Гость
Статьи
Вы ходите на встречи …

Вы ходите на встречи выпускников?

Вопрос в теме.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Далеко ездить. Да и нет там таких людей, кого бы захотелось увидеть через 11 лет.

Гость
#2

Да. И организую их.

тили-тили,трали-вали
#3

я хожу..плюс от этого,что видишь,.что не ты одна стареешь..класс наш был дружный,при встрече мы как бы переносимся опять в то наше время,танцуем под Кузьмина..поем в караоке Преснякова младшего(Зурбаган,Белый снег)..так же Депеш мод..вспоминаем..ржем..танцем,НО..раздражает,что не все хотят платить за себя,когда счет приносит официант...блин,это ваще не понятно..ну нет денег? не ходи,не позорься..или займи и пойди..вот только из-за этого уже нет никакого желания ходить..:(

Гость
#4

нет, я в другую страну уехала.

Гость
#5

........... /´¯/).............................(\¯`\
.........../...//...СДОХНИ *****....\\....\
........../...//.........ФОЖЫСД!1!!1.... \\....\
...../´¯/..../´¯\.........................../¯` \....\¯`\
.././.../..../..../.|_..................._|.\....\....\...\.\
(.(....(....(..../..)..)…..............(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../.................\...\/................/
..\.................. /....................\................../..

Лина
#6

Нет, не хожу. Неинтересно.

Yelena
#7

Да, всегда хожу на все встречи и одноклассников, и одногруппников по институту. Мне интересно. Получаю положительные эмоции и мощный заряд энергии.

Гость
#8

Этого еще не хватало.

Гость
#9

На встречу одноклассников ходила с удовольствием. А вот на встрече институтских выпускников не была ни разу, и желания как такового не было.

Гость
#10

Первый раз организовали серьезную встречу, когда нам было 25. Прошло настолько хорошо, что решили каждый год встречаться. Продолжалось это лет 10, а потом все настолько друг-другу осточертели, настолько было не о чем разговаривать, что все постепенно сошло на нет. Какие-то вялые потуги собраться время от времени возникают, но приходит всегда не больше 5-ти человек. Я лично про всех все знаю, что мне интересно, и видеть никого особо не хочу.

Гость
#11

Нет, не ходила и не особо горю желанием. Кроме того, той школы, из которой я выпустилась уже нет-снесли ее.

Гость
#12

Нет, не хожу. С кем я была дружна в школе я и так продолжаю общаться.

Гость
#13

Не вижу в этом смысла.

Гость
#14

Нет, я не люблю и не вспоминаю одноклассников.
Кроме того, я такое *****, что не хочу, чтобы они меня видели (как и одногруппники).

Гость
#15

В этом году 7 лет как мы закончили школу.Класс был дружный,но после школы мало кто общается друг с другом.На встречу выпускников ни разу не ходила,хотя живу в 10 минутах ходьбы от неё.Во-первых,я их всех вижу в одноклассниках или в живую на улице.Во-вторых,я ещё не замужем и детей нет,а у них у всех уже почти по двое.И мне не хочется сидеть и слушать про их семейную жизнь,про то какие у них замечательные дети.Понятно же,что все будут рассказывать сказки про то как они счастливы.А мне что им рассказать?Им уже не интересно будет слушать про мою жизнь,начнут говорить как замужем хорошо,что и мне туда надо.

Сара Барабу
#16

С одноклассниками - не хожу, неинтересно и с этими людьми у меня ничего общего.
С однокурсниками из института время от времени вижусь и после окончания учебы несколько раз встречались.

Гость
#17

5 лет назад закончила школу. Вроде в этом году слухи были про встречи выпускников,но я туда идти не желаю:друзей среди одноклассников не осталось,школа была плохая,положительных воспоминаний ноль. Университет через пару месяцев заканчиваю,даст бог,буду с парочкой сокурсников поддерживать отношения,но вот всех преподов и 90% одногруппников знать более не желаю.

Гость
#18

Нет. С кем мне интересно общаться я и так общаюсь. Жизнь остальных мне не интересна.

Гость
#19

Ходила первые три года, это просто - ярмарка тщеславия. Даже самые хорошие и казалось, порядочные девчонки не могут спокойно переносить чужие успехи-учёбу, замужество и любовь.

Гость
#20

Нет. Эти люди мне давно стали посторонними, а подавляющее большинство - всегда ими были.

Гость
#21

Ох, как надоела эта тема, кто хочет, то всегда ходил,ходит и буди ходить, вне зависимости от дружности класса, а другие не ходящие, просто многих видят на улицах, на страничках в соц. сетях, так, что важные новости знают, а лицезреть многих, нынешних не очень молодых и не очень жизнерадостных, как-то нет желания...

Гость
#22

я бы с удовольствием сходила на встречу и с одноклассниками и с одногруппниками.
Но класс у нас был не дружный, ужасный, много плохого. Один настоящий друг из класса. И дружим мы по сей день с ним вот уже 11 лет. Созваниваемся, он на свадьбе у меня был и т.д. Жизнь других одноклассников мне не интересна. Не вижу смысла встречаться и рассказывать чужим людям про свою работу, любовь, семью, поездки, многие другие успехи. Многим чужое счастье колет глаза. мне этого хватило и во дворе своего дома. Там все считают чужие деньги.
С одногруппниками колледжа не хочу встречаться. Нет там никого. Одна подруга оттуда и дружим до сих пор. С университета тоже есть близкий друг. С другими бы просто встретиться приятно было бы, но не собираемся.

Гость
#23

Гость 22. Дружим с другом из класса не 11 лет, а 21...считака блин))))

Aнатолий
#24
Гость

На встречу одноклассников ходила с удовольствием. А вот на встрече институтских выпускников не была ни разу, и желания как такового не было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: