Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруги и др

Здравствуйте. Завтра у меня день рождение, 18 лет. Не люблю дни рождения свои, да и праздники вообще. Никогда не удавалось хорошо отпраздновать. Заранее волновалась перед этим днем рождения, ведь первый курс в университете, думала вообще не пойти, поскольку мне всегда обидно когда люди не поздравляют даже знакомые. но тут забила на все, у меня есть 2 хороших подруги, ожидаю от них хорошего подарка. неделю назад у одной из них был день рождение, мы со второй подругой скинулись, купили подарок, я заранее приехала в универ, сделали сюрприз, небольшой кексик со свечками и все такое...а тут мне одна из подруг (у которой и было др) пишет мне вечером "я не знаю что тебе подарить, всю голову сломала, говори что а то подарю фигню какую-то". я понимаю если бы она заранее это написала...но не вечером перед днем рождения!...причем они с подругой второй ходили по магазинам гулять, я думала подарок мне выбирают. ан-нет. и к тому же мы поедим в универ вместе, уже договорились, а значит сюрприза мне никакого не готовится. обидно из-за такого отношения, просто обидно.. возможно я слишком близко принимаю к сердцу, но тем не менее,я итак некомфортно себя чувствую в этот день, а тут еще и такая подстава получается...

Ответы (4) Ответить
  • девушка,не беспокойтесь. просто не все люди супер -пупер креативные, есть те у кого с фантазией вообще туго и перед ними гору подарков виверни они не выберут хороший,а возьмут ерунду.таким надо чётко говорить чего ты хочешь. а то подарят сувенирчик и "сюрприз" такой устроят,что больше никогда праздновать не захочешь.если хотите можете написать мне на почту,пообщаемся,я вам свою историю расскажу)) shokoladkai@ukr.net жду)

• Реклама

• Автор

Здравствуйте. Завтра у меня день рождение, 18 лет. Не люблю дни рождения свои, да и праздники вообще. Никогда не удавалось хорошо отпраздновать. Заранее волновалась перед этим днем рождения, ведь первый курс в университете, думала вообще не пойти, поскольку мне всегда обидно когда люди не поздравляют даже знакомые. но тут забила на все, у меня есть 2 хороших подруги, ожидаю от них хорошего подарка. неделю назад у одной из них был день рождение, мы со второй подругой скинулись, купили подарок, я заранее приехала в универ, сделали сюрприз, небольшой кексик со свечками и все такое...а тут мне одна из подруг (у которой и было др) пишет мне вечером "я не знаю что тебе подарить, всю голову сломала, говори что а то подарю фигню какую-то". я понимаю если бы она заранее это написала...но не вечером перед днем рождения!...причем они с подругой второй ходили по магазинам гулять, я думала подарок мне выбирают. ан-нет. и к тому же мы поедим в универ вместе, уже договорились, а значит сюрприза мне никакого не готовится. обидно из-за такого отношения, просто обидно.. возможно я слишком близко принимаю к сердцу, но тем не менее,я итак некомфортно себя чувствую в этот день, а тут еще и такая подстава получается...

Что за предвзятое отношение???Вот когда пройдёт ваш др,тогдп и будете выводы делать!Меня вот моя бывшая лучшая подруга вообще вечно забывала поздравлять и ничего,жива!Успокойтесь!Главное,внимание!И ведь правда все люди разные и по разному действуют.

• Мои опасения были не напрасны) Одна из этих подруг вообще забыла о моем день рождении, жутко неприятно было, пришлось самой напоминать...

• Автор

Мои опасения были не напрасны) Одна из этих подруг вообще забыла о моем день рождении, жутко неприятно было, пришлось самой напоминать...

Ну отметили -то как?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь