Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сильно похудела и похорошела - подруга бесится

В моей внешности был один серьезный недостаток - лишний вес.Но сейчас я очень похудела и подтянулась (занималась спортом, правильное питание) Похудела на 16 кг. еще 3-4 кг хочу сбросить. И за счет того что у меня изначально были данные лучше - рост больше, пропорциональная фигура, я стала выглядеть гораздо лучше нее. В последние месяцы мы не виделись и я ей не говорила про то что хожу на фитнес и сижу на диете.
И вот она меня увидела похудевшую на 16 кг и НИЧЕГО не сказала, хотя видно как вытянулось ее лицо когда она меня увидела. Потом она мне позвонила и начала чепуху говорить, желчью плескаться - опять растолстею - обвисло у меня все (хотя она даже не видела меня без одежды и это абсолютно не так).
Все усугубляется тем что мы собрались поехать на майские праздники на море и она та то хотела на моем фоне блистать, а не получится.
Короче портим мне настроение своей желчью.

Ответы (83) Ответить
  • Поздравляю вас, вы молодец!

• Реклама

• Автор, какая вы сами, такие у вас и подруги. Так что терпите.

• Ну и что теперь не худеть чтоли? Поздравляю, я рада за вас.

• ФеяДиньДилинь

Вот так вуман почитаешь, у всех подруги прям змеюки, зачем дружите то тогда?

А что одной сидеть раз все такие?

• Автор

Во​т так вуман почитаешь, у всех подруги прям змеюки, зачем дружите то тогда?

А что одной сидеть раз все такие?[/quote
    Может лучше одной. Фильтровать людей вокруг себя надо.

• может она растерялась. от некоторых болезней худеют. решила что вы заболели

• сколько вы весили раньше?

• подруга? это не подруга!
    она из той породы людей, которые вечно счастливы, когда у других все хуже.

• Гость

может она растерялась. от некоторых болезней худеют. решила что вы заболели

Точно!
    Похудела - это объективно, и сложно опровергнуть. А вот насчет похорошели - может, вы себе сильно льстите?

• Ну расскажите теперь и нам как Вы похудели.

• Гость

сколько вы весили раньше?

75

• Гость

Точно!
    Похудела - это объективно, и сложно опровергнуть. А вот насчет похорошели - может, вы себе сильно льстите?

лишний вес никого не красит

• Молодец! Я тоже собираюсь худеть=) сейчас 61,5 при росте 174. А нужно 56!

• Все равно вес слонячий, автор худей дальше

• Ну,что могу сказать, у меня подруга, вроде хорошо ко мне относится, я похудела,она мне говорит: Как лицо осунулось (Я чуть не села,у меня были поросячьи щёки, а стало нормальное лицо,чтобы иметь осунувшееся,надо мне весить намного меньше Сначала я подумала,ну,может вкус у человека такой, нравятся пухлые щёки.Но после того, как она села на диету, а у неё вот действительно и так худое лицо, считаю,что это лицемерие, и действительно желание выигрывать на чужом фоне.Но обидно,я кстати не такая, дружу с ней, хотя она красивее

• ФеяДиньДилинь

Вот так вуман почитаешь, у всех подруги прям змеюки, зачем дружите то тогда?

Они еще и на море вместе ездят с "подругами". Мазохистки какие-то.

• А у меня вот характер со стервоточиной. Мне нравится смотреть, как бесятся некоторые люди от того, что у меня или кого-то из моих близких что-то хорошее произошло. Таких людей мне не жалко.
    Автор, а вот с такой подругой Вам может не ехать вместе на отдых. У меня была такая приятельница. Я с ней общаться перестала.

• Молодец, автор! И правду говорят друзья познаются не в горе, а в радости) Это не подруга, я бы не стала с такой дружить((( А признайтесь честно, если ваша "подруга" к маю похорошеет и будет выглядеть лучше и эффектней вас, вас будет жаба давить?

• большой женский рост это минус

• Гостья

Ой, автор, Вы такая же змея подколодная. Тока теперь тощая:)))))))) Злитесь и на амно исходитесь между строк.

Тоже такое ощущение.
    Раньше подруга злорадствовала, что выглядит лучше. Теперь автор.

• Более того, автор и худела для подруги - поразить ее и быть лучше

• Автор, так у Вас же жизнь буквально удалась!!! Во-первых, Вы совершили настоящий подвиг - это очень большой труд, таких результатов добиться! Молодец!!! А во-вторых - благодаря этой ситуации, Ваша "подруга" показала свое истинное лицо, и Вы теперь знаете, с кем имеете дело. Все-таки, это лучше - чем если бы когда-нибудь Вы бы застукали ее со своим парнем, верно? Ну, и на фиг таких "подружек"! Найдите себе настоящую - которая будет в Вас видеть не внешность, а душу и человеческие качества. Друзья - они за этим. А добрые друзья - это которые тебя еще вовремя и носом ткнут: "Че-то ты, мать, засиделась, однако! Давай-ка, схудни килограммчиков так хоть на пару - а то че-то празднички, видимо, затянулись:))) "

• Хахахах, у меня такая же подруга. Мы с ней весили одинаково, и решили вместе худеть. Я за месяц скинула 10 кг, она нет. И вот полилась желчь: ты неправильно худеешь, разжиреешь опять, и тд. Только вот я что-то худею, а она нет. А по телефону врет мне, что худеет. И вот приехала она как-то ко мне, я ее силой заставила встать на весы, она упиралась ))) и тут я увидела, что она худеть и не собиралась - ка кбыло 85, так и осталовь. А мне все каркает, что растолстею... Я только смеюсь.

• Женская "дружба", она такая :)

• Бывает

Найдите себе настоящую - которая будет в Вас видеть не внешность, а душу и человеческие качества. Друзья - они за этим. А добрые друзья - это которые тебя еще вовремя и носом ткнут: "Че-то ты, мать, засиделась, однако! Давай-ка, схудни килограммчиков так хоть на пару - а то че-то празднички, видимо, затянулись:))) "

такие "добрые друзья" будут посланы далеко. не их собачье дело как ты выглядишь.
    ведь, согласно вашим рассуждениям, они должны видеть "не внешность, а душу и человеческие качества". правда? )

• Гость

большой женский рост это минус

ты небось коротышка. общепринятые идеалы - высокие девушки, лилипутки никогда не были в цене.

• Какой автор, такие и друзья.
    Подруга на автора гонит, автор на подругу, достойны друг друга!

• Похудела, не похудела, а всё равно никому ненужна.
    Всё от внутреней силы и энергетики зависит.
    У автора не с весом а с головой проблемы.

• такие "добрые друзья" будут посланы далеко. не их собачье дело как ты выглядишь.
    ведь, согласно вашим рассуждениям, они должны видеть "не внешность, а душу и человеческие качества". правда? )
    Не, ну я ж не в хамском смысле:) Ну, если друзья старые, действительно добрые и годами в битвах жизненных проверенные:) И ты тут такая вдруг раз - и засиделась как-то невзначай на пирожках...:) Ну, я вот не обижаюсь - мы ж шутя, конечно...:) Душа душой - но иной раз вовремя намекнуть тоже не лишне. Или вот я раз краску для волос неудачную выбрала - ну, то есть мне-то она понравилась. А друг у меня - ну, он вообще с детства такой, слова доброго никогда не жалеет:) - тот прямо мне сходу. в лоб: ты че, мол, дура??? У тебя видок как из кислотного триллера:))) Ну, в смысле, неестественный такой, по его мнению, цвет получился:) Я потом пару раз у дядек знакомых спросила - они тоже сказали, не айс. Ну, и молодцы, и спасибо им. Больше вот не покупаю я такую краску. А казалось, что красиво было...:)))))

• Кароч в *** вас, сброд низкопробного дерьма!

• Бывает

Ну, если друзья старые, действительно добрые и годами в битвах жизненных проверенные:)

ну, ежели такие имеются в наличии, то можно, конечно )

• гость

Похудела, не похудела, а всё равно никому ненужна.

Где взять эту энергетику? К вечеру просто валюсь с ног а мне всего 37.
    Правда лишний вес есть, может в нём дело?

• гость

+100

• Автор

А что одной сидеть раз все такие?

Я одна, нет подруг.. И счастлива никто не заведует, нет желчи. Да и ребенок с мужем счастливы, все свободное время мы вместе

• Гость

Лучше быть тощей коротышкой, чем гренадершей со слонячим весом

Сбросить вес можно и я тому пример, а из коротышки превратиться в высокую девушку нет - ну если только не аппарат Егизарова)))) и 59 кг это не слонячий вес. особенно при нормальном росте. конечно на твоем лилипутском росте 59 кг смотрелись как на слоне.

• гость

У меня есть МЧ. тычего придумываешь?

• Автор

Кароч в *** вас, сброд низкопробного дерьма!

достали уже де-би-лы подписывающиеся автором.

• Такое впечатление, что автор не похудеть хотела, а уесть подругу.
    И даже когда автор не произвела приятного впечатления на знакомую, то все равно пытается себя в этом уверить.
    Люди, которые быстро худеют действительно обвисают, красивого в этом мало. Худая корова еще не газель.
    А если вы грамотно сбросили свои 16 кг за 2-3 года, то какие вы нахрен подруги, раз столько не виделись?? Она и забыла уже, как вы выглядели до сегодняшнего дня.

• Гость

Такое впечатление, что автор не похудеть хотела, а уесть подругу.
    И даже когда автор не произвела приятного впечатления на знакомую, то все равно пытается себя в этом уверить.
    Люди, которые быстро худеют действительно обвисают, красивого в этом мало. Худая корова еще не газель.
    А если вы грамотно сбросили свои 16 кг за 2-3 года, то какие вы нахрен подруги, раз столько не виделись?? Она и забыла уже, как вы выглядели до сегодняшнего дня.

я похудела всего на 16 кг. Таня Рыбакова похудела на 55!!! кг и ничего не обвисло. Может если бы в 40 худела и обвисло бы, но не 25.
    Худела с помощье ПП (1000 ккал) и спорта.

• Автор

ГостьТакое впечатление, что автор не похудеть хотела, а уесть подругу.
    А если вы грамотно сбросили свои 16 кг за 2-3 года, то какие вы нахрен подруги, раз столько не виделись?? Она и забыла уже, как вы выглядели до сегодняшнего дня.я похудела всего на 16 кг. Таня Рыбакова похудела на 55!!! кг и ничего не обвисло. Может если бы в 40 худела и обвисло бы, но не 25.

вы точно её канал смотрели на ютубе?
    она удаляла отвисшую кожу хирургическим путём!посмотрите,там целая серия из больн.палаты!

• Автор

В моей внешности был один серьезный недостаток - лишний вес.Но сейчас я очень похудела и подтянулась (занималась спортом, правильное питание) Похудела на 16 кг. еще 3-4 кг хочу сбросить. И за счет того что у меня изначально были данные лучше - рост больше, пропорциональная фигура, я стала выглядеть гораздо лучше нее. В последние месяцы мы не виделись и я ей не говорила про то что хожу на фитнес и сижу на диете.И вот она меня увидела похудевшую на 16 кг и НИЧЕГО не сказала, хотя видно как вытянулось ее лицо когда она меня увидела. Потом она мне позвонила и начала чепуху говорить, желчью плескаться - опять растолстею - обвисло у меня все (хотя она даже не видела меня без одежды и это абсолютно не так).Все усугубляется тем что мы собрались поехать на майские праздники на море и она та то хотела на моем фоне блистать, а не получится.Короче портим мне настроение своей желчью.

я тоже похудел на 30-ть киллограм, спорт-бодибилдинг, плюс питание, и тоже перестал общатся со старыми друзьями, так как от них только демотивация шла, типа-"дурак, перестал солидно выглядеть, как пацан стал, худеть вредно" и так далее. Нашел себе новых.

• Гость

я тоже похудел на 30-ть киллограм, спорт-бодибилдинг, плюс питание, и тоже перестал общатся со старыми друзьями, так как от них только демотивация шла, типа-"дурак, перестал солидно выглядеть, как пацан стал, худеть вредно" и так далее. Нашел себе новых.

кстати жену тоже бросил, сильнейшая демотивация-изменить образ жизни обратно.

• Автор

Таня Рыбакова похудела на 55!!! кг и ничего не обвисло. Может если бы в 40 худела и обвисло бы, но не 25.

Детский сад. Ни один спорт вам не натянет кожу обратно, это невозможно физически.

• Гость

И что же вы делали с этими друзьями раньше, интересно? Раньше они вас устраивали, значит.

• Гость

АвторТаня Рыбакова похудела на 55!!! кг и ничего не обвисло. Может если бы в 40 худела и обвисло бы, но не 25.
    Детский сад. Ни один спорт вам не натянет кожу обратно, это невозможно физически.

вы просто завидуете.
    я очень хорошо стала выглядеть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь