Гость
Статьи
в шоке. как это …

в шоке. как это понимать?

наш отдел был в оплачиваемом отпуске, "подружка" из другого так сказать отдела работала. В это время я пишу ей с нового телефона смс - "привет, ВАЛЯ, это ГАЛЯ-инженер-технолог. Ты когда на работе будешь?". (имена и должности изменены, но перепутать по имени и должности невозможно). Такой вопрос задала, т.к. у нее тоже сменный график, ее смены я не знала, и чтобы не отвлекать ее дома, ждала в ответ смс. В ответ ТИШИНА. Я честно была в шоке. На днях увидела ее мельком, она начала общаться - "ой, это ты смс писала? А я думала кто-то прикалывается, даже отвечать не стала. Ну ты бы написала, что это ГАЛЯ ПУПКИНА - я бы сразу и поняла, а так я думала прикол какой-то"

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Это прям проблема проблем

Гость
#2

зануда.

Наталья
#3

Живут же на свете швабры, которым только дай повод пошокироваться.

Гостья
#4
Гость

наш отдел был в оплачиваемом отпуске, "подружка" из другого так сказать отдела работала. В это время я пишу ей с нового телефона смс - "привет, ВАЛЯ, это ГАЛЯ-инженер-технолог. Ты когда на работе будешь?". (имена и должности изменены, но перепутать по имени и должности невозможно). Такой вопрос задала, т.к. у нее тоже сменный график, ее смены я не знала, и чтобы не отвлекать ее дома, ждала в ответ смс. В ответ ТИШИНА. Я честно была в шоке. На днях увидела ее мельком, она начала общаться - "ой, это ты смс писала? А я думала кто-то прикалывается, даже отвечать не стала. Ну ты бы написала, что это ГАЛЯ ПУПКИНА - я бы сразу и поняла, а так я думала прикол какой-то"

А в чем прикол?? Бред какой-то.

Ёшкин Кот
#5

я в шоке, ужас ужасный, спать не буду

гостюша
#6

Ииииииии ЧТО?

Гость
#7

Я считаю, что надо ее отпиздить. Подкараульте ее после работы и уебите по башке.

Гость
#8

Никак.

хе-хе
#9
Гость

Я считаю, что надо ее отпиздить. Подкараульте ее после работы и уебите по башке.

Новым телефоном.

Гость
#10

Шо курили, автор, раз вас так расколбасило от простого игнора вашей смс-ки??

Гость
#11

не лень то писать было эту ерунду. нет.я то не читала просто пробежала.БРЕДЯТИНА!!!!!

Гость
#12

Эм, научитесь пожалуйста излагать правильно свои мысли. А то я догадываться начинаю, почему вам не отвечают на смс...

галчонок
#13
Гость

зануда.

Нет, тут шизофрения, похоже.

аня
#14

ничего не поняла.бред какой-то

Ирина
#15

Глупей темы, по-моему, здесь еще не было)))))))))))))

Гость
#16

Хоспади, по названию темы можно подумать, что вас как минимум выипли и не заплатили

гость
#17

Чё за пьяный выс ер...

Гость
#18

Жалко вас всех, ответивших. Уже и диагнозы понаставили - и шизофрения, и зануда. Неустроенность в личной жизни и озлобленность видимо сказывается, что вы такие злые и агрессивные.

Разговаривать тут не с кем, и не о чем. Примитив полнейший!

ну и общество ...

ОТБРОСЫ ... общества...

Гость
#19

неустроенность и неудовлетворенность в личной жизни - вот так правильнее

Гость
#20

"Автор, в чем ваша проблема конкретно??? я вот честно, не поняла... напишите пожалуйста нормально"

Гость
#21

"ну и детский сад, неужели взрослому человеку так сложно взять и позвонить другому взрослому по делу - дело 3 минут. Нет, недо слать смски и обижаться как семикласснице, нормальные люди просто звонят в удобное время (не ночью и не в 7 утра), если человек ответит, значит он не занят - на то телефоны и существуют"

#22

"Я вообще не воспринимаю всерьез смски и переписку вконтактике. Хочешь поговорить - звони или давай встречаться и разговаривать!"

хе-хе
#23

"А я не отвечаю когда с незнакомого звонят. И на такую смску не ответила бы."

Гость
#24

Вежливые люди всегда подписывают свои послания своим именем.

на незнакомые письма можно не отвечать, это спам и мусор.

Селёдка без шубы
#25

Хр..нь какая то, как такое только пропускают

Гость
#26

небольшое недоразумение... усё! какие проблемы?

тема для ржаки, ей богу )))

недоразумения случаются сплошь и рядом! у всех!

и это не повод создавать темы ))) хотя повеселили, спасибо

Алена
#27

Автор, вас так легко шокировать...

Akane
#28

Мдааа, автор, у вас явно проблемы)

Гость
#29
Наталья

Живут же на свете швабры, которым только дай повод пошокироваться.

+1 )

Света
#30

Анекдот такой))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: