Гость
Статьи
может я не права...?

может я не права...?

Я крестная ребенка лучшей подруги, к ребенку я к ее очень хорошо отношусь, но она меня достала!! Каждый день мне шлет видео и фото, правда он у меня красивый правда?? У меня у самой дочь есть и я никогда не у каго не спрашивала у меня нет сомнений что она красавица! Потом почему ты не приезжаешь?? Я приезжаю 1-2 раза в месяц думаю этого достаточно, она звонит каждый день приедь приедь, муж уже ругается почему ты не ездишь??!!да блин у меня у самой есть тоже семья!! Как вообще себя крестные должны вести? Может я придираюсь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура она. зацикленная на своем дитё мамашка.

Йолка из Йожиков
#2

А крестного так же терроризируют?

Гость
#3

То же мне лучшая подруга.

гость
#4

Вам не повезло. Подруга у вас одна из многих неадекватных мамашь.

Трудно что-то посоветовать, как ни крути вы булете виноватой для неё.

Гость
#5

Ох, не завидую я Вам. Благо подарочки не трясет с вас. Получается Вы себе пожизненный абонемент на процедуру выноса мозга приобрели. А подруга Ваша, просто зациклена на ребенке в силу своей какой-то несостоятельности и решила, что уж ее ребенок самый лучший и все его должны обожать, а тем более крестная. Попробуйте обсудить это с ней, но думаю без обвинений в ваш адрес никак.

#6

У меня крестница в другом городе. Туда приезжаю не чаще раза в 2-3 месяца. Бывает и реже, если с поездка не складывается. Все довольны. А ей реально скучно, вашей подруге.

Гость
#7
гость

Вам не повезло. Подруга у вас одна из многих неадекватных мамашь.
Трудно что-то посоветовать, как ни крути вы булете виноватой для неё.

Вот так и есть, я уже просто молчу или улыбаюсь, потому что сказать что то, сразу в штыки.

Гость
#8

[quote="Йолка из Йожиков"]А крестного так же терроризируют?[/
Нет крестный получается лучший друг ее мужа и она с ним особо не общается. Как она говорит я хочу чтобы у сына было много родственников, а я видимо должна жертвовать своими..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: