Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осуждаю подругу, имею ли право?

Всем добрый день, у меня есть одна подруга...
а если точнее, скорее просто приятельница. Когда я была не замужем весело проводили время, клубы все такое. Потом она меня удивила тем, что у нее оказывается есть сын которого она отправила жить к родителям бывшего парня (отца ребенка). Я тогда была немного в шоке-как так, отдать ребенка и не заниматься им вообще, для меня это неприемлемо. Потом я вышла замуж, забеременела и мы с ней практически не общались, но через какое-то время она мне звонит и говорит что опять беременна. Женит на себе парня от которого ребенок, при этом у них по её рассказам вечные ссоры, живут они раздельно... К чему это я все, дело в том, что ей всего 19 лет. У неё двое детей от разных отцов, старшему почти 3 годика, младшему 4 месяца и она уже в разводе. Младшим занимается её мать, ей опять до сына по фиг ! У меня отпало желание с ней общаться так как я не понимаю такого поведения, как ей объяснить что наши с ней пути разошлись ? Намеков не понимает...

Ответы (8) Ответить
  • Не общайся с ней. Сама все поймет

• Реклама

• Какое вам дело до чужой жизни? У вас слишком длинный нос и вы суете его туда, куда не нужно.
    За собой следите, правильная вы наша. Закляните в свой шкаф. У вас тоже полно скелетов.

• "Осуждаю подругу, имею ли право?"
    Вы имеете право с ней не общаться, НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНУ, и порвать все отношения.

• Если хотите сохранить дружбу, то личную жизнь обсуждать не стоит.

• осуждать нет, не имеете. не общаться да.

• Спасибо всем отписавшимся. Я автор. Вообще, признаюсь честно, пост скопировала из другого форума) Была интересна реакция форумчан, тк на самом деле все наоборот. Моя ситуация чем-то схожа с ситуацией подруги автора поста, хотя и иные исходные данные, и насчет моего возраста, и детей. А одна подруженция, которую я считала хорошей, позволяет себе меня осуждать, учить жизни, в итоге мы с ней поругались в соцсетях, я попросила ее не учить меня жизни и заняться собой. В итоге удалила меня из друзей. Вот и было любопытно, имеет ли человек право на такое и не ошибалась ли я, считая ее подругой. Теперь вижу, что ошибалась.

• Гость шесть,мне поф.иг имею ли я право тебя осуждать или нет,просто напишу свое мнение-ты гов.но,не человек...Надеюсь дети и без тебя будут счастливыми и пошлют тебя куда подальше,когда ты к ним приползешь,а приползешь обязательно,вот увидишь!

• 6, подруга имеет полное право составить о вас свое мнение и не общаться с вами. Она не хочет видеть рядом с собой такого человека и больше не видит его. Так что не вам ей претензии выставлять.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь