Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подруга не хочет общаться

Здравствуйте!!!!в моей жизни сложилась тяжёлая ситуация...полгода назад подружилась на работе с Линой,стали очень хорошо общаться,во многом оказались похожи....Обещали дружить и дальше всю жизнь..Лина -добрая,отзывчивая,я к ней сразу прикипела душой,хотя она и человек достаточно замкнутый..месяц назад я узнала ,что она увольняется но не от неё,а от третих лиц,мне она до последнего не хотела говорить,чтоб не расстраивать!!!после отработки двухнедельной мы с ней очень тесно общались,поддерживали друга,и 7 марта вечером последний раз поговорили-и всёё..........................Работая вместе-мы общались каждый день ,виделись раза три в месяц,обсуждали рабочие и семейные дела))))а теперь идут сбросы моих звонков....Последний раз Линочка мне сказала,что уезжает 9 марта...А телефон оставляет сыну....уже успела постажироваться Лина на новой работе и уехала???Подозреваю самое плохое и очень не хочу её терять!!!!Подскажите -мне,что это может быть с её стороны и в чём я неправа?С уважением))))

Ответы (11) Ответить
  • Я пришел в тебе с приветом,
    Рассказать, что клизму вставил!
    И по всем кишкам и венам
    Эта *** затрепетала...

• Реклама

• Возможно, она уехала, а вы названиваете ей, подождите немного еще!)

• Гость

Возможно, она уехала, а вы названиваете ей, подождите немного еще!)

Спасибо,а вдруг устроилась на работу и резко передумала общаться!!!!

• Гость

Гость
    Возможно, она уехала, а вы названиваете ей, подождите немного еще!)
    Спасибо,а вдруг устроилась на работу и резко передумала общаться!!!!

Ну и хрен тогда с ней, значит не подруги и была..

• напишите смс , спросите прямо, ты, что не хочешь общаться ?? Почему ??

• Авторша, я бы тоже не общалась с вами - ужас до чего вы липучая и навязчивая. Нормальные от таких как вы бегут.

• Линочка мне сказала,что уезжает 9 марта...
    Автор, не паникуйте Вы так, может, и правда уехала))) Вернется - позвонит

• Гость

напишите смс , спросите прямо, ты, что не хочешь общаться ?? Почему ??

писала ей уже смс-у неё на телефоне не отправляются смски

• Автор а вы не та ли подруга на которую тут жалуются что она "ноет" ? ))

• Софья8

Автор а вы не та ли подруга на которую тут жалуются что она "ноет" ? ))

Нет,это не я

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь