Гость
Статьи
Не утешай себя! Ты …

Не утешай себя! Ты никогда не похудеешь! от лучшей подруги

Я ей рассказывала о нашей бывшей одногрупнице с которой вместе в колледже учились. Я столкнулась с ней раздевалке бассейна и очень удивилась когда увидела ее. Она похудела килограмм на 40 и при этом …

Эля
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наташа
#51

"если ты будешь хорошеть и преображаться, она будет только так с тобой поступать и с подколами разговаривать, чтобы ты опустила руки ,растерялась и ничего не делала"

и тд из этого коммента

Точно! Как Вы Фатима хорошо выразили мысль! Это касается всех сторон жизни, не только внешности.

Гиена огненная
#52

Автор, теперь точно надо похудеть :))

Странная реплика подруги... или она вам в чем-то завидует, или считает слабовольной, или думает, что вы прям страдаете от своих кг. Ни один из вариантов неприятен, я бы призадумалась тоже. Мне жена отца как-то сказанула, что я никогда не похудею, когда я отказалась от жирного мяса у них в гостях, мол, на диете. И кость-то у меня не такая, и посмотри на свою маму и т.п. Но она меня на дух не переносит и плохо это скрывает. Когда я все-таки похудела до эльфийской хрупкости, начала говорить, что я жутко худая, смотреть страшно.

#53

Хороша же у вас подруга, что и говорить.. Или же она вас не уважает и считает, что вас ничего не получится, или же хочет, чтобы у вас всё получилось. Но выразила это таким способом. Важна ещё и интонация, как всё это было сказано.)

#54

В моём понимание подруга должна поддерживать а не обижать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: