Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок для бывшей подруги

Приветик всем!Вот что хочу спросить у вас...У моей подруги через месяц с хвостиком день варенья.Но вся загвоздка в том,что мы прекратили общение несколько месяцев назад по моей инициативе,без ссор,просто наши жизненные дороги слишком разные.Но я всё-таки задумываюсь над тем,чтобы сделать ей подарок(всё ещё люблю этого человека),так как возможно этом будет последнее поздравление,потому что в дальнейшем я не собираюсь восстанавливать общение.А подарок я хочу сделать такой-написать письмо с поздравлением и вложить в него небольшой подарочек,а конверт с письмом положить в её почтовый ящик.Как думаете,стоит это сделать или отделаться одной смской поздравительной?

Ответы (11) Ответить
  • Если Вы ее любите, делайте всё с душой, с любовью. Подарите ей лично,она будет очень тронута. Порвать отношения очень легко, а найти новую подругу-дело нелегкое.Посоветую Вам подарить маникюрный набор http://www.binola.ru/product/manikjurno-pedikjurnyj-nabor-be​urer-mp60-3-nasadki/ - красивый и очень нужный подарок.

• Реклама

• Если уж не собираетесь восстанавливать отношения,зачем появляться опять в жизни человека? Вы говорите, что любите ее, но не хотите общаться? Где логика? Я считаю это лицемерием.

• Гость

Если Вы ее любите, делайте всё с душой, с любовью. Подарите ей лично,она будет очень тронута. Порвать отношения очень легко, а найти новую подругу-дело нелегкое.Посоветую Вам подарить маникюрный набор http://www.binola.ru/product/manikjurno-pedikjurnyj-nabor-be​​urer-mp60-3-nasadki/ - красивый и очень нужный подарок.

Спасибо за совет))

• Алена

Если уж не собираетесь восстанавливать отношения,зачем появляться опять в жизни человека? Вы говорите, что любите ее, но не хотите общаться? Где логика? Я считаю это лицемерием.

Будет очень долго описывать все перепитии наших отношений,но Ваше право так считать.

• Гость

вам по 15 лет?

С чего такие выводы?

• Я вас понимаю.Я так делала,потому что мне хотелось оставить у нее в памяти хорошие воспоминания о себе...Ну это действительно муси-пуси.
    И я считаю,что так делать не стоит,наверно потому что переросла тот возраст.Было мне тогда 19 лет

• кукареку

Я вас понимаю.Я так делала,потому что мне хотелось оставить у нее в памяти хорошие воспоминания о себе...Ну это действительно муси-пуси.
    И я считаю,что так делать не стоит,наверно потому что переросла тот возраст.Было мне тогда 19 лет

И как,сделали всё-таки?

• Если не собираетесь общаться, лучше ничего не стоит делать.

• В таком случае и правда лучше ничего не дарить. Но если хотите, как вариант мягкая игрушка, возможно с ароматом.

• Ваши лучшие 12 фотографий http://chudokub.ru/ разместят на чудесных кубиках и доставят в день варения имениннице. Общаться дальше или рвать отношения окончательно решите потом :-) За Вами будет последнее слово!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь