Гость
Статьи
подруга живет с мужем …

подруга живет с мужем и ребенком у родителей.

Я ее не понимаю. Дом конечно большой, они могли бы и снимать жилье, но живут колхозом. При этом себе ни в чем не отказывают. Ездят по заграницам, рожали в маями, отдых каждые три месяца. Но машины нет, на свое жилье не копят. Как это понимать????

анюта
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как хотят, так и живут. Хотя я тоже этого не понимаю."

Гость
#2

"Как понимать? Ну понимайте как зависть с вашей стороны."

Гость
#3

"всем пох"

Гость
#4

"Автор, не завидуйте! Бывает так оказывается: дружная богатая семья )"

Гость
#5

"какая вам разница как они живут? или вы завидуете,что они по заграницам ездят и ни в чем себе не отказывают? "

вотик
#6

"ну если дом большой и живут дружно, то зачем?"

подруга автора
#7

"Не твое собачье дело!"

Гость
#8

"Не вижу проблемы, если семья дружная. Ребенок присмотрен, родителям помощь с домом и по дому, а большой дом это не двушка в панельке."

Коняка
#9

"Наверняка они тащатся от проживания колхозом. Каждому свое. Вам придется понять подругу и простить."

Гость
#10

"А че ты ядом изводишься? Вообще не суй нос не в свое дело. Кто ты такая чтобы их осуждать? Ты ей не подруга. Змея кипящая завистью."

Гость
#11

"[quote="анюта"]Я ее не понимаю. Дом конечно большой, они могли бы и снимать жилье, но живут колхозом. При этом себе ни в чем не отказывают. Ездят по заграницам, рожали в маями, отдых каждые три месяца. Но машины нет, на свое жилье не копят. Как это понимать????[\/quote]\n
Попробую угадать. Автор, ни собственной квартиры, ни машины у Вас нет. И Вам очень хочется замуж, но никто не зовёт, вот и беситесь. Я правильно поняла? Сужу по себе: когда своя личная жизнь устроена, становится пофиг на то, как живут другие."

Гость
#12

"Достали уже такие "подруги", которые лопаются от зависти и сплетничают за спиной! Заботьтемь о том, чтобы в вашей жизни были обсуждаемые мужья, дома, и даже роды в Майами! :-) "

я
#13

"Представляете, Автор, не все люди срутся с родителями, некоторые даже умеют жить дружно и уважать друг друга. Но Вам, видимо, это в диковинку!"

Гость
#14

"[quote="я"]Представляете, Автор, не все люди срутся с родителями, некоторые даже умеют жить дружно и уважать друг друга. Но Вам, видимо, это в диковинку![\/quote]\n
Ага - особенно для вумана это в диковинку - и автор надеялась, что здесь все дружно обос .т ее подругу ))"

Анна
#15

"Ох блин, вуману кроме как "завидуешь" сказать нечего. В каждой теме одно и то же. смешно просто. Не слушайте этих клуш, автор. Не могут люди себе отказать в сиюминутных капризах ради большой цели. У меня подруга такая. Ее родители ей каждый каприз оплачивали - на салоны и шмотки по 30-40 тысяч в месяц спускала, они с мамашей думали, что надо деньги в ее внешность вкладывать. Итог. ей 27, не замужем, так и живет с родителями в однушке, машины нет. \n
А я с квартирой родителями купленной, с машиной, но родители копили мне, а не тратили коту под хвост. П. С. замужем за квартирным мужчиной."

Анна
#16

"[quote="я"]Представляете, Автор, не все люди срутся с родителями, некоторые даже умеют жить дружно и уважать друг друга. Но Вам, видимо, это в диковинку![\/quote]\n
\n
есть возраст при котором даже одому жить с родителями дикость, а уж с семьей.... Приятно папе слушать как его дочурку ахают за стенкой, а?"

Умница
#17

"А вот какое Вам дело-то, не пойму?? Как же действительно бесят такие вот осуждальщицы, которые вечно лучше знают, как тебе жить! Да за собой последи! Избавилась как раз от одной такой вот советчицы, любящей мне рассказать, как мне жить и что делать. Когда она еще на хамский тон начала срываться, была жестко поставлена на место. Обиделась, из друзей удалила и х с ней! Чем меньше таких вот змеюк в нашей жизни, тем лучше!"

Ирина
#18

"А так и понимать- кругом и шагом марш со своим мнением о том, кто, как, с кем и где живет, где рожает и отдыхать куда ездит. Подружайка, ёпрст."

Ирина
#19

"17. Умница | 08.03.2014, 15:18:42\n
А вот какое Вам дело-то, не пойму?? Как же действительно бесят такие вот осуждальщицы, которые вечно лучше знают, как тебе жить! Да за собой последи! Избавилась как раз от одной такой вот советчицы, любящей мне рассказать, как мне жить и что делать. Когда она еще на хамский тон начала срываться, была жестко поставлена на место. Обиделась, из друзей удалила и х с ней! Чем меньше таких вот змеюк в нашей жизни, тем лучше!\n
\n
Вот-вот! У меня тоже такая была, все маялась, почему это я целиком и полностью содержу взрослую уже дочку-студентку, да почему она работать не идет, да то, да се. Тоже до откровенного яда дошла, за что и была послана."

Питер ФМ
#20
Анна

есть возраст при котором даже одому жить с родителями дикость, а уж с семьей.... Приятно папе слушать как его дочурку ахают за стенкой, а?

Живут так неудачники.Плывут по течению и *** ибо ни на что другое не способны

Умница
#21
Ирина

17.



Вот-вот! У меня тоже такая была, все маялась, почему это я целиком и полностью содержу взрослую уже дочку-студентку, да почему она работать не идет, да то, да се. Тоже до откровенного яда дошла, за что и была послана.

У меня еще свежа ситуация, буквально на днях произошло, так что я все еще негодую. Тоже с детства знакомы, поэтому немного жаль, но учить себя жизни, да еще в грубом тоне, я никому не позволю. Собственно, я и не хотела совсем общение прекращать. просто написала ей, занимайся своей жизнью, на что меня удалили и показали, что общаться со мной не желают. То есть такие хамки оставляют за собой право поучать, а как их на место поставишь, то конец общению. Да вали, не очень-то и хотелось. Жаль, что я раньше не увидела, хотя были давно предпосылки, и продолжала верить в дружбу с этой змеей.

Алина
#22
анюта

Как это понимать????

А какая ваша ПОСТОРОННЯЯ разница?

Автор, живите своей жизнью и не суйте нос в чужую, прищемят.

Ирина
#23

Да уж, Умница, не смотришь такой "доброжелательнице" в рот и не ловишь каждое слово- можешь быть свободна.

Алина
#24
Гость

Достали уже такие "подруги", которые лопаются от зависти и сплетничают за спиной! Заботьтемь о том, чтобы в вашей жизни были обсуждаемые мужья, дома, и даже роды в Майами! :-)

+10000.

гость
#25
Ирина

17. Умница | 08.03.2014, 15:18:42

А вот какое Вам дело-то, не пойму?? Как же действительно бесят такие вот осуждальщицы, которые вечно лучше знают, как тебе жить! Да за собой последи! Избавилась как раз от одной такой вот советчицы, любящей мне рассказать, как мне жить и что делать. Когда она еще на хамский тон начала срываться, была жестко поставлена на место. Обиделась, из друзей удалила и х с ней! Чем меньше таких вот змеюк в нашей жизни, тем лучше!



Вот-вот! У меня тоже такая была, все маялась, почему это я целиком и полностью содержу взрослую уже дочку-студентку, да почему она работать не идет, да то, да се. Тоже до откровенного яда дошла, за что и была послана.

А почему содержите-то здороввую кобылицу ,и впрямь ? Потом будете локти кусать,да поздно будет. Детки нынче и так обнаглевшие донельзя , а вы еще и потакаете в этом.

И можете меня тоже послать,если вам полегчает)Только вы так беситесь от того,что вам говорят ПРАВДУ. а она,конечно,неприятна для васс.

Гость
#26

Значит их устраивает. У меня брат двоюродный женился. Жену привел к родителям.

Двухэтажный дом.Родители на первом,они на втором. Никто никого не слушает,как трахают))) Сейчас ребенка ждут.

Почему они должны жить отдельно,если жить есть где? Если родители строили большой дом,как раз с учетом того,что сын женится и приведет жену?

Гость
#27

Прекрасно так жить. Я вот тоже не хочу от родителей уезжать ни в коем случае.

Умница
#28
гость

Ирина17. Умница | 08.03.2014, 15:18:42

А вот какое Вам дело-то, не пойму?? Как же действительно бесят такие вот осуждальщицы, которые вечно лучше знают, как тебе жить! Да за собой последи! Избавилась как раз от одной такой вот советчицы, любящей мне рассказать, как мне жить и что делать. Когда она еще на хамский тон начала срываться, была жестко поставлена на место. Обиделась, из друзей удалила и х с ней! Чем меньше таких вот змеюк в нашей жизни, тем лучше!



Вот-вот! У меня тоже такая была, все маялась, почему это я целиком и полностью содержу взрослую уже дочку-студентку, да почему она работать не идет, да то, да се. Тоже до откровенного яда дошла, за что и была послана.

А почему содержите-то здороввую кобылицу ,и впрямь ? Потом будете локти кусать,да поздно будет. Детки нынче и так обнаглевшие донельзя , а вы еще и потакаете в этом.

И можете меня тоже послать,если вам полегчает)Только вы так беситесь от того,что вам говорят ПРАВДУ. а она,конечно,неприятна для васс.

Так а вам-то какая радость ПРАВДУ свою толкать? Не от большого ума это, тем более, когда не просят и не спрашивают. Сами все со своими детьми разберутся. Не вас же просят содержать эту девушку, и не подругу Ирины. А если такие правдорубы, так и живите в одиночестве. Мало кому нужна такая правда. Оставьте ее при себе.

Ирина
#29

25. гость | 08.03.2014, 16:17:07

А почему содержите-то здороввую кобылицу ,и впрямь ? Потом будете локти кусать,да поздно будет. Детки нынче и так обнаглевшие донельзя , а вы еще и потакаете в этом.

И можете меня тоже послать,если вам полегчает)Только вы так беситесь от того,что вам говорят ПРАВДУ. а она,конечно,неприятна для васс.

А зачем мне нужна эта ПРАВДА, плотно упирающаяся в зависть? Я ведь в ничей, кроме своего, кошелек не лезу, чтобы дочку кормить. Дать дочери хорошее образование считаю своим долгом, ибо так же поступили в свое время и мои родители, дай Бог здоровья маме и Царство Небесное папе. Я тоже тогда жила полностью за их счет, и локти они никогда не кусали, ибо не было необходимости и нет по сей день- я всегда помню, чем им обязана. Откуда вы знаете, как ведет себя сейчас и поведет себя впоследствии моя дочь, и с чего допускаете, что она может быть обнаглевшей? И, кстати, в чем именно я ей потакаю? Ни на грамм с нами не знакомы, а выводы влегкую на наш счет делаете.

Умница
#30
Ирина

25. гость | 08.03.2014, 16:17:07





А почему содержите-то здороввую кобылицу ,и впрямь ? Потом будете локти кусать,да поздно будет. Детки нынче и так обнаглевшие донельзя , а вы еще и потакаете в этом.

И можете меня тоже послать,если вам полегчает)Только вы так беситесь от того,что вам говорят ПРАВДУ. а она,конечно,неприятна для васс.



А зачем мне нужна эта ПРАВДА, плотно упирающаяся в зависть? Я ведь в ничей, кроме своего, кошелек не лезу, чтобы дочку кормить. Дать дочери хорошее образование считаю своим долгом, ибо так же поступили в свое время и мои родители, дай Бог здоровья маме и Царство Небесное папе. Я тоже тогда жила полностью за их счет, и локти они никогда не кусали, ибо не было необходимости и нет по сей день- я всегда помню, чем им обязана. Откуда вы знаете, как ведет себя сейчас и поведет себя впоследствии моя дочь, и с чего допускаете, что она может быть обнаглевшей? И, кстати, в чем именно я ей потакаю? Ни на грамм с нами не знакомы, а выводы влегкую на наш счет делаете.

Вы совершенно правы, Ирина. Я точно так же жила, не то, что работать, даже от домашних дел меня освободили, только бы училась. Я закончила, зато теперь не мыслю своей жизни без работы, и очень благодарна маме и бабушке, Царство им небесное, что дали мне возможность учиться. А наработаться еще успеет. Зато вот мой муж. у которого родители рассуждали, как ваша недалекая подруга, выпнули его на работу, он и не доучился. Теперь вот благодаря мне наверстывает, хотя все нужно делать вовремя. Теперь все страдаем из-за недалекости и жлобства его родни. Я их знать даже особо не хочу из-за этого. Нормальные родители так не поступают, а эти раслодились как кролики, и даже образования не смогли дать, хотя он поступил в вышку, учился, но из-за них бросил(

Лимпопо
#31

Я бы так понимала, автор, что вас они не намерены посвящать в свои планы на что они там копят, как и где собираются жить, на чём ездить.

Лимпопо
#32
Анна

Ох блин, вуману кроме как "завидуешь" сказать нечего. В каждой теме одно и то же. смешно просто. Не слушайте этих клуш, автор. Не могут люди себе отказать в сиюминутных капризах ради большой цели. У меня подруга такая. Ее родители ей каждый каприз оплачивали - на салоны и шмотки по 30-40 тысяч в месяц спускала, они с мамашей думали, что надо деньги в ее внешность вкладывать. Итог. ей 27, не замужем, так и живет с родителями в однушке, машины нет. А я с квартирой родителями купленной, с машиной, но родители копили мне, а не тратили коту под хвост. П. С. замужем за квартирным мужчиной.

Зато подруга красивая! А вы .... нет, раз в вашу внешность ни копейки не вложено. И подруга выйдет замуж за любимого, а не за квартирного, как вы.

Ирина
#33

30. Умница

Вы совершенно правы, Ирина. Я точно так же жила, не то, что работать, даже от домашних дел меня освободили, только бы училась. Я закончила, зато теперь не мыслю своей жизни без работы, и очень благодарна маме и бабушке, Царство им небесное, что дали мне возможность учиться. А наработаться еще успеет. Зато вот мой муж. у которого родители рассуждали, как ваша недалекая подруга, выпнули его на работу, он и не доучился. Теперь вот благодаря мне наверстывает, хотя все нужно делать вовремя. Теперь все страдаем из-за недалекости и жлобства его родни. Я их знать даже особо не хочу из-за этого. Нормальные родители так не поступают, а эти раслодились как кролики, и даже образования не смогли дать, хотя он поступил в вышку, учился, но из-за них бросил(

Я считаю, что если есть даже минимальная возможность учить- надо это делать, необходимо. Ну даже откажу я себе в чем-то, что-то не куплю, не побываю где-то- да нивапрос, может, сейчас основу основ жизни самого дорогого моего человечка закладываю. Советчики и судьи мне в такой ситуации, сами понимаете, глубоко побоку, и уж тем более, если это делается нахраписто и по-хамски (кстати, здешний пост, содержащий ПРАВДУ обо мне и моей дочери, тоже изысканностью слога не отличается. Почему-то.

Гость
#34

Как хотят так и живут, эти их дело, не завидуйте автор.

#35

Вам-то какое дело? Удобно им так, значит.

Гость
#36

сами же написали, что дом большой, какой же это 'колхоз' если у каждого есть своя территория.и зачем платить чужим людям , когда есть где жить и с родителями отношения хорошие. а копят они или нет , разве они должны кому-то докладывать, вы что их банковский счет проверяли, откуда вам знать подробности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: