Гость
Статьи
Ссора с подругой в …

Ссора с подругой в интернете

Вопрос немного странный,но просто не хочется ссориться по глупостям....Я с подругой дружу больше 10 лет.Но мы сейчас живем в разных странах.Она знает,что у меня парень ревнивый.Она его заочно не любит.Я сейчас ей даже не рассказываю ничего о нем,так как она не хочет о нем слушать,как я жалуюсь на его ревность.Прислала она мне подарок приватный в одноклассниках,я сказала спасибо,но написала,что приватных подарков мне не надо и поставила смайлик,думала,что она поймет,что я это в шутку сказала,ведь она знает,что парень из-за мелочей ревнует меня,но она разозлилась ...Как мне объяснить ее поведение?почему она так злиться на все,что качается моего парня?!

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже разозлилась

Гость
#2

Парень ревнует к таким мелочам?? Да он у вас больной. Это не нормально.
А реакция подруги вполне понятна. Мне б тоже была неприятна такая "шутка", она же вам приятно сделать хотела, а вы -"не надо мне от тебя подарков".

#3

Сдаётся мне, это она вас к нему ревнует, хоть и живёт в другой стране. Ну или это просто глупость с её стороны. Зачем дружить, если не принимаеши (адекватных) прозьб подруги?

Гость2
#4

Обе правы по-своему

Гость
#5

Странно что подруга шлет вам приватные подарки.Зачем? Потом вы запросто могли принять подарок,ведь с вашей странички показано от кого он получен,показали бы своему парню и все.Обе какие-то странные,вы уж извините.Смотрите на жизнь проще

Гость
#6

Такое ощущение, что она специально хотела спровоцировать ревность Вашего парня таким подарком. Странная особа. Пусть обижается. Может, ее и раздражает его ревность, но зачем такие подставы делать? Показать ему, конечно, Вы могли, от кого подарок, однако все равно это как-то толсто.

Гость
#7

Чепуха какая-то, а не тема...

Гость
#8

Значит не ревнивый парень, если разрешает сидеть в вк и подруг иметь

Гость
#9

подругу может раздражать ваше отношение к парню, вы же взрослые люди, к чему этот детсад?? ладно подарок этот, но зачем вы жаловались подруге на ревнивость своего мужчины, кому это интересно? общайтесь с подругой просто между собой не приплетая других и особенно без оглядки на то, что подумает ваш парень!
я это пишу от себя, так как ситуация мне знакома: очень сильно раздражало то, что в наших отношениях с подругой всегда незримо присутствовал третий(её парень), причем мы с ним и знакомы-то толком не были!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: