Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как перестать париться из-за подруги

Я очень переживаю из-за отношений с подругой. Дружим давно со школы, раньше были не разлей вода, делились всем, потом я 6 лет жила в другой стране, общение было только по инету. Вскоре приехала в родной город, вышла замуж, на подругу времени особо нет, не могу с ней гулять когда она желает. Часто стали ссориться, и каждый раз при ссоре она выливает кучу гадостей мне на голову, что дружить она будет со мной только если я буду общаться так как хочет она (но я не могу делать то что ей нравится). Кроме того , мне родители помогают материально, квартиру помогли купить, она постоянно при ссоре мне твердит что я без родителей никто, ничего не добилась, хочет сделать мне побольнее....Она не замужем, парня у нее можно сказать нет, есть тот, кто постоянно ей говорит что не любит и посылает ее, я ей советую бросить его, так как он пользуется ей, а она мне выговаривает потом что с моими советами только хуже. Короче во всем выставляет так, что виновата я и все от меня идет. Я не знаю как общаться с ней, когда она постоянно меня унижает и делает побольнее....как быть?

Ответы (2) Ответить
  • Просто перестаньте с ней общаться!!! Вам это надо? Она вам будет указывать когда гулять? Будете все время выслушивать что вы никто,завидует наверное...Вас саму не бесит такое?

• Реклама

• Оля, если вы написали правду, то тогда всё очень просто: нет подруги - нет проблемы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь