Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грусть, тоска, печаль

Знаю, что унывать, грустить и депрессировать это плохо.. но не в какие ворота..
Единственная подруга уехала жить к жениху в москву, а я осталась в спб без друзей.. как так вышло, что за 23 года я не нашла друзей это не понятно.. Конечно вы скажете, что дело во мне и все такое.. Я и не спорю ))
Уволилась с работы, на которой работала пока училась, защитила диплом, а теперь ничего не найти..
Три месяца уже тоже ищу и никак :( вот диплом защитила и толку ноль. Даже помощником бухгалтера за 14-15 тысяч не найти, они хотят полноценного бухгалтера, просто на маленькую зарплату. =( среди всех сайтов, где я зарегистрирована вакансии только мерчендайзерами и продавцами типа окея.. спрашивается стоило ли учиться 6 лет =(
Все одно к одному, я неврничаю, переживаю, не могу больше дома сидеть.. Мой муж поддерживает меня, но мне все равно тяжело.. И поделиться не с кем... Подруга говорит не парься найдешь, ищи.. Легко говорить когда есть работа, и без образования работаешь и не паришься ни о чем. А я убивалась изза диплома и теперь сижу =(
Я знаю, нельзя так и все такое, но правда наболело

Ответы (4) Ответить
  • ну и дура что убивалась из-за диплома. можно получить краткосрочно профессию косметолога, массажиста или дизайн ногтей. искать работу по новой специальности и стремиться зарабатывать. вообще типичная для нашей страны ситуация. полстраны в такой ж пе после ВУЗа

• Реклама

• у вас есть семья...странная вы чесслово

• ага,а мне говорят-почему без образования?а смысл мне учиться?Мне 24.Только среднее полное.Тратить время и деньги на учебу,чтобы была корочка с одной прописью.Полно профессий ,где можно зарабатывать и больше чем по специальности или так же.

• грустите, что нет работы. зато у Вас есть муж. потискайтесь с ним - и перестанете грустить. станет Вам веселее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь