Грусть, тоска, печаль Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грусть, тоска, печаль

Знаю, что унывать, грустить и депрессировать это плохо.. но не в какие ворота..
Единственная подруга уехала жить к жениху в москву, а я осталась в спб без друзей.. как так вышло, что за 23 года я не нашла друзей это не понятно.. Конечно вы скажете, что дело во мне и все такое.. Я и не спорю ))
Уволилась с работы, на которой работала пока училась, защитила диплом, а теперь ничего не найти..
Три месяца уже тоже ищу и никак :( вот диплом защитила и толку ноль. Даже помощником бухгалтера за 14-15 тысяч не найти, они хотят полноценного бухгалтера, просто на маленькую зарплату. =( среди всех сайтов, где я зарегистрирована вакансии только мерчендайзерами и продавцами типа окея.. спрашивается стоило ли учиться 6 лет =(
Все одно к одному, я неврничаю, переживаю, не могу больше дома сидеть.. Мой муж поддерживает меня, но мне все равно тяжело.. И поделиться не с кем... Подруга говорит не парься найдешь, ищи.. Легко говорить когда есть работа, и без образования работаешь и не паришься ни о чем. А я убивалась изза диплома и теперь сижу =(
Я знаю, нельзя так и все такое, но правда наболело

Ответы (4) Ответить
  • ну и дура что убивалась из-за диплома. можно получить краткосрочно профессию косметолога, массажиста или дизайн ногтей. искать работу по новой специальности и стремиться зарабатывать. вообще типичная для нашей страны ситуация. полстраны в такой ж пе после ВУЗа

• Реклама

• у вас есть семья...странная вы чесслово

• ага,а мне говорят-почему без образования?а смысл мне учиться?Мне 24.Только среднее полное.Тратить время и деньги на учебу,чтобы была корочка с одной прописью.Полно профессий ,где можно зарабатывать и больше чем по специальности или так же.

• грустите, что нет работы. зато у Вас есть муж. потискайтесь с ним - и перестанете грустить. станет Вам веселее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь