Вы ходите на встречи выпускников? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы ходите на встречи выпускников?

Вопрос в теме.

Ответы (24) Ответить
  • Нет. Далеко ездить. Да и нет там таких людей, кого бы захотелось увидеть через 11 лет.

• Реклама

• я хожу..плюс от этого,что видишь,.что не ты одна стареешь..класс наш был дружный,при встрече мы как бы переносимся опять в то наше время,танцуем под Кузьмина..поем в караоке Преснякова младшего(Зурбаган,Белый снег)..так же Депеш мод..вспоминаем..ржем..танцем,НО..раздражает,что не все хотят платить за себя,когда счет приносит официант...блин,это ваще не понятно..ну нет денег? не ходи,не позорься..или займи и пойди..вот только из-за этого уже нет никакого желания ходить..:(

• нет, я в другую страну уехала.

• ........... /´¯/).............................(\¯`\
    .........../...//...СДОХНИ *****....\\....\
    ........../...//.........ФОЖЫСД!1!!1.... \\....\
    ...../´¯/..../´¯\.........................../¯` \....\¯`\
    .././.../..../..../.|_..................._|.\....\....\...\.\
    (.(....(....(..../..)..)…..............(..(.\....)....)....).)
    .\................\/.../.................\...\/................/
    ..\.................. /....................\................../..

• Да, всегда хожу на все встречи и одноклассников, и одногруппников по институту. Мне интересно. Получаю положительные эмоции и мощный заряд энергии.

• На встречу одноклассников ходила с удовольствием. А вот на встрече институтских выпускников не была ни разу, и желания как такового не было.

• Первый раз организовали серьезную встречу, когда нам было 25. Прошло настолько хорошо, что решили каждый год встречаться. Продолжалось это лет 10, а потом все настолько друг-другу осточертели, настолько было не о чем разговаривать, что все постепенно сошло на нет. Какие-то вялые потуги собраться время от времени возникают, но приходит всегда не больше 5-ти человек. Я лично про всех все знаю, что мне интересно, и видеть никого особо не хочу.

• Нет, не ходила и не особо горю желанием. Кроме того, той школы, из которой я выпустилась уже нет-снесли ее.

• Нет, не хожу. С кем я была дружна в школе я и так продолжаю общаться.

• Нет, я не люблю и не вспоминаю одноклассников.
    Кроме того, я такое *****, что не хочу, чтобы они меня видели (как и одногруппники).

• В этом году 7 лет как мы закончили школу.Класс был дружный,но после школы мало кто общается друг с другом.На встречу выпускников ни разу не ходила,хотя живу в 10 минутах ходьбы от неё.Во-первых,я их всех вижу в одноклассниках или в живую на улице.Во-вторых,я ещё не замужем и детей нет,а у них у всех уже почти по двое.И мне не хочется сидеть и слушать про их семейную жизнь,про то какие у них замечательные дети.Понятно же,что все будут рассказывать сказки про то как они счастливы.А мне что им рассказать?Им уже не интересно будет слушать про мою жизнь,начнут говорить как замужем хорошо,что и мне туда надо.

• С одноклассниками - не хожу, неинтересно и с этими людьми у меня ничего общего.
    С однокурсниками из института время от времени вижусь и после окончания учебы несколько раз встречались.

• 5 лет назад закончила школу. Вроде в этом году слухи были про встречи выпускников,но я туда идти не желаю:друзей среди одноклассников не осталось,школа была плохая,положительных воспоминаний ноль. Университет через пару месяцев заканчиваю,даст бог,буду с парочкой сокурсников поддерживать отношения,но вот всех преподов и 90% одногруппников знать более не желаю.

• Нет. С кем мне интересно общаться я и так общаюсь. Жизнь остальных мне не интересна.

• Ходила первые три года, это просто - ярмарка тщеславия. Даже самые хорошие и казалось, порядочные девчонки не могут спокойно переносить чужие успехи-учёбу, замужество и любовь.

• Нет. Эти люди мне давно стали посторонними, а подавляющее большинство - всегда ими были.

• Ох, как надоела эта тема, кто хочет, то всегда ходил,ходит и буди ходить, вне зависимости от дружности класса, а другие не ходящие, просто многих видят на улицах, на страничках в соц. сетях, так, что важные новости знают, а лицезреть многих, нынешних не очень молодых и не очень жизнерадостных, как-то нет желания...

• я бы с удовольствием сходила на встречу и с одноклассниками и с одногруппниками.
    Но класс у нас был не дружный, ужасный, много плохого. Один настоящий друг из класса. И дружим мы по сей день с ним вот уже 11 лет. Созваниваемся, он на свадьбе у меня был и т.д. Жизнь других одноклассников мне не интересна. Не вижу смысла встречаться и рассказывать чужим людям про свою работу, любовь, семью, поездки, многие другие успехи. Многим чужое счастье колет глаза. мне этого хватило и во дворе своего дома. Там все считают чужие деньги.
    С одногруппниками колледжа не хочу встречаться. Нет там никого. Одна подруга оттуда и дружим до сих пор. С университета тоже есть близкий друг. С другими бы просто встретиться приятно было бы, но не собираемся.

• Гость 22. Дружим с другом из класса не 11 лет, а 21...считака блин))))

• Гость

На встречу одноклассников ходила с удовольствием. А вот на встрече институтских выпускников не была ни разу, и желания как такового не было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь