Гость
Статьи
Подарок для бывшей …

Подарок для бывшей подруги

Приветик всем!Вот что хочу спросить у вас...У моей подруги через месяц с хвостиком день варенья.Но вся загвоздка в том,что мы прекратили общение несколько месяцев назад по моей инициативе,без ссор,просто наши жизненные дороги слишком разные.Но я всё-таки задумываюсь над тем,чтобы сделать ей подарок(всё ещё люблю этого человека),так как возможно этом будет последнее поздравление,потому что в дальнейшем я не собираюсь восстанавливать общение.А подарок я хочу сделать такой-написать письмо с поздравлением и вложить в него небольшой подарочек,а конверт с письмом положить в её почтовый ящик.Как думаете,стоит это сделать или отделаться одной смской поздравительной?

Грета
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы ее любите, делайте всё с душой, с любовью. Подарите ей лично,она будет очень тронута. Порвать отношения очень легко, а найти новую подругу-дело нелегкое.Посоветую Вам подарить маникюрный набор http://www.binola.ru/product/manikjurno-pedikjurnyj-nabor-be​urer-mp60-3-nasadki/ - красивый и очень нужный подарок.

#2

Ой... Муси пуси... Тфу.. Гомосятина...

Алена
#3

Если уж не собираетесь восстанавливать отношения,зачем появляться опять в жизни человека? Вы говорите, что любите ее, но не хотите общаться? Где логика? Я считаю это лицемерием.

Гость
#4

вам по 15 лет?

Грета
#5

"[quote="Гость"]Если Вы ее любите, делайте всё с душой, с любовью. Подарите ей лично,она будет очень тронута. Порвать отношения очень легко, а найти новую подругу-дело нелегкое.Посоветую Вам подарить маникюрный набор http:\/\/www.binola.ru\/product\/manikjurno-pedikjurnyj-nabor-be​​urer-mp60-3-nasadki\/ - красивый и очень нужный подарок.[\/quote]\n
Спасибо за совет))"

Грета
#6

"[quote="Алена"]Если уж не собираетесь восстанавливать отношения,зачем появляться опять в жизни человека? Вы говорите, что любите ее, но не хотите общаться? Где логика? Я считаю это лицемерием.[\/quote] Будет очень долго описывать все перепитии наших отношений,но Ваше право так считать."

Грета
#7

"[quote="Гость"]вам по 15 лет?[\/quote]\n
С чего такие выводы?\n
"

кукареку
#8

Я вас понимаю.Я так делала,потому что мне хотелось оставить у нее в памяти хорошие воспоминания о себе...Ну это действительно муси-пуси.

И я считаю,что так делать не стоит,наверно потому что переросла тот возраст.Было мне тогда 19 лет

Грета
#9
кукареку

Я вас понимаю.Я так делала,потому что мне хотелось оставить у нее в памяти хорошие воспоминания о себе...Ну это действительно муси-пуси.

И я считаю,что так делать не стоит,наверно потому что переросла тот возраст.Было мне тогда 19 лет

И как,сделали всё-таки?

Гость
#10

Если не собираетесь общаться, лучше ничего не стоит делать.

Гость
#11

В таком случае и правда лучше ничего не дарить. Но если хотите, как вариант мягкая игрушка, возможно с ароматом.

Юллианна
#12

Ваши лучшие 12 фотографий http://chudokub.ru/ разместят на чудесных кубиках и доставят в день варения имениннице. Общаться дальше или рвать отношения окончательно решите потом :-) За Вами будет последнее слово!

Гость
#12
Lisa21

Ой... Муси пуси... Тфу.. Гомосятина...

Ты ***? Нам про тебя неинтересно читать

Гость
#14
Гость

вам по 15 лет?

какая вам разница сколько.