Гость
Статьи
родственники мужа …

родственники мужа стали реже общаться

здравствуйте! у моего мужа есть сестра,она замужем уже 7 лет. мы с мужем поженились 5 месяцев назад. раньше мы парами хорошо общались,в кафе ходили,в гости,в торг.центры иногда ездили на их машине,у них была лада какая-то,не сильна в моделях авто я. недавно они сменили ее на хендай большой,причем спонтанно,не планировали,прямо перед нашей свадьбой,заняв денег у родителей мужа часть суммы-около 600 тысяч. и вот не знаю,но думаю,что после именно этой покупки они с нами уже практически не общаются.мы сами копим на авто,летом хотим купить киа церато или лансер. сестра мужа стала,как я узнала,вновь общаться с теми,с кем раньше не общалась и смеялась над ними в нашей компании-они довольно состоятельная пара,квартира,две машины. я вот думаю-конечно,куда нам теперь до них. просто обидно.общение как-то само оборвалось,без слов. а еще недавно я узнала через общих знакомых,что сестра мужа высказалась о нас в таком ключе,что они типа нас раньше везде водили,на машине в магазин возили,лучше бы мы типа кредит взяли и машину себе уже купили. хотя знаете,мы к ним никогда не навязывались,сестра его сама всегда писала-нам скучно,пошли в кафе,в торг.центр... мы денег у них не брали,всегда платили за себя,ни копейки им не должны. как поступить в такой ситуации? родственники же,не хочется конфликта.но и обида во мне сидит,что они нас считают теперь никем,хотя если бы не мама с папой,сейчас бы еще копили на свою машину до сих пор. я не права?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте вы!!! По опыту знаю-чем дальше родственники,тем лучше(тем более родня мужа)!!! Хорошо что это открылось вначале вашего брака,а мы вообще 7 лет поили-кормили таких "родственников" а сейчас они нам таких гадостей понаделали что тошно,даже писать тут не хочу.

Цеткин К.
#2

Детсадовцев вроде вас и сестры вашей подобные проблемы волновать не должны.

света
#3
Цеткин К.

Детсадовцев вроде вас и сестры вашей подобные проблемы волновать не должны.

сестра мужа,а не моя. и по-моему детсад не с моей стороны. хотя у вас может быть другое мнение,я не спорю...

люся
#4
Цеткин К.

Детсадовцев вроде вас и сестры вашей подобные проблемы волновать не должны.

В детсадах дети более развитые. Это больше похоже на ясельный возраст,

автор
#5
люся

Детсадовцев вроде вас и сестры вашей подобные проблемы волновать не должны.

В детсадах дети более развитые. Это больше похоже на ясельный возраст,

правда? вот печаль,профессор... вы наверняка даже и не прочитали тему в полном объеме,а всё туда же

Гость
#6

А ещё говорят, что люди тянутся к богатым и знаменитым.

автор
#7
Гость

А ещё говорят, что люди тянутся к богатым и знаменитым.

вы обо мне или сестре мужа?

Цеткин К.
#8

Мы тут намекаем на вашу туповатость, автор. Кто-то кому-то что-то сказал, куда-то не довез, что-то намекает. У вас нет реальных проблем, у вас решены квартирные, карьерные проблемы? Или сегодняшние вопросы их милей?

автор
#9
Цеткин К.

Мы тут намекаем на вашу туповатость, автор. Кто-то кому-то что-то сказал, куда-то не довез, что-то намекает. У вас нет реальных проблем, у вас решены квартирные, карьерные проблемы? Или сегодняшние вопросы их милей?

а если сегодня это моя единственная проблема,точнее,неприятная ситуация? не бывает,думаете??))) карьерные,квартирные вопросы решены,не переживайте. и намекайте на туповатость своим родственникам,а не чужим людям. я о вашем интеллекте,заметьте,ни слова не сказала

Цеткин К.
#10

Я рада за вас и вашего мужа, надеюсь что его сестра одумается, и будет и дальше приглашать вас в кино и тц, и подвезет туда на своей крутой машине и жизнь ваша заиграет прежними красками.

А не подумали ли вы , что за 5 месяцев вы надоели сестре и ей элементарно отдохнуть от вас хочется? Тем более вы видно нудная и без ч/ю

Гость
#11

Дурью вы все маетесь.

автор
#12
Цеткин К.

Я рада за вас и вашего мужа, надеюсь что его сестра одумается, и будет и дальше приглашать вас в кино и тц, и подвезет туда на своей крутой машине и жизнь ваша заиграет прежними красками.

А не подумали ли вы , что за 5 месяцев вы надоели сестре и ей элементарно отдохнуть от вас хочется? Тем более вы видно нудная и без ч/ю

видимо вы и правда не вчитались в тему... я ж ей не навязывалась.мне даже радостно было,когда мы стали потихоньку отдаляться,только когда это переросло в некое противостояние с ее стороны,стало уже не так весело. спасибо за ваши несодержательные комментарии и за то,что почтили мою тему своим вниманием

автор
#13
Гость

Дурью вы все маетесь.

и вам спасибо за внимание к теме! :)

Гость
#14

Автор, ну и что? Это же ерунда, живите своей жизнью, зачем вам тесное общение с родственниками? А их сплетни вообще вас не касаются. Пусть болтают что хотят. Не стоит все это вашего внимания.

Fox
#15

Вы слишком зациклены на материальном. подумайте о чем-то кроме автомашин, кредитов и торговых центров.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: