Гость
Статьи
Можно ли предать друга …

Можно ли предать друга ради любви?

можно ли предать друга ради любви?
Мы с мои другом дружим уже со школы,год назад у него появилась новая девушка,на тот момент я к ней был равнодушен, но спустя время препровождения в компании,дома,на вечеринках у друзей я начинаю понимать что я ней нравлюсь,причем не просто нравлюсь а она от меня без ума с первой встречи (причем мой друг об этом догадывается)за все время что мы общались вместе она все больше и больше нравится причем я в ней вижу не просто девушку а еще ту которую хотел бы называть женой. Не давно после очередных посиделок в компании мы остались одни в первые наедине и заговорили о нас .Она говорит что готова бросить своего парня и переехать ко мне жить,при этом она потеряет не только его ,но и свою лучшую подругу и друзей я же только друга.Я видел как она мучилась когда говорила эти слова.Потом еще немного поговорили и так ни чего и не решили.После разговора я дал волю своим чувствам,как только дело дошло до секса я не смог предать своего друга и ушел(она просто умоляла меня остаться на ночь)сейчас же уже прошла неделя с того момента и я просто не могу о ней не думать 80% моих мыслей составляет она,то я и жалею что я ушел,то наоборот думаю что поступил правильно ,но мне очень хочется что бы мы были вместе вот сижу и сам мучаюсь.
думаю что не стоит терять друга встречу ту которая будет свободна и вообще зачем мне такая девушка которая может изменить и мне. я даже не знаю сложатся ли у нас отношения вместе ,с другой стороны пока не попробуешь не узнаешь,
вообще считается измена если не было секса?

вася
10 ответов
Последний — Перейти
Нана
#1

а подруга ваша причём? ей этот парень нравится?

Гость
#2

у друга на нее серьезные планы или это временное увлечение?

Друг
#3

Если друг настоящий - она на всю жизнь, а девушки приходят и уходят. Я бы друга никогда не предал. А измена для каждого свое.

ITwnik
#4

Отвратительно. Друзей никогда нельзя предавать.

Savanna
#5

Автор не теряйте дружбу, она важнее. С этой девушкай у вас страсть а не любовь. Страсть пройдет и вы останетесь без нее и без друга. Я выбираю друга и вам советую

Гость
#6

а он ее любит? если нет,и если не собирается жениться на ней-то почему бы не попробовать..хотя девушка кажется легкомысленной,не расставшись с одним уже готова спать с другим..зачем вам такая..вообще вам нужно поговорить втроем,чтобы всё было честно,а не у друга за спиной

#7
Гость

а он ее любит? если нет,и если не собирается жениться на ней-то почему бы не попробовать..хотя девушка кажется легкомысленной,не расставшись с одним уже готова спать с другим..зачем вам такая..вообще вам нужно поговорить втроем,чтобы всё было честно,а не у друга за спиной

Девушка может и правда влюбилась. Но тогда почему она парня своего не бросит? Поговорить и правда нужно...

вася
#8

она его не любит

Макс
#9
вася

она его не любит

Так как ты поступил? У меня аналогичная ситуация

Одиночка
#10

Если понимаешь что вы любите друг друга, то не стоит даже и думать! Ибо друг твой когда найдет свою настоящую любовь забудет про тебя или девушка его сделает так чтобы он больше с тобой как прежде не общался... На своем горьком опыте знаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: