Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг

Ищу добрую Подругу, занимающуюся своим развитием, (желательно интеллигентную, не курящую, живущую в Пушкинском р-не) - для всего: помочь в каких-то делах и информационно, сходить в кафе, в караоке, потанцевать, поболтать &ъ150; как говориться поддержать друг друга и в горе и в радости!)
О себе: мне за 30, открыта и восприимчива ко всему хорошему, что есть в мире! Интересы-стремления: творческая самореализация-музыка-пение, психология-парапсихология-эзотерика, вылазки на природу и др. В МО живу недавно. Есть семья, дети. Не интим! Территориально я в п.Софрино.

Ответы (3) Ответить
  • Жалко я живу не пушкинсом районе((( Такие добрые намерения))) Вы обязательно найдете подругу)))

• Реклама

• Ирен

Жалко я живу не пушкинсом районе((( Такие добрые намерения))) Вы обязательно найдете подругу)))

Ирен, благодарю за отклик, и возможно я могу вам помочь. Я создала женский клуб как раз и для этой цели(знакомство, дружба), пока он виртуальный http://vk.com/club48190786 , сейчас как раз работаю над тем чтобы вывести его оффлайн - в Живой формат! И скорей всего активируется в Москве. Поскольку данное объединение в большей степени некоммерческое, сделать это не просто. С другой стороны ваше неравнодушное живое участие могло бы легко исправить ситуацию. Welcome!)

• спасибо!У меня тоже к сожалению мало подруг,а настоящий друг -это клад просто в наше время...
    Но к сожалению, я живу в Москве

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь