-то не так... Подскажите как себя вести:(

Ответы (8) Ответить
  • Иди уроки делай.

• Реклама

• Ещё никому в жизни неудавалось протащить свою подругу или друга вместе с собой по жизни хоть немного долго.Все отваливаются каждая в своё время.Все.
    Потому живите спокойно и ни за кого не цепляйтесь.

• отсосать ее парню в качестве мести, за то, что она *** курица

• Займись уроками,а не фигней страдай
    Если все так вышло,значит не такая у вас афигенная дружба была.

• Сейчас я уже взрослая тетя, а в школьные годы такая же ситуация была. Дружили сначала вдвоем с подружкой,потом появилась третья и я стала замечать,что они все чаще и чаще перестали звать с собой гулять,на диско и тд. Я человек гордый и с характером, отошла сама от них.Конечно в то время я переживала и еще как. но жизнь расставила все по своим местам. правильно пишет гость 2, не цепляйтесь никогда и не за кого.

• Ужас, какое страшное предательство!!! Один совет, забей и все! Женской дружбы не бывает!! Лучше уроки учи, правильно говорят!

• Мы дружили с ней 2 года ( не думаю что это так много, но все же...)Я считала её лутчей подругой. А потом она мне сказала что я просто приятельница, что если я не буду с ней общаться ничего не измениться.

• Мы дружили с ней 2 года( не думаю что это это так много, но все же...)Я дцмала что мы лутчие подруги. А потом она сказала что я приятельница, если я не буду с ней общаться то ничего не измениться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь