Гость
Статьи
Зависть или так …

Зависть или так переживает эмоционально?

Недавно вернулась домой из-за границы, гостила у молодого человека, который пригласил меня к себе, после непродолжительного знакомства. Перед поездкой я хотела посоветоваться с подругой, рассказала о нем, о том что уверенна в его благочестивости. Конечно, я предполагала, что она не одобрит моих намерений, но реакция меня и вовсе удивила, на грани агрессии, с исключительными доводами о том ,что он сдаст меня в рабство или на кирпичный завод, что он меня обманывает и ехать нельзя ни в коем случае. В общем то, просто обидно

Cresta
9 ответов
Последний — Перейти
Девушка без адреса
#1

зависть черная

Гость
#2

Мне кажется какая уж тут может быть зависть... Это просто дурость с вашей стороны ехать в гости к малознакомому мужику. Бесят такие бабы тупые, неуважающие род женский..

Гость
#3
Гость

Мне кажется какая уж тут может быть зависть... Это просто дурость с вашей стороны ехать в гости к малознакомому мужику. Бесят такие бабы тупые, неуважающие род женский..

Точно, это ж вообще мозгов не надо, чтобы после непродолжительного знакомства ехать, чтоб, ноги раздвинуть. Мерзость.

Ага, я тебе ооооочень завидую.Тьфу.

Гость
#4
Гость

Точно, это ж вообще мозгов не надо, чтобы после непродолжительного знакомства ехать, чтоб, ноги раздвинуть. Мерзость.

Ага, я тебе ооооочень завидую.Тьфу.

Задолбали ханжи, вот я бы никогда не поехала, но что-то мне подсказывает что те, кто так резко высказывается - страшные и злобные женщины.

Гость
#5

Автор, не знаю вашу подругу, не могу за нее отвечать! Но как то помню тож попала в такую ситуацию и еле ноги унесла. И очень хорошо помню как перед этим подруги отговаривали.. Может дело вовсе и не в зависти. А еще другой пример. Когда подруга познакомилась с парнем странноватым, все ее хором отговаривали, и она была уверена, что это зависть наша черная) однако парень и в правду был странноват, но она узнала позже его диагноз. Все везде по разному, сложно судить с ваших слов...

Гость
#6
Гость

ГостьТочно, это ж вообще мозгов не надо, чтобы после непродолжительного знакомства ехать, чтоб, ноги раздвинуть. Мерзость.

Ага, я тебе ооооочень завидую.Тьфу.Задолбали ханжи, вот я бы никогда не поехала, но что-то мне подсказывает что те, кто так резко высказывается - страшные и злобные женщины.

:))))))))))

+10000000

Гость
#7
Гость

ГостьГостьТочно, это ж вообще мозгов не надо, чтобы после непродолжительного знакомства ехать, чтоб, ноги раздвинуть. Мерзость.

Ага, я тебе ооооочень завидую.Тьфу.Задолбали ханжи, вот я бы никогда не поехала, но что-то мне подсказывает что те, кто так резко высказывается - страшные и злобные женщины.

:))))))))))



+10000000

Вот очень интересно : почему если женщина думает , то она сразу злобная и злая??? :-)))

гость
#8

Сложно судить о вашей подруге, не зная вас и того парня. Желаю вам всего только хорошего в ваших с ним отношениях!

Коллега на работе съездила как-то в отпуск на один из греческих островов одна, была вся в печали и угрюмости. Вернулась оттуда окрыленная, влюбленная, так и летала на остров каждый свободный день. Какой-то владелец ресторана за ней ухаживал. Дома, естественно, против были, а она была уверена в его хороших чувствах и любви. Это туда-сюда продолжалось около 3-х месяцев. И вот однажды он ей заявил в разговоре: "...да я на тебя столько денег потратил..." Как думаете, какой был конец у этой истории?

Поэтому не всегда ищите зависть во всем. Может подруга и дело говорит, но решать все равно вам!

Гость
#9

Страшновато ехать к малознакомому человеку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: