Гость
Статьи
Оказывается, я …

Оказывается, я навязываю общение

Учусь в школе, недавно поссорилась с лучшей подругой ( 2 месяца назад ), в итоге не с кем стало общаться. Ибо когда я общалась с лучшей подругой, до других мне не было дела, и я перебрасывалась с остальными парой слов в день. Забросила и остальных друзей, гуляла и созванивалась с ними редко. Но т.к. просто сидеть в классе одна за партой не могу, начала стараться сблизиться с одноклассниками; начала интересоваться тем, что интересно им, подходила на каждой перемене, и вроде бы мне казалось, что жизнь налаживается, меня стали иногда звать в гости, погулять. А потом я неожиданно узнала, что оказывается мои новые "подруги" жаловались на меня, что я навязываю им свое общение. Не пойму, что делать. Как себя вести.

мулн-делн
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не замыкайтесь, вы умничка.)

АРХИ....МЕД
#2

Блин, что за странные темы? Я то думал, что тут снова дискуссия про короткостволов и вёдра, а тут про школу =(

макаронная
#3

Чо?

Фея СВ
#4

Может вначале немного и навязывали, Вам же надо было контакты заводить, а слухи только сейчас дошли. Девчонки любого возраста очень любят сплетничать. Но постепенно девочки Вас узнали, открыли для себя и сами к Вам потянулись.

Не отказывайтесь от общения, возможно, у вас появится новая подруга.

Гость
#5

автор. общайтесь! это лучше чем тихо в уголке сидеть

5 копеек
#6

Забей, чем старше становишься, тем меньше вообще кто-то нужен...

Гость
#7

Автор, вот вы пришли на женский форум для взрослых женщин. И здесь навязываете свои детские проблемы.

Гость
#8

автор, тетка под номером семь пошутила )) но я согласна - остроумно. проще относитесь, автор, посмейтесь над собой и жить станет легче, жить станет веселее. а будете грузиться - изведете и других, и себя, и навязчивость увы, станет реальной проблемой! вы - нормальная!! удачи! ))

Эндриа
#9

Автор,если они вас куда то зовут-это значит,что им самим нравится с вами общаться,иначе они наоборот избегали бы вас.Не обращайте внимания на все это тряпьё языком-если с вами нормально общаются,общайтесь дальше.Одно могу посоветовать-не открывайтесь им полностью,а то некоторые "друзья" потом могут вывалить все твои секреты всему свету...уж я то знаю....Общайся с ними на общие и поверхностные темы. И еще-не слушайте ду.ру под номером 7,ей уже наверное лет 60 и для нее единственная проблема в жизни-как правильно внукам жо.пу подтереть.

Гость
#10
Эндриа

Автор,если они вас куда то зовут-это значит,что им самим нравится с вами общаться,иначе они наоборот избегали бы вас.Не обращайте внимания на все это тряпьё языком-если с вами нормально общаются,общайтесь дальше.Одно могу посоветовать-не открывайтесь им полностью,а то некоторые "друзья" потом могут вывалить все твои секреты всему свету...уж я то знаю....Общайся с ними на общие и поверхностные темы. И еще-не слушайте ду.ру под номером 7,ей уже наверное лет 60 и для нее единственная проблема в жизни-как правильно внукам жо.пу подтереть.

Берите выше, мне давно 90. Поэтому, я имею право раздражаться, когда в женские раздевалки суются мущинки, в еперные театры прутся в кроссовках, а на взрослом форуме обитают дети, где им не место. Пущай чапают на свои подростковые ресурсы, и там перетирают свои проблемы пятиклассников.

гость
#11

может можно помириться с лучшей подругой? ту же ошибку допустила :с теперь ни с кем толком не общаюсь , в каком ты классе? может в другую школу, класс на краиный случай перевестись, либо с кем нибудь подружиться и записаться куда нибудь , на работу устроиться там новые люди будут) летом в лагере с кем нибудь познакомиться , в итоге найдешь подруг все таки :)

гость
#12

лучше и в правду, общайся да и не слушай ни кого, смотри как они общаются с тобой

Эндриа
#13
Гость

Берите выше, мне давно 90. Поэтому, я имею право раздражаться, когда в женские раздевалки суются мущинки, в еперные театры прутся в кроссовках, а на взрослом форуме обитают дети, где им не место. Пущай чапают на свои подростковые ресурсы, и там перетирают свои проблемы пятиклассников.

Она не к вам домой жаловаться пришла,а на общественный форум и если вам что то не нравится-не заходите в эту тему и все. Если администраторы решат,что ей здесь не место-убирут ее тему,но решать это уж никак не вам.

...
#14
Гость

Автор, вот вы пришли на женский форум для взрослых женщин. И здесь навязываете свои детские проблемы.

Че *****? Тема ДО 16 И СТАРШЕ! слепая *****

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: