Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как общаться с энергетическим вампиром?

Живу в квартире доставшейся от родителей со старшей сестрой и ее маленьким ребенком. Я работаю и пока не замужем, поэтому живем вместе. Я ее люблю, но понимаю что мне с ней невыносимо жить. Она весь свой негатив всегда выплескивает на меня. Причем это чаще бывает не в форме жалоб, а именно криков. Как будто она ругается именно с обидевшим ее человеком, но все это в мой адрес. Часто плачет. при этом она никогда не пытается исправить не удовлетворяющую ее ситуацию. Все мои советы она критикует и обвиняет в том что я такая же как все и ее не понимаю. Даже в хорошем настроении умудряется вытягивать из меня энергию. Все разговоров всегда должны быть о ней. Про меня ей слушать не интересно. Придирается даже к тому каким тоном я произнесла то или иное слово. Мне страшно что-либо говорить вообще. Я не могу снимать другую квартиру т. к. оплачиваю ту в которой живем мы и обеспечиваю всех нас троих продуктами. У меня просто нет на это денег. Может кто подскажет как мне научиться с ней общаться. Так как она моя сестра и я хочу чтобы у нас были здоровые дружеские отношения, чтобы мы могли нормально общаться не боясь высказывать свое мнение.

Ответы (3) Ответить
  • она зациклена на своей личности. вряд ли тут что-то получится исправить мирными и дружелюбными действиями.

• Реклама

• Снимай квартиру для себя и обеспечивай себя, причем тут сестра и ее ребенок, она инвалид?

• "Я не могу снимать другую квартиру т. к. оплачиваю ту в которой живем мы и обеспечиваю всех нас троих продуктами."
    Ну выгони ее и проблема решится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь