Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с женщиной. Сама не рада

В общем в детском отделении лежали вместе и вместе же ходили покурить (да я курю, просьба именно это не каментить))). Договорились, когда мы выйдем и когда будет время, созвонимся и встретимся. И вот итог: сегодня на 8 марта я к ней приперлась с бутылкой вина из дьютика и поняла что... (( Походу она обычная алкашка(( в больнице я не совсем поняла это, тк она там была трезвая. Самое ужасное, что у нее 2 детей, и старшая прям не отходила от меня все 1,5 часа, что я там была. Маленькой у нее 2 года, спала в кроватке. Девочки... квартира вся разоренная (она отмазалась типа ремонт, но что-то я стройматериалов там не увидела), но такое гнетущее впечатление произвело. У меня девчонка ее не выходит из головы. Мне вот щас ни совета не надо (если есть, правда, я вся внимание), просто выговориться... Как так можно((( У меня трое. Я наверное в розовых облаках живу и не сталкивалась раньше с таким уж образом жизни, но прошло уже полночи, сижу, работаю, не могу успокоиться( Все слова что приходят на ум по этому поводу, матные. Я очень зла(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
вересковая пустошь
#1

сама к ней приехала с бухлом к чужой тетке,а та алкашка.

Королева Снежная
#2

Плохо, когда дети страдают.

:)
#3

Может и правда ремонт, а стройматериалы еще не завезли, а почему вы решили что она алкашка? М.б. она просто 7 отмечала 8 марта и была с бодуна, всякое бывает.

Ну и на счет розовых очков вы тоже м.б. правы, очень много семей-алкашей есть, которые живут в убитых, ими же самими, квартирах.

В любом случае нельзя делать выводы один раз побывать у нее в гостях.

от Луки
#4

Помогите ей дружбой

Гость
#5

Пьющую женщину сразу видно,даже если трезвая!как вы не поняли сразу

Гость
#6

Ну может вы ей поможете?хотя бы морально?на путь истинный наставите так сказать...

Гость
#7

Сама бросила троих детей, поперлась бухать к малознакомому человеку.... Уж не Кембридж тоже

#8

автор, я сама сегодня пребываю в шоке. я вчера нашла в соцсети подругу детства. жили в одном дворе. я спросила про нашу общую подругу Свету. помню, что у нее должен был родиться 3й ребенок от 3го мужа. еще говорили, что у нее умерла мама (нестарая). а теперь я узнаю, что она сильно выпивает, в магазине постоянно выпивала джинтоник (она всегда пила нечто подобное типа коктейли), дома был срач, сама она ужасно растолстела. а потом она ей звонила пьяная и рыдала, что у нее забирают детей. меня это потрясло. ведь время от времени я спрашивала про эту свету у другого своего приятеля и он всегда говорил: все нормально. у нее все хорошо. а как у нее еще может быть? мы недавно встречались.

На сегодня ей 31 год. старшей дочери вроде 12-13 лет, ею занималась бабушка Светы. Жила она в 3-шке нового дома - мама смогла купить квартиру. у нее было авто - муж ездил, а может и она сама. образования не было - не могла закончить техникум. очень жаль ее.

#9

Автор, думаю, что Вам от этой дружбы будут одни проблемы - типа посидеть с детьми, занять денег до з\п, угостить сигареткой. а может быть Вам будет нравиться иметь такую ущербную подругу, на фоне которой будете успешной красоткой.

Умница
#10

Как-то действительно непонятно, с чего такие выводы, что она алкашка? Если только в квартире дело, то это еще не показатель. Или она набросилась на вино и с вами не поделилась?

гость
#11

Может и жестко скажу, но это мой жизненный опыт.
Вы ей не поможете ничем. И она вашу жизнь не украсит. Неудачники заразны. Залезли в другое пространство вариантов, ужаснулись, и давайте возвращайтесь в свой мир к своим детям. Забудьте как страшное видение и живите дальше.

гость
#12

Дети ваши с ке м были в это время? Видите, к чему приводит алкоголь? Не ходите к ней больше, вам же лучше будет, а то денег просить будет и тд. Можно накапать в опеку на неё. Заставят прибраться и смотреть за детьми лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: