Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли предать друга ради любви?

можно ли предать друга ради любви?
Мы с мои другом дружим уже со школы,год назад у него появилась новая девушка,на тот момент я к ней был равнодушен, но спустя время препровождения в компании,дома,на вечеринках у друзей я начинаю понимать что я ней нравлюсь,причем не просто нравлюсь а она от меня без ума с первой встречи (причем мой друг об этом догадывается)за все время что мы общались вместе она все больше и больше нравится причем я в ней вижу не просто девушку а еще ту которую хотел бы называть женой. Не давно после очередных посиделок в компании мы остались одни в первые наедине и заговорили о нас .Она говорит что готова бросить своего парня и переехать ко мне жить,при этом она потеряет не только его ,но и свою лучшую подругу и друзей я же только друга.Я видел как она мучилась когда говорила эти слова.Потом еще немного поговорили и так ни чего и не решили.После разговора я дал волю своим чувствам,как только дело дошло до секса я не смог предать своего друга и ушел(она просто умоляла меня остаться на ночь)сейчас же уже прошла неделя с того момента и я просто не могу о ней не думать 80% моих мыслей составляет она,то я и жалею что я ушел,то наоборот думаю что поступил правильно ,но мне очень хочется что бы мы были вместе вот сижу и сам мучаюсь.
думаю что не стоит терять друга встречу ту которая будет свободна и вообще зачем мне такая девушка которая может изменить и мне. я даже не знаю сложатся ли у нас отношения вместе ,с другой стороны пока не попробуешь не узнаешь,
вообще считается измена если не было секса?

Ответы (10) Ответить
  • а подруга ваша причём? ей этот парень нравится?

• Реклама

• у друга на нее серьезные планы или это временное увлечение?

• Если друг настоящий - она на всю жизнь, а девушки приходят и уходят. Я бы друга никогда не предал. А измена для каждого свое.

• Отвратительно. Друзей никогда нельзя предавать.

• Автор не теряйте дружбу, она важнее. С этой девушкай у вас страсть а не любовь. Страсть пройдет и вы останетесь без нее и без друга. Я выбираю друга и вам советую

• а он ее любит? если нет,и если не собирается жениться на ней-то почему бы не попробовать..хотя девушка кажется легкомысленной,не расставшись с одним уже готова спать с другим..зачем вам такая..вообще вам нужно поговорить втроем,чтобы всё было честно,а не у друга за спиной

• Гость

а он ее любит? если нет,и если не собирается жениться на ней-то почему бы не попробовать..хотя девушка кажется легкомысленной,не расставшись с одним уже готова спать с другим..зачем вам такая..вообще вам нужно поговорить втроем,чтобы всё было честно,а не у друга за спиной

Девушка может и правда влюбилась. Но тогда почему она парня своего не бросит? Поговорить и правда нужно...

• вася

она его не любит

Так как ты поступил? У меня аналогичная ситуация

• Если понимаешь что вы любите друг друга, то не стоит даже и думать! Ибо друг твой когда найдет свою настоящую любовь забудет про тебя или девушка его сделает так чтобы он больше с тобой как прежде не общался... На своем горьком опыте знаю...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь