Гость
Статьи
Как сказать подруге …

Как сказать подруге правду о личной жизни

Встречалась с парнем,расставались много раз. Парень на тот момент не был готов к серьезным отношениям. Подруга переживала.поэтому советовала начать новую жизнь,когда мирилась с парнем была огорчена что я на теще грабли наступаю. Но однажды все изменилось. И парень стал серьезно ухаживить. Я дала себе еще шанс так как любила его, а подруга видя что я так довольна докапывалась с кем я познакомилась. Я ответали что познакомилась на сайте знакомств. Время шло,я боялась сглазить. Но через пол года он позвал жить вместе.а еще через пол года сделал предложение. До момента предложения я не хотела говорить правду.опять чтоб не сглазить. Теперь у нас свадьба на носу с большим количеством гостей.подруга приглашена.но как ей сказать правду что жених тот самый.а не вымешленный персонаж. Подругу не хочу потерять.люблю ее. Да и старалась не обманывать .по миримому все говорила.тока имя поменяла

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Женись на подруге,тогда точно не потеряешь,тема тупняк.

Гость
#2

че за косноязычный бред

Гость
#3

Если она вам настоящая подруга, то скажите и все. Чего скрывать то, настоящий друг поймет.

веселый гусь
#4

на свадьбе скажешь ей: мол, тот, с сайта знакомств сбежал, а вот этот, предыдущий согласился женихом побыть )

если ты, автор, боялась, что подруга тебя сглазит, то не такая уж это подруга.

Гостья
#5

Да так и скажите.

Автир
#6

Она вам не подруга, а знакомая! Говорите все своими именами.