Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Знакомая в последнее время постоянно ко мне цепляется. То цвет волос у меня не такой, то крашусь не так, то одеваюсь. Говорит, что из добрых побуждений. А вы как думаете?

Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
'оу
#1

дура она

Гость
#2

завидует чему-то стопудов

Гость
#3

А я думаю, что таких знакомых нужно осаживать и жестко. Я критику по поводу внешнего вида слушаю и воспринимаю как реально добрые побуждения только от мамы и 2-х подруг.

Нюша
#4

Может ревнует к кому?

Гость
#8

скажите ей, что от неё воняет...

Валентина
#9

На самом деле, хотелось понять, что движет человеком. Действительно ли добрые побуждения. Или же нет... Ревность вряд ли, зависть - возможно.

гость
#10
Валентина

На самом деле, хотелось понять, что движет человеком. Действительно ли добрые побуждения. Или же нет... Ревность вряд ли, зависть - возможно.

Она вам даже не подруга,а знакомая,скорее всего и вправду завидует или просто по жизни такая злобная.

Allagoz
#11

А почему не спросить её? Она ваша знакомая - вы знакомы - если вам неудобно, или вас что-нибудь мучает, вы не понимаете почему и зачем...СПРОСИТЕ друга, Бога ради, зачем гадать и продолжать терпеть непонятное вам поведение? Может быть она странно себя ведет потому что ей непонятен некий аспект вашего поведения? Не молчите, не бойтесь задавать лишних вопросов. Дружба без конфликтов не бывает - и конфликты нужно рассуждать открыто. Иначе..какой смысл?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: