Гость
Статьи
Подруга странно себя …

Подруга странно себя ведет

Дружим больше 10 лет, еще со школы, но сейчас живем далеко друг от друга, у каждой своя жизнь, работа, видимся редко. Телефона у нее нет, поэтому возможно только в интернете общаться. И вот дней 5 назад я написала ей в соц. сетях, что буду в ее районе скоро и хочу с ней встретиться, подарок ей купила.Но подруга промолчала, вижу - в соц. сети появляется каждый день, но при этом молчит. Ни "да", ни "нет". Ну если не хочешь - напиши, что не могу, не получается. Мне обидно от такого ее поведения, тем более раньше такого не замечалось, она всегда искренне была рада и очень хотела встретиться. Написать еще раз или "забить"?

Ежик
19 ответов
Последний — Перейти
Неавтор
#1

Может быть, просто общение сошло на нет. Или завидует. У меня подруга настолько мне обзавидовалась, что резко перестала общаться и даже не поздравляла с обновками

Гость
#2

Забить. Раз не отвечает, значит вы ей не нужны.

веселый гусь
#3

забей, автор. мало ли, что там? может, у нее сейчас настроения нет, черная полоса и тд и тп. а прямо отказать не хочет - не хочет тебя обидеть.

Laguna
#4

Напишите еще раз. Может, она завертелась и забыла ответить.

Нюша
#5

А что, в наше время еще такое бывает, чтобы прямо совсем никакого телефона не было???

Гость
#6
Неавтор

Может быть, просто общение сошло на нет. Или завидует. У меня подруга настолько мне обзавидовалась, что резко перестала общаться и даже не поздравляла с обновками

Мне и в голову не приходит поздравлять кого-то с обновками.Поздравляют обычно с каким-то значимым событием-рождением ребёнка, днём рождения и т.д.

А с покупкой тряпок ещё не догадалась никого поздравлять.Неудивительно почему вы думаете , что вам завидуют.

Вы не понимаете, что никому вы неинтересны с вашими обновками.Ни о какой зависти речь не идёт вообще.

Это ВЫ так думаете...

неАвтор
#7
Гость

Мне и в голову не приходит поздравлять кого-то с обновками.Поздравляют обычно с каким-то значимым событием-рождением ребёнка, днём рождения и т.д.

А с покупкой тряпок ещё не догадалась никого поздравлять.Неудивительно почему вы думаете , что вам завидуют.

Вы не понимаете, что никому вы неинтересны с вашими обновками.Ни о какой зависти речь не идёт вообще.

Это ВЫ так думаете...

Ну там очевидно была зависть. Мне родители купили айфон, и она сдуру ляпнула: "ты вообще в курсе сколько на тебя потратили?"

#8
веселый гусь

забей, автор. мало ли, что там? может, у нее сейчас настроения нет, черная полоса и тд и тп. а прямо отказать не хочет - не хочет тебя обидеть.

Ну да, а написать, "извини, сейчас не сможем увидиться, у меня проблемы" не судьба? Друзья так должны себя вести? Видимо мне повезло с друзьями, адекватные.

Гость
#9

Автор, не думайте слишком долго, повторите свое сообщение. Она могла прочитать и просто забыть, закрутившись. Мы все люди.

А вообще, странно это, неужели сегодня у кого-то нет мобильного телефона?

Гость
#10

10 лет это не шутка, добейтесь разговора, может у нее что случилось а вы тут хвостом машете что она вам не ответила

#11

Ваш текст

#12

Может сообщение не дошло? Дюпролублируйте тот де самый текст

Гость
#13

Может,например,не она прочитала сообщение,а кто-то другой,кто в этот момент сидел с её аккаунта?А ей не сказал-и она не увидела Вашего сообщения.

Гость
#14

Как это, нет телефона?

Алена
#15
неАвтор

ГостьМне и в голову не приходит поздравлять кого-то с обновками.Поздравляют обычно с каким-то значимым событием-рождением ребёнка, днём рождения и т.д.

А с покупкой тряпок ещё не догадалась никого поздравлять.Неудивительно почему вы думаете , что вам завидуют.

Вы не понимаете, что никому вы неинтересны с вашими обновками.Ни о какой зависти речь не идёт вообще.

Это ВЫ так думаете...Ну там очевидно была зависть. Мне родители купили айфон, и она сдуру ляпнула: "ты вообще в курсе сколько на тебя потратили?"

Ахаха ну ты и дура. Зато с айфоном)))

Гость
#16

Напиши еще раз что-то типа: "так мы сможем встретиться?" могло случится все, что угодно, почему она не отвечает... надо узнать

emi
#17

настоящие подруги всегда ответят.могу посоветовать на собственном опыте забейте.были у меня раньше подруги они прибегали когда было чтото нужно а потом забыли кто был с ними в хорошие и плохие моменты двигайтесь вперед.ПОДРУГИ ЭТО В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ

Гость
#18

Вы знаете, не нужно судить, вы же не знаете что на самом деле в ее жизни происходит. Как говорится не судите других, вы можете не знать, какую битву они проходят. Может у нее депрессия, может ей плохо, она видеть никого не хочет и общаться тоже. Меня одна подруга пол-года игнорировала, а потом оказалось, в момент когда я ей писала, ее парень бросил. Я ее прекрасно понимаю. Сама была в такой ситуации и реагировала точно также. Нужно дать время, либо просто написать ей - жаль, что вы не общаетесь, возможно на это повлияли какие-то вещи в ее жизни. Несмотря на все, скажите ей что в случае всего вы всегда ее поддержите.

Гость
#19

У нее другая жизнь и нравы, иногда ничего не изменить. Возможно забыть. Её просто может тревожить общение с людьми которые ей не очень по нраву. Будьте сильны и скромны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: