Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разошлись интересы, подруги перестали практически звонить....

обидно очень, у меня карьера, у них дети. такое ощущение что мне надо это общение... неужели так люди меняются, дружим с детства и вот сейчас никому до меня нет дела всемв пеленках и распошонках

Ответы (8) Ответить
  • Се ля ви....

• Реклама

• Это естественно,им дети дороже вас

• автор

обидно очень, у меня карьера, у них дети. такое ощущение что мне надо это общение... неужели так люди меняются, дружим с детства и вот сейчас никому до меня нет дела всемв пеленках и распошонках

ну у меня тоже дети, у подруги карьера, общаемся редко, но пои этом очень ценим друг друга. Звоните сами, знаете, иногда за пеленками-распашенками ге всегда сможешь позвонить

• а как вы проявляете свой интересс? Пригласите в гости

• А зачем вам детные подруги? просто они уже не настолько мобильны, интересы уже больше семейные....ну вы сейчас по разные стороны. Найдите свободных и наслаждайтесь))

• автор

а может и вам нет дела до их детей и пеленок?Позвоните первой,проявите интерес.Если вам хочется сохранить дружбу,то надо попытаться и их понять.Сделайте шаг навстречу.У меня детей нет,но с нежностью отношусь к подружкиным малявкам,общаемся и темы находятся,и время.главное не зацикливаться только на себе.

• Я сама в декрете, крышу срывает так скучно,сама звоню всем подругам. Хотите общятса звоните сами!

• У меня наоборот, все подруги без детей, а я с ребенком в декрете. После родов они практически со мной не общаются, малышу уже год и семь, а в гости два раза заходили((. Если сама не напишу, не позвоню, то они и не объявятся. За все время сами раза два объявлялись. Грустно, иногда даже плакать хочется, что я им не нужна

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь