Гость
Статьи
Разошлись интересы, …

Разошлись интересы, подруги перестали практически звонить....

обидно очень, у меня карьера, у них дети. такое ощущение что мне надо это общение... неужели так люди меняются, дружим с детства и вот сейчас никому до меня нет дела всемв пеленках и распошонках

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Се ля ви....

Гость
#2

Это естественно,им дети дороже вас

Гость
#3
автор

обидно очень, у меня карьера, у них дети. такое ощущение что мне надо это общение... неужели так люди меняются, дружим с детства и вот сейчас никому до меня нет дела всемв пеленках и распошонках

ну у меня тоже дети, у подруги карьера, общаемся редко, но пои этом очень ценим друг друга. Звоните сами, знаете, иногда за пеленками-распашенками ге всегда сможешь позвонить

дочка
#4

а как вы проявляете свой интересс? Пригласите в гости

Девушка из Спб
#5

А зачем вам детные подруги? просто они уже не настолько мобильны, интересы уже больше семейные....ну вы сейчас по разные стороны. Найдите свободных и наслаждайтесь))

Гость
#6
автор

обидно очень, у меня карьера, у них дети. такое ощущение что мне надо это общение... неужели так люди меняются, дружим с детства и вот сейчас никому до меня нет дела всемв пеленках и распошонках

а может и вам нет дела до их детей и пеленок?Позвоните первой,проявите интерес.Если вам хочется сохранить дружбу,то надо попытаться и их понять.Сделайте шаг навстречу.У меня детей нет,но с нежностью отношусь к подружкиным малявкам,общаемся и темы находятся,и время.главное не зацикливаться только на себе.

Гость
#7

Я сама в декрете, крышу срывает так скучно,сама звоню всем подругам. Хотите общятса звоните сами!

Наташа
#8

"У меня наоборот, все подруги без детей, а я с ребенком в декрете. После родов они практически со мной не общаются, малышу уже год и семь, а в гости два раза заходили((. Если сама не напишу, не позвоню, то они и не объявятся. За все время сами раза два объявлялись. Грустно, иногда даже плакать хочется, что я им не нужна"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: