Гость
Статьи
Перемены на работе

Перемены на работе

Работаю в достаточно большой организации (50 человек). По натуре я человек не очень общительный, для нормального общения мне достаточно максимум 2-3 близких людей.(с кем чем -то делюсь своим). В жизни конечно не хватает этого общения, компанейности (от слова компанейская), но что поделаешь, какая уж есть. Родители в детстве часто чего-то не разрешали, растили очень хорошую девочку за что конечно я им благодарна. На работе в основном общаюсь с коллегой-девушкой и коллегой-парнем (примерно все одного возраста). В последнее время они вообще перестали со мной общаться, для меня это очень тяжело, в плане нехватки общения. Коллега-девушка, рассказала на работе про мою беременность хотя давала слово об этом пока не говорить, пока живот видно не будет. Я ей конечно все высказала сначала немного грубовато. потом как бы отшутилась, все таки если обещаешь то держи слово. Коллега-парень тоже перестал со мной общаться. В целом думаю причина слухов-у нас народ любит на работе потрещать. Он -программист. а у меня работа такая надо постоянно что то обновлять, инструкции новые постоянно приходят, да я еще и сижу в кабинете одна. Вообщем на плане этого некоторые решили что мы "любовники" и что он не компьютерами занимается у меня в кабинете. К слову, я замужем,с мужем у меня все хорошо, женаты год. Вроде бы с беременностью я не стала грубой. не знаю...Какая то дурацкая ситуация, хочется общения, просто чай попить на работе, немного поболтать...Или я просто заморачиваюсь и зря расстраиваюсь на людей…Хочу советов. (Извините, если смысл непонятен)

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут посоветуешь? мне на новом месте тоже не хватает общения, не сошлись как-то. Ну давайте с вами общаться))

Гость
#2

По вашему посту мне кажется что вы слишком мягкая и добрая, подругу так называемую куда подальше слать надо, а не отшучиваться, а так вы же скоро в декрет уйдете, у вас муж, так что зря беспокоитесь!

Гость
#3

я думаю, что вашему программисту с беременной неинтересно стало, ну что ему с вами обсуждать? А подруг таких - гнать подальше.

Умница
#4

Не расстраивайтесь. Одна в кабинете - это мечта! Всем бы так) Мне и общение это с коллегами не упало бы. если есть возможность одной сидеть. Чаще на работе вынужденное общение, вы просто не дооцениваете своего счастья-)

Маша
#5

Скучно же так одной весь день сидеть((( Ситуация на работе так и не поменялась..Самой подходить - узнать в чем причина гордость наверно не позволяет. Не считаю себя виноватой. Но и с другой стороны так и не общаться что ли. Уходить в декрет с какой-то обидой. Как поступить?

Гость
#6
Маша

Скучно же так одной весь день сидеть((( Ситуация на работе так и не поменялась..Самой подходить - узнать в чем причина гордость наверно не позволяет. Не считаю себя виноватой. Но и с другой стороны так и не общаться что ли. Уходить в декрет с какой-то обидой. Как поступить?

Маша, люди сделали свой выбор, не копайтесь в этом и не морочьте себе голову. Занимайтесь собой, готовьтесь к рождению ребенка.

Гость
#7
Умница

Не расстраивайтесь. Одна в кабинете - это мечта! Всем бы так) Мне и общение это с коллегами не упало бы. если есть возможность одной сидеть. Чаще на работе вынужденное общение, вы просто не дооцениваете своего счастья-)

ДА ДА!! Я бы тоже радовалась!!! Автор, да Вам так повезло! А не заморачивайтесь)))) Мне тоже иногда интересно про себя послушать, типа с кем у меня роман, кто сейчас мой парень и так далее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: