Гость
Статьи
Потеряла друга??

Потеряла друга??

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Ситуация такая - есть друг (почти 4 года назад с ним встечались, не сложилось), но общение не прекратили. Понимаем друг друга с полуслова, всегда поддерживаем в тяжелых ситуациях, делимся переживаниями... Примерно полгода назад он начал заводить разговоры на тему нашего общения (хочет вернуть отношения). Но на меня не давил, всего лишь окольными путями пытался выяснить, как я вообще к этому отношусь и хочу ли я этого. При этом и у него и у меня были отношения. Прошло время, он расстался со своей девушкой, и начал на меня в буквальном смысле наседать "почему ты не хочешь?" "чего ты боишься?". И при этом он знает прекрасно, что я живу с МЧ уже 1,5 года, все идет к свадьбе...
Мой ответ на все эти разговоры: "Прости, но я не доверяю тебе. Как другу - да, как мужчине, который будет искренне любить женщину, - нет". (мы в свое время расстались по его инициативе). В ответ услышала реплики, что только о тебе и думал все это время, давно понял, что ошибся тогда, переосмыслил все.
В общем, как-то закончили разговор, сказал, что на все готов ради меня... На след. день ему позвонила, и наткнулась на холодное общение и бесконечные подколки... В общем, разговор не получился.
Девчонки, понимаю, что написано много, и всего не опишешь здесь, но так обидно, что сейчас теряю классного друга!!! Ну неужели это все?? я в свое время хотела его вернуть, но переболела, встретила своего любимого человека, успокоилась. А теперь опять смятение в душе и чувство вины((( Как думаете, возможно ли сохранить дружбу в такой ситуации???

Златовласка
7 ответов
Последний — Перейти
Hеуловимый Джo
#1

Согласись с ним встречаться - и сохранишь дружбу.

fngerimroggen
#2

вы же сами всё понимаете

#3

У вас дружбы и не было никогда. Он всегда в вас бабу видел, а задушевные разговоры - ни о чем. Тем более, если у вас к свадьбе дело - никаких друганов-мужиков быть не может.

Златовласка
#4
Брэдшоу

У вас дружбы и не было никогда. Он всегда в вас бабу видел, а задушевные разговоры - ни о чем. Тем более, если у вас к свадьбе дело - никаких друганов-мужиков быть не может.

ну обидно же... я с девчонками-подругами так дружить не могу, как сним. Все могла рассказать, знала, что меня поймут и выслушают...а сейчас такой облом(((

Златовласка
#5
Hеуловимый Джo

Согласись с ним встречаться - и сохранишь дружбу.

в смысле встречаться? я не одна. А быть любовниками... это исключено.

Hеуловимый Джo
#6
Брэдшоу

У вас дружбы и не было никогда. Он всегда в вас бабу видел,.

Одно другому как-то мешает ?

Hеуловимый Джo
#7
Златовласка

в смысле встречаться? я не одна.

Будь не одна с ним.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: