Гость
Статьи
подруга никогда не …

подруга никогда не пишет мне вконтакте первой

Я знакома с подругой только два месяца где то , часто пишу ей вконтакте , да я знаю что это очень надоедает , но она для меня стала лучшей подругой! Она в 11 классе , я понимаю - егэ, выпускной, дела всякие .. вобщем она никогда не пишет мне первой .. вконтакте .. но боюсь что она со мной общаться не станет в какой то момент .. и просто скажет ты мне не нужна... я узнала много нового от неё , интересного, полезного... подскажите что мне делать?

настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе то сколько лет ?

Сара Барабу
#2

Это вы думаете, что она ваша лучшая подруга. А для нее вы просто одна из знакомых-приятельниц.

настя
#3
Сара Барабу

Это вы думаете, что она ваша лучшая подруга. А для нее вы просто одна из знакомых-приятельниц.

Почему?

настя
#4
Гость

Тебе то сколько лет ?

13 мне!

настя
#5

Возможно мы ещё не достаточно знаем друг друга...

гулькин нос
#6

Мда, проблема вселенского масштаба конечно...

Гость
#7
гулькин нос

Мда, проблема вселенского масштаба конечно...

обязательно надо писать это ребенку, если вы не знали, то для детей дружб очень важна.

настя
#8

Какой я ребёнок ,я подрооосток!!!!!!!

Гость
#9

назад в детский сад

Armande
#10

когда у меня будут дети, быдлосети для них будут под запретом как минимум до 14 лет. Нечего тупеть от них и портить здоровье.

Гость
#11
Armande

когда у меня будут дети, быдлосети для них будут под запретом как минимум до 14 лет. Нечего тупеть от них и портить здоровье.

к сожалению, об этом проще сказать, чем сделать.... )

Сара Барабу
#12
настя

Почему?

Была бы настоящая подруга - такого вопроса бы не стояло. Подруги общаются друг с другом наравне, а не в одностороннем порядке, по инициативе только кого-то одного. А так она вам просто знакомая, приятельница.

Гость
#13
Armande

когда у меня будут дети, быдлосети для них будут под запретом как минимум до 14 лет. Нечего тупеть от них и портить здоровье.

а меня всегда шокирует, когда я вижу подростков здесь, на этом форуме - это неподъемное испытание для детской психики... автору 13 лет, а уже завязла в этом болоте

#14
Гость

а меня всегда шокирует, когда я вижу подростков здесь, на этом форуме - это неподъемное испытание для детской психики... автору 13 лет, а уже завязла в этом болоте

Так давайте из этого болота совместными усилиями сделаем озеро))

Гость
#15
Гость

а меня всегда шокирует, когда я вижу подростков здесь, на этом форуме - это неподъемное испытание для детской психики... автору 13 лет, а уже завязла в этом болоте

Так это ж здорово, особенно разделы Мы и мужчины, Секс - столько нового узнает девочка! будет уже к брачному возрасту подкованной в вопросах взаимоотношения полов!

А по теме...если подруга в 11 классе, может, ей просто не так уж интересно общаться с 13-летней девочкой. Мои родственница - двоюродные сестры, одна на 3 курсе, другая в 11 классе, им НЕИНТЕРЕСНО общаться! У каждой своя тусовка.

Энн
#16

Вы для нее слишком маленькая, автор.Она сама сейчас тянется к постарше.Как и вы к ней.Тоже хочет от тех что то новое, интересное узнать.Так что смиритесь.И не хнычьте)Вот вы познакомились, скажем, с 9 ти леткой.И она вам усиленно стала бы писать.Вы бы писали первой? Да вы бы даже не отвечали))))

#17

что за бред?я понимаю,если бы ты спрашивала про парня,а тут про подругу ,ещё и лучшую,мне тоже 13 лет,но мне никогда такой бред в голову не приходил,пиши сама,вот мы с лучшей подругой редко вк переписываемся,чаще по телефону,она звонит или я ,так что думай сама,лучшая ли это подруга.

Анна
#18

Вот это да, а ведь эти дети читают все взрослые темы, просвящаются, набираются пошлости и глупости, а потом мы удивляемся, почему дети такие ужасные.

Анна
#19
настя

Какой я ребёнок ,я подрооосток!!!!!!!

Маленькая девочка еще, я в 13 тоже себя "взрослой"считала, а на деле дети ведь совсем в таком возрасте.

joulia
#20

13 летнему человеку скажу,что не нужно так переживать по этому поводу,когда я была в твоем возрасте,то тоже переживала,когда у меня не было подруг или я с кем-то ссорилась......Подругой за такой короткий момент не становятся,должно пройти много времени.У тебя еще будет много подруг.......И ищи себе подругу по возрасту,у старших совсем другой ум...Не пиши ей часто в контакте,если она захочет,то напишет тебе сама,а если не будет писать,значит она не может быть тебе подругой......И не расстраивайся,если она перестанет с тобой дружить.Еще будут у тебя друзья..........Я например поссорилась с подругой,с которой много лет дружила,это намного тяжелее,когда знаешь человека 15 лет.Расстроилась,но что поделать?!нельзя человека заставить дружить с тобой....если человек не хочет,значит найдется другой человек,который захочет дружить с тобой......

Гость
#21
joulia

13 летнему человеку скажу,что не нужно так переживать по этому поводу,когда я была в твоем возрасте,то тоже переживала,когда у меня не было подруг или я с кем-то ссорилась......Подругой за такой короткий момент не становятся,должно пройти много времени.У тебя еще будет много подруг.......И ищи себе подругу по возрасту,у старших совсем другой ум...Не пиши ей часто в контакте,если она захочет,то напишет тебе сама,а если не будет писать,значит она не может быть тебе подругой......И не расстраивайся,если она перестанет с тобой дружить.Еще будут у тебя друзья..........Я например поссорилась с подругой,с которой много лет дружила,это намного тяжелее,когда знаешь человека 15 лет.Расстроилась,но что поделать?!нельзя человека заставить дружить с тобой....если человек не хочет,значит найдется другой человек,который захочет дружить с тобой......

Спасибо за совет , но дело не вконтакте, а в дружбе в реальности

Гость
#22

))))

если б не было этих соц.сетей,все бы узнали-кто их НАСТОЯЩИЕ друзья!
ВЗРОСЛЫЕ люди меньше бы тратили время на такую лабуду-как расставление ЛОВУШЕК (для "гостей" и разные тупые НЕВИДИМКИ)))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: