Потеряла друга?? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Потеряла друга??

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Ситуация такая - есть друг (почти 4 года назад с ним встечались, не сложилось), но общение не прекратили. Понимаем друг друга с полуслова, всегда поддерживаем в тяжелых ситуациях, делимся переживаниями... Примерно полгода назад он начал заводить разговоры на тему нашего общения (хочет вернуть отношения). Но на меня не давил, всего лишь окольными путями пытался выяснить, как я вообще к этому отношусь и хочу ли я этого. При этом и у него и у меня были отношения. Прошло время, он расстался со своей девушкой, и начал на меня в буквальном смысле наседать "почему ты не хочешь?" "чего ты боишься?". И при этом он знает прекрасно, что я живу с МЧ уже 1,5 года, все идет к свадьбе...
Мой ответ на все эти разговоры: "Прости, но я не доверяю тебе. Как другу - да, как мужчине, который будет искренне любить женщину, - нет". (мы в свое время расстались по его инициативе). В ответ услышала реплики, что только о тебе и думал все это время, давно понял, что ошибся тогда, переосмыслил все.
В общем, как-то закончили разговор, сказал, что на все готов ради меня... На след. день ему позвонила, и наткнулась на холодное общение и бесконечные подколки... В общем, разговор не получился.
Девчонки, понимаю, что написано много, и всего не опишешь здесь, но так обидно, что сейчас теряю классного друга!!! Ну неужели это все?? я в свое время хотела его вернуть, но переболела, встретила своего любимого человека, успокоилась. А теперь опять смятение в душе и чувство вины((( Как думаете, возможно ли сохранить дружбу в такой ситуации???

Ответы (7) Ответить
  • Согласись с ним встречаться - и сохранишь дружбу.

• Реклама

• У вас дружбы и не было никогда. Он всегда в вас бабу видел, а задушевные разговоры - ни о чем. Тем более, если у вас к свадьбе дело - никаких друганов-мужиков быть не может.

• Брэдшоу

У вас дружбы и не было никогда. Он всегда в вас бабу видел, а задушевные разговоры - ни о чем. Тем более, если у вас к свадьбе дело - никаких друганов-мужиков быть не может.

ну обидно же... я с девчонками-подругами так дружить не могу, как сним. Все могла рассказать, знала, что меня поймут и выслушают...а сейчас такой облом(((

• Hеуловимый Джo

Согласись с ним встречаться - и сохранишь дружбу.

в смысле встречаться? я не одна. А быть любовниками... это исключено.

• Брэдшоу

У вас дружбы и не было никогда. Он всегда в вас бабу видел,.

Одно другому как-то мешает ?

• Златовласка

в смысле встречаться? я не одна.

Будь не одна с ним.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь