Гость
Статьи
подруга не позвала на …

подруга не позвала на др

С подругой общаемся с самого рождения.Каждый год я по хожу к ней на др.В этот раз она меня не звала,но я все-равно купила ей подарок,пришла в сам др,осталась.Сидела с ее родственниками,прибираться помогала(как и во все предыдущие годы).На сл день она,как я увидела фотки в инстаграмме у нашей общей подруги,позвала к себе наших ОБЩИХ друзей,а меня нет...хотя,я знаю ее дольше их всех...она мне очень дорога,и расторгнуть нашу дружбу я не могу,но и терпеть я такое тоже не хочу....подскажите,что мне делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

спросить, может обиделась изза чего

Гость
#2

Просто вы друг второго сорта

Гость
#3

может, она думает, что вы и так придете

Гость
#4

Я не поняла, а зачем вы пришли праздновать с её родственниками??? Думаете это удобно было? Вот и чего вас звать, если вы всюду сами припераетесь???

Гость
#5

Может, она решила, что вы уже с ней отметили, а теперь очередь тех. с кем она еще не отмечала?

Лапуля
#6

а как вы пошли без приглашения с родственниками сидеть?? Разве там до вас было? похоже, она решила, что вы чересчур назойлива и решила отшивать вас.

Гость
#7

автор я была недавно практически в вашей ситуации.мне объяснили:клубы ты не любиш(не могу сказать что я их ненавижу,но действительно не особо люблю),тем более я позвала девчонку с которой ты не общаешся и общаться не собираешся...мы с тобой как нибудь выпьем как ты любиш цитирую"у меня дома на диване".я в шоке была.клубы действительно не особо люблю,но впечатления домоседки сроду не производила.так и не выпили к слову сказать...


понимаю вас автор как никто другой

Гость
#8

кстати я никуда не припиралась.просто поздно вечером занесла подарок.когда "лучшая подруга"уже праздновала с кемто но не со мной.сунула в дверь и ушла.

#9

Поговорите с подругой, решите этот вопрос. Просто иногда бывает, что человек не хочет звать по каким-то причинам. Может быть это вы еë считаете подругой, а она вас нет, проясните это и двигайтесь в общении дальше, либо прервите его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: