Гость
Статьи
Я стала гораздо лучше …

Я стала гораздо лучше выглядеть - подруга бесится

Учась в университете не было ни денег ухаживать за собой, ни времени, ни желания. Ходила в кедах, с хвостиком, в старых джинсах. Сейчас появились деньги на косметику, фитнес, одежду, стала ухаживать за собой, занялась танцами, похудела на 10 кг, осанка стала лучше, хожу на каблуках, в платьях, стрижку сделала и мелирование, макияж делаю. То есть из гадкого утенка превратилась в девушку. А подруга вся на изменах, злится, психует, обвинят меня в том что я "выставляюсь, выпендриваюсь".
Кошмар просто. Как реагировать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кенди Кенди
#1

Перестать общаться с такой "подругой" зачем вам негатив?

гость
#2

Завидует.

Гость
#3

Никак, включи игнор.

Света
#4

Автор, а вы можете объяснить - вы эту тему зачем завели?

Я бы не смогла дружить с вами - мелочная, мстительная, явно завистливая.

С каким удовольствием вы опускаете приятельницу, прям чувствуется смех ехидны в вашем рассказе.

Неприятная особа вы, очень неприятная.

Гость
#5
Кенди Кенди

Перестать общаться с такой "подругой" зачем вам негатив?

как зачем, что бы наслаждаться позеленевшей мордой подруги..это симбиоз

Elza
#6

Наслаждайтесь ситуацией, автор! Подруге Вы ничего плохого не делали, а что ее зависть берет от того, что вы похорошели, так это ее личные проблемы. Вы же не мешаете ей тоже своей внешностью заниматься.

Кенди Кенди
#7
Гость

как зачем, что бы наслаждаться позеленевшей мордой подруги..это симбиоз

Подруга ей завидует,а следовательно на автора идет от подруги негатив, она ее вампирит, нужно уходить от таких негативных людей. Это лжеподруга,у меня тоже была такая когда то, всегда завидовала что парень у меня хороший, что тело лучше, что образование лучше. Потом я перестала с ней общаться. Зачем общаться с такими людьми? от их зависти только один негатив. зависть это ужасно.

Гость
#8

Уже обсуждали вашу разводку.

рина
#9

Теряйте вашу подругу, с ней вам не по пути.

Гость
#10
Elza

Наслаждайтесь ситуацией, автор! Подруге Вы ничего плохого не делали, а что ее зависть берет от того, что вы похорошели, так это ее личные проблемы. Вы же не мешаете ей тоже своей внешностью заниматься.

)))))

Гость
#11

Я вот перестала общаться с подругами и мне стало гораздо лучше жить) Завистницы завистницы, лучше не общайся с ней,или жди гадостей в твою сторону.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: