Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга странно себя ведет

Дружим больше 10 лет, еще со школы, но сейчас живем далеко друг от друга, у каждой своя жизнь, работа, видимся редко. Телефона у нее нет, поэтому возможно только в интернете общаться. И вот дней 5 назад я написала ей в соц. сетях, что буду в ее районе скоро и хочу с ней встретиться, подарок ей купила.Но подруга промолчала, вижу - в соц. сети появляется каждый день, но при этом молчит. Ни "да", ни "нет". Ну если не хочешь - напиши, что не могу, не получается. Мне обидно от такого ее поведения, тем более раньше такого не замечалось, она всегда искренне была рада и очень хотела встретиться. Написать еще раз или "забить"?

Ответы (18) Ответить
  • Может быть, просто общение сошло на нет. Или завидует. У меня подруга настолько мне обзавидовалась, что резко перестала общаться и даже не поздравляла с обновками

• Реклама

• Забить. Раз не отвечает, значит вы ей не нужны.

• забей, автор. мало ли, что там? может, у нее сейчас настроения нет, черная полоса и тд и тп. а прямо отказать не хочет - не хочет тебя обидеть.

• Напишите еще раз. Может, она завертелась и забыла ответить.

• А что, в наше время еще такое бывает, чтобы прямо совсем никакого телефона не было???

• Неавтор

Может быть, просто общение сошло на нет. Или завидует. У меня подруга настолько мне обзавидовалась, что резко перестала общаться и даже не поздравляла с обновками

Мне и в голову не приходит поздравлять кого-то с обновками.Поздравляют обычно с каким-то значимым событием-рождением ребёнка, днём рождения и т.д.
    А с покупкой тряпок ещё не догадалась никого поздравлять.Неудивительно почему вы думаете , что вам завидуют.
    Вы не понимаете, что никому вы неинтересны с вашими обновками.Ни о какой зависти речь не идёт вообще.
    Это ВЫ так думаете...

• Гость

Мне и в голову не приходит поздравлять кого-то с обновками.Поздравляют обычно с каким-то значимым событием-рождением ребёнка, днём рождения и т.д.
    А с покупкой тряпок ещё не догадалась никого поздравлять.Неудивительно почему вы думаете , что вам завидуют.
    Вы не понимаете, что никому вы неинтересны с вашими обновками.Ни о какой зависти речь не идёт вообще.
    Это ВЫ так думаете...

Ну там очевидно была зависть. Мне родители купили айфон, и она сдуру ляпнула: "ты вообще в курсе сколько на тебя потратили?"

• веселый гусь

забей, автор. мало ли, что там? может, у нее сейчас настроения нет, черная полоса и тд и тп. а прямо отказать не хочет - не хочет тебя обидеть.

Ну да, а написать, "извини, сейчас не сможем увидиться, у меня проблемы" не судьба? Друзья так должны себя вести? Видимо мне повезло с друзьями, адекватные.

• Автор, не думайте слишком долго, повторите свое сообщение. Она могла прочитать и просто забыть, закрутившись. Мы все люди.
    А вообще, странно это, неужели сегодня у кого-то нет мобильного телефона?

• 10 лет это не шутка, добейтесь разговора, может у нее что случилось а вы тут хвостом машете что она вам не ответила

• Может,например,не она прочитала сообщение,а кто-то другой,кто в этот момент сидел с её аккаунта?А ей не сказал-и она не увидела Вашего сообщения.

• неАвтор

ГостьМне и в голову не приходит поздравлять кого-то с обновками.Поздравляют обычно с каким-то значимым событием-рождением ребёнка, днём рождения и т.д.
    Это ВЫ так думаете...Ну там очевидно была зависть. Мне родители купили айфон, и она сдуру ляпнула: "ты вообще в курсе сколько на тебя потратили?"

Ахаха ну ты и дура. Зато с айфоном)))

• Напиши еще раз что-то типа: "так мы сможем встретиться?" могло случится все, что угодно, почему она не отвечает... надо узнать

• настоящие подруги всегда ответят.могу посоветовать на собственном опыте забейте.были у меня раньше подруги они прибегали когда было чтото нужно а потом забыли кто был с ними в хорошие и плохие моменты двигайтесь вперед.ПОДРУГИ ЭТО В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ

• Вы знаете, не нужно судить, вы же не знаете что на самом деле в ее жизни происходит. Как говорится не судите других, вы можете не знать, какую битву они проходят. Может у нее депрессия, может ей плохо, она видеть никого не хочет и общаться тоже. Меня одна подруга пол-года игнорировала, а потом оказалось, в момент когда я ей писала, ее парень бросил. Я ее прекрасно понимаю. Сама была в такой ситуации и реагировала точно также. Нужно дать время, либо просто написать ей - жаль, что вы не общаетесь, возможно на это повлияли какие-то вещи в ее жизни. Несмотря на все, скажите ей что в случае всего вы всегда ее поддержите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь