Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

в шоке. как это понимать?

наш отдел был в оплачиваемом отпуске, "подружка" из другого так сказать отдела работала. В это время я пишу ей с нового телефона смс - "привет, ВАЛЯ, это ГАЛЯ-инженер-технолог. Ты когда на работе будешь?". (имена и должности изменены, но перепутать по имени и должности невозможно). Такой вопрос задала, т.к. у нее тоже сменный график, ее смены я не знала, и чтобы не отвлекать ее дома, ждала в ответ смс. В ответ ТИШИНА. Я честно была в шоке. На днях увидела ее мельком, она начала общаться - "ой, это ты смс писала? А я думала кто-то прикалывается, даже отвечать не стала. Ну ты бы написала, что это ГАЛЯ ПУПКИНА - я бы сразу и поняла, а так я думала прикол какой-то"

Ответы (30) Ответить
  • Это прям проблема проблем

• Реклама

• Живут же на свете швабры, которым только дай повод пошокироваться.

• Гость

наш отдел был в оплачиваемом отпуске, "подружка" из другого так сказать отдела работала. В это время я пишу ей с нового телефона смс - "привет, ВАЛЯ, это ГАЛЯ-инженер-технолог. Ты когда на работе будешь?". (имена и должности изменены, но перепутать по имени и должности невозможно). Такой вопрос задала, т.к. у нее тоже сменный график, ее смены я не знала, и чтобы не отвлекать ее дома, ждала в ответ смс. В ответ ТИШИНА. Я честно была в шоке. На днях увидела ее мельком, она начала общаться - "ой, это ты смс писала? А я думала кто-то прикалывается, даже отвечать не стала. Ну ты бы написала, что это ГАЛЯ ПУПКИНА - я бы сразу и поняла, а так я думала прикол какой-то"

А в чем прикол?? Бред какой-то.

• я в шоке, ужас ужасный, спать не буду

• Я считаю, что надо ее отпиздить. Подкараульте ее после работы и уебите по башке.

• Гость

Я считаю, что надо ее отпиздить. Подкараульте ее после работы и уебите по башке.

Новым телефоном.

• Шо курили, автор, раз вас так расколбасило от простого игнора вашей смс-ки??

• не лень то писать было эту ерунду. нет.я то не читала просто пробежала.БРЕДЯТИНА!!!!!

• Эм, научитесь пожалуйста излагать правильно свои мысли. А то я догадываться начинаю, почему вам не отвечают на смс...

• Гость

зануда.

Нет, тут шизофрения, похоже.

• ничего не поняла.бред какой-то

• Глупей темы, по-моему, здесь еще не было)))))))))))))

• Хоспади, по названию темы можно подумать, что вас как минимум выипли и не заплатили

• Жалко вас всех, ответивших. Уже и диагнозы понаставили - и шизофрения, и зануда. Неустроенность в личной жизни и озлобленность видимо сказывается, что вы такие злые и агрессивные.
    Разговаривать тут не с кем, и не о чем. Примитив полнейший!
    ну и общество ...
    ОТБРОСЫ ... общества...

• неустроенность и неудовлетворенность в личной жизни - вот так правильнее

• Автор, в чем ваша проблема конкретно??? я вот честно, не поняла... напишите пожалуйста нормально

• ну и детский сад, неужели взрослому человеку так сложно взять и позвонить другому взрослому по делу - дело 3 минут. Нет, недо слать смски и обижаться как семикласснице, нормальные люди просто звонят в удобное время (не ночью и не в 7 утра), если человек ответит, значит он не занят - на то телефоны и существуют

• Я вообще не воспринимаю всерьез смски и переписку вконтактике. Хочешь поговорить - звони или давай встречаться и разговаривать!

• А я не отвечаю когда с незнакомого звонят. И на такую смску не ответила бы.

• Вежливые люди всегда подписывают свои послания своим именем.
    на незнакомые письма можно не отвечать, это спам и мусор.

• Хр..нь какая то, как такое только пропускают

• небольшое недоразумение... усё! какие проблемы?
    тема для ржаки, ей богу )))
    недоразумения случаются сплошь и рядом! у всех!
    и это не повод создавать темы ))) хотя повеселили, спасибо

• Автор, вас так легко шокировать...

• Мдааа, автор, у вас явно проблемы)

• Наталья

Живут же на свете швабры, которым только дай повод пошокироваться.

+1 )

• Анекдот такой))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь